Участники проекта 300 ИнтеШкол-2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Intel logo.jpg

Эти школы претендуют на звание
"ИнтеЛлектуальная Школа"!

Logo intel school.png


В "Портфолио команд"-участников проекта

300 ИнтелШкол-2010"

ОБРАЗЕЦ:

  1. [[Команда Интеллект школы №1 села Петровка Ивановской области/2010|Команда "Интеллект"]], школа №1, село Петровка, [[Ивановская область]]


Обратите внимание!
Кавычки, скобки, аббревиатуры в имени статьи НЕ используются!

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол-2010

Карточка участника проекта (скопируйте и вставьте на свою страницу):

{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол-2010}}



Визитные карточки школьных команд


1. Команда "Цифровая карусель" школы №44, Мурманска

2. Команда "Время перемен" МОУ СОШ № 22 г. Дзержинска,Нижегородской области.

3. Команда Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района Псковской области

4. Команда "ООН", школа Новосельская, Ершовский района, Саратовская область

5. Команда VIbioKI, школы №204, г. Баку, Азербайджан

6. Команда "Непоседы" гимназии №1 Мурманска

7. Команда "СТИХиЯ", школа №11, г.Владимир, Владимирская область

8. Команда EV VIVA история, школа №25, Балаково Саратовской области

9. Команда Ёжики, школы №190 г. Нижнего Новгорода

10. Команда Gold Brain, школа №20, Элиста Республики Калмыкии

11. Бигль, МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Владимирская область, Ковровский район, село Иваново

12. Команда "Умники", Школа №13, г. Балаково, Саратовская область

13.Команда WebOrd.da Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области

14. Команда NEXT STEP, частная школа Сымбат, Актобе Республика Казахстан

15. Команда Исследователи, Школа №4, г.Заречный, Свердловская область

16. Команда Поколение Web'а, Троицкая школа №5 (Талицкий район, Свердловская область) Свердловская область

17. Команда "Экстрим", МОУ "СОШ № 64" г. Астрахани

18. Команда Альтаир, МОУ СОШ №20, г. Балаково, Саратовская область

19. Команда КомП, средняя школа р.п.Пинеровка Балашовского района, Саратовская область

20.Time, школа № 9, г. Можга Удмуртия

21.Команда "КомпьютСити" школы №13, г. Балаково, Саратовская область

22.Команда "Поисковики" школы № 12, г. Актобе, Актюбинская область, Республика Казахстан

23.Команда "Дружный класс" школы села Малая Быковка, Саратовская область

24.Команда "Уральские кадеты" Кадетской школы-интерната, г.Серов, Свердловская область

25.Команда "Астра" школы №1, г.Астрахань

26.Команда Корифей-Ника гимназии Корифей г.Екатеринбурга

27.Команда INTERRVALE, Школа № 9 г. Канаш Республики Чувашия

28. Команда "Акваглайд" Либежевская школа им.Р.Е.Алексеева, Чкаловский район, Нижегородская область

29. Команда "Волгари" Октябрьская школа , Борский район, Нижегородская область

30. Команда "Web 2.0 строители будущего" Школа №105, Нижний Новгород

31. Команда ПятнашкиА Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

32. Команда ПятнашкиБ Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

33. Команда МОУ СОШ с.Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области

34. Команда ЭKOS, Любино-Малоросской школы, Омская область

35. Команда "Родник" Воротынская средняя школа

36. Команда Эколошка, школа села Малая Быковка Балаковского района Саратовской области

37. Команда Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района Псковской области

38.Команда "EV VIVA история", школа № 25 г. Балаково Саратовской области

39. Команда "Спасатели" Школы № 2 г. Навашино, Нижегородская область

40. Команда ЭкоГраф , Школа № 12 г. Балашова Саратовской области

41. Команда "Хочу все знать", Воскресенская школа Сергачского района Нижегородской области

42. Команда "Светлячки" школы № 3 города Кулебаки Нижегородской области

43. Команда "Франкофоны" МОУ СОШ № 22 г. Дзержинска,Нижегородской области

44. Команда Лицеисты Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

45. Команда Атом Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

46. Команда "ШАР" школы №24 города Дзержинска, Нижегородской области,Школа №24, г.Дзержинск, Нижегородская обл.(визитка),г. Дзержинска,Нижегородской области

47. Команда "САМИ" МОУ СОШ №48, с.п. Новосмолинский Нижегородской области

48. Команда "Приокчане", школа № 174, г. Нижний Новгород

49. Команда "Обучаясь обучаем" г.Баку Азербайджан|Команда "Обучаясь обучаем", Школа имени Академика Зарифы Алиевой города Баку, Азербайджан г. Баку, Азербайджан


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта