Участники 2 этапа конкурсного проекта Отчизна Дон Кихотов (г. Сургут)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 92 промежуточные версии 25 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
'''ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!''' Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны '''зарегистрироваться индивидуально''' (!) в Летописи.ру.
 +
 +
'''ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ!''' Если '''ваш педагог''' ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите '''только его ФИО без оформления ссылки''' (квадратных скобок!).
 +
 +
 
Пример регистрации:
 
Пример регистрации:
 
{| class="standard" border=1  
 
{| class="standard" border=1  
Строка 7: Строка 12:
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}
 +
  
  
Строка 13: Строка 19:
 
!Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа
 
!Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа
 
|-
 
|-
|Кожокарь Артур||...||[[Школа №2 (г. Сургут, Тюменская область)|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
+
||[[Участник: Кожокарь Артур|Кожокарь Артур]]||[[Участник:Диляра Муслимова|Муслимова Диляра Габильевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
|[[Участник:Кукоарэ Дмитрий|Кукоарэ Дмитрий]]||[[Участник:Гусева Елена Васильевна|Гусева Елена Васильевна]],<br>[[Участник:Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]||[http://school1.admsurgut.ru МОУ СОШ №1]
 
|-
 
|-
|[[Участник:Береснев Павел|Береснев Павел]]||[[Участник:Милютина Людмила|Милютина Л.И.]]||[[Школа №20 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №20]] [http://[email protected] ]
+
|[[Участник:Береснев Павел|Береснев Павел]]||Милютина Л.И.||[[Школа №20 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №20]] [http://[email protected] ]
 
|-
 
|-
 
|[[Участник:Анна Полянская |Полянская Анна]]||Галочкин Максим Вячеславович||[[Школа №19 (г. Сургута,Тюменской области) |МОУ СОШ №19]]
 
|[[Участник:Анна Полянская |Полянская Анна]]||Галочкин Максим Вячеславович||[[Школа №19 (г. Сургута,Тюменской области) |МОУ СОШ №19]]
  
 
|-
 
|-
|[[Участник:Елена Бравцева|Елена Бравцева]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна ,<br> Гродзь Павел Иванович]].||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]]
+
|[[Участник:Елена Бравцева|Елена Бравцева]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]] ,<br> Гродзь Павел Иванович.||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]]
 
|-
 
|-
 
||[[Участник:Женя Середа|Евгений Середа]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]].||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]] [http://school15.admsurgut.ru/]
 
||[[Участник:Женя Середа|Евгений Середа]]||[[Участник:Елена Середа|Середа Елена Ивановна]].||[[Школа №15 г. Сургута Тюменской области|МОУ СОШ №15]] [http://school15.admsurgut.ru/]
Строка 34: Строка 42:
 
|[[Участник:Севара Киличева|Киличева Севара Салимовна]],<br>[[Участник:Мария Герасимова|Герасимова Мария Михайловна]]||[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]
 
|[[Участник:Севара Киличева|Киличева Севара Салимовна]],<br>[[Участник:Мария Герасимова|Герасимова Мария Михайловна]]||[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]
 
|-
 
|-
|Лещинский Феликс||Аксенова Анна Сергеевна,<br>Запольская Елена Леонидовна,<br>Кадочникова Инна Николаевна||[[Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И. (г. Сургут, Тюменская область)|Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.]]
+
|Лещинский Феликс,<br>Магомедов Низам||Аксенова Анна Сергеевна,<br>Запольская Елена Леонидовна,<br>Кадочникова Инна Николаевна||[[Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И. (г. Сургут, Тюменская область)|Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.]]
  
|-
 
|[[Участник:Кукоарэ Дмитрий|Кукоарэ Дмитрий]]||Громова Светлана Федоровна (г. Сургут),<br> Гусева Елена Васильевна||[[Школа №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №1]] [http://school1.admsurgut.ru]
 
 
 
|-
 
|-
 
|Смольникова Ирина||Шипилова Елена Алексеевна||МОУ СОШ №1
 
|Смольникова Ирина||Шипилова Елена Алексеевна||МОУ СОШ №1
 
|-
 
|-
 
 
|[[Участник:Дмитрий Лебедев|Дмитрий Лебедев]]||Трофимова Нина Николаевна,<br>Рускова Ольга Михайловна||[[Школа №18 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №18]] [http://school18.admsurgut.ru]
 
