Участники 2 этапа конкурсного проекта Отчизна Дон Кихотов (г. Сургут)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 114: Строка 114:
 
|-
 
|-
  
|[[Участник: Шипилов Григорий | Григорий Шипилов]]||Шипилова Елена Алексеевна||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)||[http://school12.admsurgut.ru МОУ СОШ №12]
+
|[[Участник: Шипилов Григорий | Григорий Шипилов]]||Шипилова Елена Алексеевна||[http://school12.admsurgut.ru МОУ СОШ №12]
 
|-
 
|-
 
||[[Участник: Кубицкая Елена|Кубицкая Елена]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 
||[[Участник: Кубицкая Елена|Кубицкая Елена]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]

Текущая версия на 08:44, 26 ноября 2008

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны зарегистрироваться индивидуально (!) в Летописи.ру.

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ! Если ваш педагог ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите только его ФИО без оформления ссылки (квадратных скобок!).


Пример регистрации:

Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Климович Л.А. Климович Л.А. Сургутский государственный педагогический университет


Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Кожокарь Артур Муслимова Диляра Габильевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [1]
Кукоарэ Дмитрий Гусева Елена Васильевна,
Громова Светлана Федоровна
МОУ СОШ №1
Береснев Павел Милютина Л.И. МОУ СОШ №20 [2]
Полянская Анна Галочкин Максим Вячеславович МОУ СОШ №19
Елена Бравцева Середа Елена Ивановна ,
Гродзь Павел Иванович.
МОУ СОШ №15
Евгений Середа Середа Елена Ивановна. МОУ СОШ №15 [3]
Ирина Убирайлова Семерез Ольга Борисовна (г. Сургут). МОУ СОШ №44 [4]
Юлия Галина Семерез Ольга Борисовна (г. Сургут) МОУ СОШ №44 [5]
Порожнюк Артём Азизова Татьяна Юрьевна (г. Сургут) МОУ СОШ №32 [6]
Мария Подберёзных Азизова Татьяна Юрьевна (г. Сургут) МОУ СОШ №32 [7]
Киличева Севара Салимовна,
Герасимова Мария Михайловна
Мифтахова Венера Фандависовна МОУ лицей №1
Лещинский Феликс,
Магомедов Низам
Аксенова Анна Сергеевна,
Запольская Елена Леонидовна,
Кадочникова Инна Николаевна
Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.

[8]

Смольникова Ирина Шипилова Елена Алексеевна МОУ СОШ №1
Дмитрий Лебедев Трофимова Нина Николаевна,
Рускова Ольга Михайловна
МОУ СОШ №18 [9]
Громова Евгения Клепак Ольга Владимировна МОУ СОШ №46 [10]
Власова Дарья Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [11]
Сергеева Ольга Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [12]
Клепак Дмитрий Клепак Ольга Владимировна МОУ СОШ №46 [13]
Юлия Князева] Руфа Курманалеева МОУ СОШ №3 [14]
Банникова Анастасия Петренко Магира Федоровна,
Карпова Марина Альбертовна
МОУ СОШ №34 [15]
Цветкова Мария Бондур Наталья Георгиевна МОУ СОШ №46
Никонов Максим Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Валентина Бурундукова Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Григорий Железняк Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Игорь Голубков Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Алена Ворсина Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Анастасия Цисельская Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Максим Тырлин Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
Зеленцова Галина Геннадьнвна
МОУ СОШ №46
Григоренко Владислав]] Гродзь Алла Леонидовна МОУ СОШ №12 [16]
Гюнтер Валерия Винтер Надежда Николаевна МОУ СОШ №12 [17]
Татьяна Матвийчук
Ольга Шимина
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Валерий Романюк
Ильяс Мустафин
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Дмитрий Калугин
Анастасия Попызенко
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Анна Лисянская Лисянская Ксения Леонидовна
Медведенко Ольга Николаевна
МОУ СОШ №1 [18]
Анастасия Молодчикова Фаттахова Альбина Салаватовна МОУ лицей №1
Аделя Иванова Фаттахова Альбина Салаватовна МОУ лицей №1
Оксана Курбанова Драпатая Надежда Васильевна МОУ СОШ №29

[19]

Анастасия Медведева
Александра Алексеева
Игошева Надежда Антоновна
Шестакова Валентина Васильевна
МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" [20]
Кирилл Рагозин
Роман Крехно
Копанева Ольга Анатольевна
Гарус Оксана Юрьевна
МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" [21]
Григорий Шипилов Шипилова Елена Алексеевна МОУ СОШ №12
Кубицкая Елена Головина Светлана Николаевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [22]
Завгороднева Кристина Головина Светлана Николаевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 ]][23]
Зиаева Валерия Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[24]
Ерастова Елена Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [25]
Демченко Иван Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [26]
Заргарян Анна Ендовицкая Юлия Константиновна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[27]
Филатова Алина Ендовицкая Юлия Константиновна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [28]
Зейналлы Турал Муслимова Диляра Габильевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[29]
Анастасия Стрельникова,
Ирина Чаплак
Симакова Вера Николаевна,
Побережная Вера Анатольевна
МОУ СОШ №13
Дарья Хралович Гринева Ольга Ивановна МОУ СОШ №13
Дарья Шмат Файзырова Эльмира МОУ СОШ №5
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта