Участники 2 этапа конкурсного проекта Отчизна Дон Кихотов (г. Сургут)
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
(не показана 91 промежуточная версия 25 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | '''ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!''' Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны '''зарегистрироваться индивидуально''' (!) в Летописи.ру. | ||
+ | |||
+ | '''ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ!''' Если '''ваш педагог''' ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите '''только его ФИО без оформления ссылки''' (квадратных скобок!). | ||
+ | |||
+ | |||
Пример регистрации: | Пример регистрации: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
Строка 7: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
+ | |||
Строка 13: | Строка 19: | ||
!Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа | !Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа | ||
|- | |- | ||
− | |Кожокарь Артур|| | + | ||[[Участник: Кожокарь Артур|Кожокарь Артур]]||[[Участник:Диляра Муслимова|Муслимова Диляра Габильевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] |
+ | |- | ||
+ | |[[Участник:Кукоарэ Дмитрий|Кукоарэ Дмитрий]]||[[Участник:Гусева Елена Васильевна|Гусева Елена Васильевна]],<br>[[Участник:Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]||[http://school1.admsurgut.ru МОУ СОШ №1] | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Береснев Павел|Береснев Павел]]| | + | |[[Участник:Береснев Павел|Береснев Павел]]||Милютина Л.И.||[[Школа №20 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №20]] [http://www.school20@admsurgut.ru ] |
|- | |- | ||
|[[Участник:Анна Полянская |Полянская Анна]]||Галочкин Максим Вячеславович||[[Школа №19 (г. Сургута,Тюменской области) |МОУ СОШ №19]] | |[[Участник:Анна Полянская |Полянская Анна]]||Галочкин Максим Вячеславович||[[Школа №19 (г. Сургута,Тюменской области) |МОУ СОШ №19]] | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Елена Бравцева|Елена Бравцева]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна ,<br> Гродзь Павел Иванович | + | |[[Участник:Елена Бравцева|Елена Бравцева]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]] ,<br> Гродзь Павел Иванович.||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]] |
|- | |- | ||
||[[Участник:Женя Середа|Евгений Середа]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]].||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]] [http://school15.admsurgut.ru/] | ||[[Участник:Женя Середа|Евгений Середа]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]].||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]] [http://school15.admsurgut.ru/] | ||
Строка 34: | Строка 42: | ||
|[[Участник:Севара Киличева|Киличева Севара Салимовна]],<br>[[Участник:Мария Герасимова|Герасимова Мария Михайловна]]||[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] | |[[Участник:Севара Киличева|Киличева Севара Салимовна]],<br>[[Участник:Мария Герасимова|Герасимова Мария Михайловна]]||[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] | ||
|- | |- | ||
− | |Лещинский Феликс||Аксенова Анна Сергеевна,<br>Запольская Елена Леонидовна,<br>Кадочникова Инна Николаевна||[[Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И. (г. Сургут, Тюменская область)|Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.]] | + | |Лещинский Феликс,<br>Магомедов Низам||Аксенова Анна Сергеевна,<br>Запольская Елена Леонидовна,<br>Кадочникова Инна Николаевна||[[Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И. (г. Сургут, Тюменская область)|Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.]] |
[http://lic4@admsurgut.ru] | [http://lic4@admsurgut.ru] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|Смольникова Ирина||Шипилова Елена Алексеевна||МОУ СОШ №1 | |Смольникова Ирина||Шипилова Елена Алексеевна||МОУ СОШ №1 | ||
|- | |- | ||
− | |||
|[[Участник:Дмитрий Лебедев|Дмитрий Лебедев]]||Трофимова Нина Николаевна,<br>Рускова Ольга Михайловна||[[Школа №18 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №18]] [http://school18.admsurgut.ru] | |[[Участник:Дмитрий Лебедев|Дмитрий Лебедев]]||Трофимова Нина Николаевна,<br>Рускова Ольга Михайловна||[[Школа №18 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №18]] [http://school18.admsurgut.ru] | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Евгения Громова|Громова Евгения]]||[[Участник: | + | |[[Участник:Евгения Громова|Громова Евгения]]||[[Участник:Ольга Клепак| Клепак Ольга Владимировна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Дарья Власова|Власова Дарья]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник | + | |[[Участник:Ольга Сергеева|Сергеева Ольга]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Дмитрий Клепак |Клепак Дмитрий]]||[[Участник:Ольга Клепак | Клепак Ольга Владимировна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru] |
+ | |- | ||
+ | |Юлия Князева]||Руфа Курманалеева ||[[Школа №3 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №3]] [http://school3.admsurgut.ru] | ||
+ | |- | ||
+ | |Банникова Анастасия||Петренко Магира Федоровна,<br>Карпова Марина Альбертовна||[[Школа №34 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №34]] [http://86school34.info] | ||
|- | |- | ||
|[[Участник:Мария Цветкова|Цветкова Мария]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | |[[Участник:Мария Цветкова|Цветкова Мария]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Максим Никонов|Никонов Максим]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | + | |[[Участник:Максим Никонов|Никонов Максим]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Валентина Бурундукова|Валентина Бурундукова]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | + | |[[Участник:Валентина Бурундукова|Валентина Бурундукова]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] |
|- | |- | ||
|[[Участник:Григорий Железняк|Григорий Железняк]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | |[[Участник:Григорий Железняк|Григорий Железняк]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | ||