|[[Участник:Дмитрий Лебедев|Дмитрий Лебедев]]||Трофимова Нина Николаевна,<br>Рускова Ольга Михайловна||[[Школа №18 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №18]] [http://school18.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|[[Участник:Евгения Громова|Громова Евгения]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Евгения Громова|Громова Евгения]]||[[Участник:Ольга Клепак| Клепак Ольга Владимировна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|[[Участник:Ольга Сергеева|Сергеева Ольга]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Дарья Власова|Власова Дарья]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|[[Участник Юлия Князева |Юлия Князева ]]||[[Участник:Руфа Курманалеева|Руфа Курманалеева]] ||[[Школа №3 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №3]] [http://school3.admsurgut.ru]
+
|[[Участник:Ольга Сергеева|Сергеева Ольга]]||[[Участник:Людмила Данилюк | Данилюк Людмила Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|[[Участник:Банникова Анастасия|Банникова Анастасия]]||Петренко Магира Федоровна,<br>Карпова Марина Альбертовна||[[Школа №34 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №34]] [http://86school34.info]
+
|[[Участник:Дмитрий Клепак |Клепак Дмитрий]]||[[Участник:Ольга Клепак | Клепак Ольга Владимировна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]] [http://school46.admsurgut.ru]
 +
|-
 +
|Юлия Князева]||Руфа Курманалеева ||[[Школа №3 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №3]] [http://school3.admsurgut.ru]
 +
|-
 +
|Банникова Анастасия||Петренко Магира Федоровна,<br>Карпова Марина Альбертовна||[[Школа №34 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №34]] [http://86school34.info]
 
|-
 
|-
 
|[[Участник:Мария Цветкова|Цветкова Мария]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|[[Участник:Мария Цветкова|Цветкова Мария]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник:Максим Никонов|Никонов Максим]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Максим Никонов|Никонов Максим]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник:Валентина Бурундукова|Валентина Бурундукова]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Валентина Бурундукова|Валентина Бурундукова]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
 
|[[Участник:Григорий Железняк|Григорий Железняк]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|[[Участник:Григорий Железняк|Григорий Железняк]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
Строка 63: Строка 71:
 
|[[Участник:Игорь Голубков|Игорь Голубков]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|[[Участник:Игорь Голубков|Игорь Голубков]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник:Алена Ворсина|Алена Ворсина]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Алена Ворсина|Алена Ворсина]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник:Анастасия Цисельская|Анастасия Цисельская]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]] ||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
+
|[[Участник:Анастасия Цисельская|Анастасия Цисельская]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник Владислав Григоренко | Григоренко Владислав]]||[[Участник:Алла Гродзь|Гродзь Алла Леонидовна]] ||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru]
+
|[[Участник:Максим Тырлин|Максим Тырлин]]||[[Участник:Наталья Бондур|Бондур Наталья Георгиевна]]<br>[[Чурилова Татьяна Геогриевна]]<br>[[Зеленцова Галина Геннадьнвна]]||[[МОУ СОШ №46(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №46]]  
 
|-
 
|-
|[[Участник Валерия Гюнтер | Гюнтер Валерия ]]||[[Участник:Надежда Винтер|Винтер Надежда Николаевна]] ||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru]
+
|Григоренко Владислав]]||[[Участник:Алла Гродзь|Гродзь Алла Леонидовна]] ||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|[[Участник:Татьяна Матвийчук|Татьяна Матвийчук]]<br>Ольга Шимина||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
+
|Гюнтер Валерия||Винтер Надежда Николаевна||[[Школа №12 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №12]] [http://school12.admsurgut.ru]
 
|-
 
|-
|Валерий Романюк<br>Ильяс Мустафин||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
+
|[[Участник:Татьяна Матвийчук|Татьяна Матвийчук]]<br>[[Участник: Ольга Шимина | Ольга Шимина]]||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
 
|-
 
|-
|Калугин Дмитрий<br>Попызенко Анастасия||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
+
|[[ Участник: Валерий Романюк | Валерий Романюк]]<br>[[Участник: Ильяс Мустафин | Ильяс Мустафин]] ||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
 
|-
 
|-
|Анастасия Молодчикова||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
+
|[[ Участник: Дмитрий Калугин | Дмитрий Калугин]]<br> [[Участник: Анастасия Попызенко|Анастасия Попызенко]]||Путинцева Маргарита Вячеславовна<br>[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]] ||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
 
|-
 
|-
|Аделя Адиева||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
+
|[[Участник:Лисянская Анна|Анна Лисянская]]||Лисянская Ксения Леонидовна<br>Медведенко Ольга Николаевна||[[Школа №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №1]] [http://school1.admsurgut.ru]
 +
|-
 +
 
 +
|-
 +
|[[Участник: Анастасия Молодчикова | Анастасия Молодчикова]]||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]
 +
|-
 +
|[[Участник: Аделя Иванова | Аделя Иванова]]||[[Участник:Альбина Фаттахова|Фаттахова Альбина Салаватовна]]||[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]  
 
[[Категория:Конкурс]]
 
[[Категория:Конкурс]]
 
[[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]]
 
[[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]]
 
[[Категория:Сургут]]
 
[[Категория:Сургут]]
 
[[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]]
 
[[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]]
|-[[Участник:Оксана Курбанова|Драпатова Надежда Васильевна]]||[[МОУ СОШ №29(г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ№29]]  
+
|-
 +
||[[Участник:Оксана Курбанова |Оксана Курбанова ]]||Участник:Драпатая Надежда Васильевна |Драпатая Надежда Васильевна||[[МОУ СОШ №29 г. Сургут, Тюменская область|МОУ СОШ №29 ]]
 +
[http://school29.admsurgut.ru/]
 +
[[Категория:Конкурс]]
 +
[[Категория:Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов]]
 +
[[Категория:Сургут]]
 +
[[Категория:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра]]
 +
|-
  
 
|-
 
|-
 +
|[[Участник: Анастасия Медведева | Анастасия Медведева]]<br>[[Александра Алексеева | Александра Алексеева]]||[[Участник: Игошева Надежда Антоновна | Игошева Надежда Антоновна]] <br>[[Участник:Шестакова В.В.|Шестакова Валентина Васильевна]]||[[Гимназия Лаборатория Салахова (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ гимназия "Лаборатория Салахова"]] [http://www.SGLS.ru ]
 +
|-
 +
|-
 +
|[[Участник: Кирилл Рагозин | Кирилл Рагозин ]]<br>[[Участник: Роман Крехно | Роман Крехно ]]||[[Копанева Ольга Анатольевна]] <br>[[Гарус Оксана Юрьевна]]||[[Гимназия Лаборатория Салахова (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ гимназия "Лаборатория Салахова"]] [http://www.SGLS.ru ]
 +
|-
 +
 +
|[[Участник: Шипилов Григорий | Григорий Шипилов]]||Шипилова Елена Алексеевна||[http://school12.admsurgut.ru МОУ СОШ №12]
 +
|-
 +
||[[Участник: Кубицкая Елена|Кубицкая Елена]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Завгороднева Кристина|Завгороднева Кристина]]||[[Участник:Светлана Головина |Головина Светлана Николаевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] ]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Валерия Зиаева |Зиаева Валерия]]||[[Участник: Татьяна Чернявская|Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Елена Ерастова |Ерастова Елена]]||[[Участник:Татьяна Чернявская |Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Иван Демченко|Демченко Иван ]]||[[Участник:Татьяна Чернявская |Чернявская Татьяна Петровна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Анна Заргарян |Заргарян Анна]]||[[Участник:Юлия Ендовицкая |Ендовицкая Юлия Константиновна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Алина Филатова|Филатова Алина]]||[[Участник: Юлия Ендовицкая|Ендовицкая Юлия Константиновна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]] [http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
||[[Участник: Турал Зейналы |Зейналлы Турал]]||[[Участник:Диляра Муслимова|Муслимова Диляра Габильевна]]||[[ОСОШ №2 г. Сургута Тюменской области|МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2]][http://mutumbo.s86.ru/index.php?lng=ru]
 +
|-
 +
|[[Участник:Анастасия Стрельникова|Анастасия Стрельникова]],<br>[[Участник:Ирина Чаплак|Ирина Чаплак]]||Симакова Вера Николаевна,<br>Побережная Вера Анатольевна||[[МОУ СОШ №13 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №13]]
 +
|-
 +
|[[Участник:Дарья Хралович|Дарья Хралович]]||Гринева Ольга Ивановна||[[МОУ СОШ №13 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №13]]
 +
|-
 +
|[[Участник:Дарья Шмат|Дарья Шмат]]||[[Участник: Эльмира Файзырова |Файзырова Эльмира ]]||[[МОУ СОШ №5 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ СОШ №5]]

Текущая версия на 08:44, 26 ноября 2008

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны зарегистрироваться индивидуально (!) в Летописи.ру.

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ! Если ваш педагог ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите только его ФИО без оформления ссылки (квадратных скобок!).


Пример регистрации:

Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Климович Л.А. Климович Л.А. Сургутский государственный педагогический университет


Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Кожокарь Артур Муслимова Диляра Габильевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [1]
Кукоарэ Дмитрий Гусева Елена Васильевна,
Громова Светлана Федоровна
МОУ СОШ №1
Береснев Павел Милютина Л.И. МОУ СОШ №20 [2]
Полянская Анна Галочкин Максим Вячеславович МОУ СОШ №19
Елена Бравцева Середа Елена Ивановна ,
Гродзь Павел Иванович.
МОУ СОШ №15
Евгений Середа Середа Елена Ивановна. МОУ СОШ №15 [3]
Ирина Убирайлова Семерез Ольга Борисовна (г. Сургут). МОУ СОШ №44 [4]
Юлия Галина Семерез Ольга Борисовна (г. Сургут) МОУ СОШ №44 [5]
Порожнюк Артём Азизова Татьяна Юрьевна (г. Сургут) МОУ СОШ №32 [6]
Мария Подберёзных Азизова Татьяна Юрьевна (г. Сургут) МОУ СОШ №32 [7]
Киличева Севара Салимовна,
Герасимова Мария Михайловна
Мифтахова Венера Фандависовна МОУ лицей №1
Лещинский Феликс,
Магомедов Низам
Аксенова Анна Сергеевна,
Запольская Елена Леонидовна,
Кадочникова Инна Николаевна
Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И.

[8]

Смольникова Ирина Шипилова Елена Алексеевна МОУ СОШ №1
Дмитрий Лебедев Трофимова Нина Николаевна,
Рускова Ольга Михайловна
МОУ СОШ №18 [9]
Громова Евгения Клепак Ольга Владимировна МОУ СОШ №46 [10]
Власова Дарья Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [11]
Сергеева Ольга Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [12]
Клепак Дмитрий Клепак Ольга Владимировна МОУ СОШ №46 [13]
Юлия Князева] Руфа Курманалеева МОУ СОШ №3 [14]
Банникова Анастасия Петренко Магира Федоровна,
Карпова Марина Альбертовна
МОУ СОШ №34 [15]
Цветкова Мария Бондур Наталья Георгиевна МОУ СОШ №46
Никонов Максим Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Валентина Бурундукова Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Григорий Железняк Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Игорь Голубков Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Алена Ворсина Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Анастасия Цисельская Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
МОУ СОШ №46
Максим Тырлин Бондур Наталья Георгиевна
Чурилова Татьяна Геогриевна
Зеленцова Галина Геннадьнвна
МОУ СОШ №46
Григоренко Владислав]] Гродзь Алла Леонидовна МОУ СОШ №12 [16]
Гюнтер Валерия Винтер Надежда Николаевна МОУ СОШ №12 [17]
Татьяна Матвийчук
Ольга Шимина
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Валерий Романюк
Ильяс Мустафин
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Дмитрий Калугин
Анастасия Попызенко
Путинцева Маргарита Вячеславовна
Фаттахова Альбина Салаватовна
МОУ лицей №1
Анна Лисянская Лисянская Ксения Леонидовна
Медведенко Ольга Николаевна
МОУ СОШ №1 [18]
Анастасия Молодчикова Фаттахова Альбина Салаватовна МОУ лицей №1
Аделя Иванова Фаттахова Альбина Салаватовна МОУ лицей №1
Оксана Курбанова Драпатая Надежда Васильевна МОУ СОШ №29

[19]

Анастасия Медведева
Александра Алексеева
Игошева Надежда Антоновна
Шестакова Валентина Васильевна
МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" [20]
Кирилл Рагозин
Роман Крехно
Копанева Ольга Анатольевна
Гарус Оксана Юрьевна
МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" [21]
Григорий Шипилов Шипилова Елена Алексеевна МОУ СОШ №12
Кубицкая Елена Головина Светлана Николаевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [22]
Завгороднева Кристина Головина Светлана Николаевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 ]][23]
Зиаева Валерия Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[24]
Ерастова Елена Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [25]
Демченко Иван Чернявская Татьяна Петровна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [26]
Заргарян Анна Ендовицкая Юлия Константиновна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[27]
Филатова Алина Ендовицкая Юлия Константиновна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2 [28]
Зейналлы Турал Муслимова Диляра Габильевна МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2[29]
Анастасия Стрельникова,
Ирина Чаплак
Симакова Вера Николаевна,
Побережная Вера Анатольевна
МОУ СОШ №13
Дарья Хралович Гринева Ольга Ивановна МОУ СОШ №13
Дарья Шмат Файзырова Эльмира МОУ СОШ №5
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта