Участник:Анастасия Шорина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
Я Анастасия Шорина, ученица 7 "А" класса Арзамасской православной гимназии. Учусь на хорошие отметки и участвую в различных экологических конкурсах. Так же принимаю участие в школьных и классных мероприятиях.
+
Я Анастасия Шорина, ученица 10 "А" класса МБОУ СШ №16. Учусь на хорошие отметки и участвую в различных экологических конкурсах. Так же принимаю участие в школьных и классных мероприятиях.
 
[[Файл:Шорина_Настя.jpg]]  
 
[[Файл:Шорина_Настя.jpg]]  
Это мои достижения в экологических конкурсах:
+
 
Диплом 2 степени за участие в федеральном конкурсе "Альянс за планету". "Альянс Франсез - Нижний Новгород" при поддержке Посольства Франции в России в рамках конференции СОР21. 2015 г.
+
Диплом зрительских симпатий за участие в конкурсе "Я - биолог" 2015 г. (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Национальный исследовательский университет Арзамасский филиал Естественно - географический факультет, Факультет дошкольного и начального образования.
+
И ещё я принимаю участие в олимпиадах по биологии, которые проводит Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.
+
Охрана природы- задача нашего века, проблема, ставшая социальной. Снова и снова мы слышим об опасности, грозящей окружающей среде, но до сих пор многие из нас считают их неприятным, но неизбежным порождением цивилизации и полагают, что мы ещё успеем справиться со всеми выявившемся затруднениями.
+
 
{{:Шаблон:Участник проекта Эколабиринт-2016}}
 
{{:Шаблон:Участник проекта Эколабиринт-2016}}
 +
 +
{{:Шаблон:Участник проекта Экоздрав-2018}}

Версия 07:04, 15 октября 2018

Я Анастасия Шорина, ученица 10 "А" класса МБОУ СШ №16. Учусь на хорошие отметки и участвую в различных экологических конкурсах. Так же принимаю участие в школьных и классных мероприятиях. Файл:Шорина Настя.jpg


Интернет проект Эколабиринт-2016 Заставка.png
Участник проекта
«Эколабиринт-2016»


Экоздрав 2018.jpg
Участник проекта
«Экоздрав-2018»
Персональные инструменты
Инструменты