Строка 63: | Строка 71: | ||
|[[Участник:Игорь Голубков|Игорь Голубков]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | |[[Участник:Игорь Голубков|Игорь Голубков]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Алена Ворсина|Алена Ворсина]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | + | |[[Участник:Алена Ворсина|Алена Ворсина]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Анастасия Цисельская|Анастасия Цисельская]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] | + | |[[Участник:Анастасия Цисельская|Анастасия Цисельская]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] |
|- | |- | ||
− | |[[Участник | + | |[[Участник:Максим Тырлин|Максим Тырлин]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]<br>[[Зеленцова Галина Геннадьнвна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |Григоренко Владислав]]||[[Участник:Алла Гродзь|Гродзь Алла Леонидовна]] ||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru] |
|- | |- | ||
− | | | + | |Гюнтер Валерия||Винтер Надежда Николаевна||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru] |
|- | |- | ||
− | |[[ Участник: | + | |[[Участник:Татьяна Матвийчук|Татьяна Матвийчук]]<br>[[Участник: Ольга Шимина | Ольга Шимина]]||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |[[ Участник: Валерий Романюк | Валерий Романюк]]<br>[[Участник: Ильяс Мустафин | Ильяс Мустафин]] ||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] |
|- | |- | ||
− | |Анастасия | + | |[[ Участник: Дмитрий Калугин | Дмитрий Калугин]]<br> [[Участник: Анастасия Попызенко|Анастасия Попызенко]]||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] |
|- | |- | ||
− | |Аделя | + | |[[Участник:Лисянская Анна|Анна Лисянская]]||Лисянская Ксения Леонидовна<br>Медведенко Ольга Николаевна||[[Школа №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №1]] [http://school1.admsurgut.ru] |
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник: Анастасия Молодчикова | Анастасия Молодчикова]]||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник: Аделя Иванова | Аделя Иванова]]||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] | ||
[[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]] | [[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]] | ||
[[Категория:Сургут]] | [[Категория:Сургут]] | ||
[[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]] | [[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]] | ||
− | |-[[Участник:Оксана Курбанова| | + | |- |
+ | ||[[Участник:Оксана Курбанова |Оксана Курбанова ]]||Участник:Драпатая Надежда Васильевна |Драпатая Надежда Васильевна||[[МОУ СОШ №29 г. Сургут, Тюменская область|МОУ СОШ №29 ]] | ||
+ | [http://school29.admsurgut.ru/] | ||
+ | [[Категория:Конкурс]] | ||
+ | [[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]] | ||
+ | [[Категория:Сургут]] | ||
+ | [[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]] | ||
+ | |- | ||
|- | |- | ||
+ | |[[Участник: Анастасия Медведева | Анастасия Медведева]]<br>[[Александра Алексеева | Александра Алексеева]]||[[Участник: Игошева Надежда Антоновна | Игошева Надежда Антоновна]] <br>[[Участник:Шестакова В.В.|Шестакова Валентина Васильевна]]||[[Гимназия Лаборатория Салахова (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ гимназия "Лаборатория Салахова"]] [http://www.SGLS.ru ] | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник: Кирилл Рагозин | Кирилл Рагозин ]]<br>[[Участник: Роман Крехно | Роман Крехно ]]||[[Копанева Ольга Анатольевна]] <br>[[Гарус Оксана Юрьевна]]||[[Гимназия Лаборатория Салахова (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ гимназия "Лаборатория Салахова"]] [http://www.SGLS.ru ] | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |[[Участник: Шипилов Григорий | Григорий Шипилов]]||Шипилова Елена Алексеевна||[http://school12.admsurgut.ru МОУ СОШ №12] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Кубицкая Елена|Кубицкая Елена]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Завгороднева Кристина|Завгороднева Кристина]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] ]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Валерия Зиаева |Зиаева Валерия]]||[[Участник: Татьяна Чернявская|Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Елена Ерастова |Ерастова Елена]]||[[Участник:Татьяна Чернявская |Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Иван Демченко|Демченко Иван ]]||[[Участник:Татьяна Чернявская |Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Анна Заргарян |Заргарян Анна]]||[[Участник:Юлия Ендовицкая |Ендовицкая Юлия Константиновна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Алина Филатова|Филатова Алина]]||[[Участник: Юлия Ендовицкая|Ендовицкая Юлия Константиновна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник: Турал Зейналы |Зейналлы Турал]]||[[Участник:Диляра Муслимова|Муслимова Диляра Габильевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник:Анастасия Стрельникова|Анастасия Стрельникова]],<br>[[Участник:Ирина Чаплак|Ирина Чаплак]]||Симакова Вера Николаевна,<br>Побережная Вера Анатольевна||[[МОУ СОШ №13 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №13]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник:Дарья Хралович|Дарья Хралович]]||Гринева Ольга Ивановна||[[МОУ СОШ №13 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №13]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Участник:Дарья Шмат|Дарья Шмат]]||[[Участник: Эльмира Файзырова |Файзырова Эльмира ]]||[[МОУ СОШ №5 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №5]] |
Текущая версия на 08:44, 26 ноября 2008
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны зарегистрироваться индивидуально (!) в Летописи.ру.
ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ! Если ваш педагог ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите только его ФИО без оформления ссылки (квадратных скобок!).
Пример регистрации:
Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
---|---|---|
Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |