Участники проекта 300 ИнтелШкол-2012

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список команд-участников проекта)
(Список команд-участников проекта)
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 56: Строка 56:
 
#[[Команда Телефанаты Сибирской школы 1 Омского района Омской области/Проект Телевидение XXI века для детей|Команда Телефанаты]], [http://wiki.omskedu.ru/index.php?title=Сибирская_школа_1_(Омский_район,_Омская_Область) Сибирская школа 1], [[Омский район (Омская область)|Омский район]], [[Омская область|Омская область]]
 
#[[Команда Телефанаты Сибирской школы 1 Омского района Омской области/Проект Телевидение XXI века для детей|Команда Телефанаты]], [http://wiki.omskedu.ru/index.php?title=Сибирская_школа_1_(Омский_район,_Омская_Область) Сибирская школа 1], [[Омский район (Омская область)|Омский район]], [[Омская область|Омская область]]
 
#[[Команда школы № 1 села Убинское Новосибирской области-2012 |Команда школы № 1 Новосибирской области]], [[Убинская школа № 1 села Убинское Новосибирской области|школа № 1]]
 
#[[Команда школы № 1 села Убинское Новосибирской области-2012 |Команда школы № 1 Новосибирской области]], [[Убинская школа № 1 села Убинское Новосибирской области|школа № 1]]
#[[http://letopisi.ru/index.php/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%962_%D0%B3._%D0%91%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD/8-%D0%91_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_2012-2013|Команда «Дети 21 века»]], [[http://letopisi.ru/index.php/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%962_%D0%B3._%D0%91%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD|Лицей №2]], г.Буинска РТ
+
#[http://letopisi.ru/index.php/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%962_%D0%B3._%D0%91%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD/8-%D0%91_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_2012-2013 Команда «Дети 21 века»], [http://letopisi.ru/index.php/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%962_%D0%B3._%D0%91%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD Лицей №2], г.Буинска РТ
 +
#[[Команда Зелёный патруль Арефинской школы Вачского района Нижегородской области]]

Текущая версия на 21:06, 31 марта 2014

Intel logo.jpg

Эти школы претендуют на звание
"ИнтеЛлектуальная Школа"!

Logo intel school.png

[править]

В «Портфолио команд» - участников проекта

«300 ИнтелШкол-2012»

ОБРАЗЕЦ:

  1. [[Команда "Алмазные грани" МБОУСОШ №4 поселка Росляково ЗАТО Североморск Мурманской области/2011|Команда «Алмазные грани»]], Школа №4, посёлок Росляково, [[Мурманская область]]

Обратите внимание!
Кавычки, скобки, аббревиатуры в имени статьи НЕ используются!

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол-2012

Карточка участника проекта (скопируйте и вставьте на свою страницу):

{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол-2012}}

[править]

Список команд-участников проекта


  1. Команда «Цифровая карусель», школа № 44, г.Мурманск
  2. Команда «Школяр», ссылка на страницу ОУ, населённый пункт, Псковская область
  3. Команда «Логос», школа № 1, город Лениногорск, Республика Татарстан
  4. Команда «Бигль», Иваново, Владимирская область
  5. Команда "Школяры", село Ивановка, Саратовская область
  6. Команда "Муравьи", город Нариманов , Астраханская область
  7. Команда "Альфа", Нижний Новгород, Нижегородская область
  8. Команда Альтаир, г. Балаково, Саратовская область
  9. Команда Time, Удмуртия, Можга
  10. Команда "Апельсин", школа 8, город Ирбит, Свердловская область
  11. Команда «Intelлектики», школа № 22, г.Дзержинске
  12. Команда «Знатоки», школа № 22, г.Дзержинск
  13. Команда «Пятнашки», Лицей №15, г.Саров
  14. Команда "Дзержинцы",школа №23, город Дзержинск, Нижегородская область
  15. Команда "Карусель" МКОУ "Ингалинская СОШ"Омская область/Проект Телевидение XXI века для детей
  16. Команда "Лицеисты" БОУ г. Омска "Лицей № 92"
  17. Команда "Телепузики", МКОУ "Тевризская СОШ № 2", Тевриз, Омской области
  18. Команда Молодежь.ru школы № 3 города Заречного Свердловской области/Проект Телевидение XXI века для детей.
  19. Команда 1080 cтрок, Школа №110, город Омск, Омская область
  20. Команда КЛЯКСА, Русскополянская гимназия №1, Русско-Полянский район Омская область
  21. Команда "Этна", школа №100, Нижний Новгород
  22. Команда Телефанаты, Сибирская школа 1, Омский район, Омская область
  23. Команда школы № 1 Новосибирской области, школа № 1
  24. Команда «Дети 21 века», Лицей №2, г.Буинска РТ
  25. Команда Зелёный патруль Арефинской школы Вачского района Нижегородской области
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта