Участник:Акифьева Людмила

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
{{:Шаблон:Участник ВИП-2010}}
 
[[Изображение:Акифьева Людмила.jpg|thumb|Чайка Людмила Викторовна]]
 
[[Изображение:Акифьева Людмила.jpg|thumb|Чайка Людмила Викторовна]]
  
  
Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 г.[[Омск]]а. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ [[Интел "Обучение для будущего"]] для педагогов и [["Путь к успеху"]] (ранее "[[Учимся с Intel]]") для учащихся.
+
Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 г.[[Омск]]а. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ [[Интел "Обучение для будущего"]] для педагогов и [["Путь к успеху"]] <br>(ранее "[[Учимся с Intel]]") для учащихся.

Версия 18:13, 21 августа 2010

Чайка Людмила Викторовна


Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 г.Омска. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ Интел "Обучение для будущего" для педагогов и "Путь к успеху"
(ранее "Учимся с Intel") для учащихся.

Персональные инструменты
Инструменты