Участники проекта 300 ИнтеШкол-2010
(→Визитные карточки школьных команд) |
|||
Строка 56: | Строка 56: | ||
13.[[Команда WebOrd.da Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области/2010|Команда '''''WebOrd.da''''']] [[ Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области]] | 13.[[Команда WebOrd.da Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области/2010|Команда '''''WebOrd.da''''']] [[ Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области]] | ||
− | 14. [[Команда NEXT STEP частной школы Сымбат города Актобе Республики Казахстан|Команда NEXT STEP]], [[частная школа Сымбат города Актобе Республики Казахстан|частная школа Сымбат]], [[Актобе]] [[ | + | 14. [[Команда NEXT STEP частной школы Сымбат города Актобе Республики Казахстан|Команда NEXT STEP]], [[частная школа Сымбат города Актобе Республики Казахстан|частная школа Сымбат]], [[Актобе, город (Казахстан)|Актобе]] [[Казахстан|Республика Казахстан]] |
15. [[Команда Исследователи школы № 4 г. Заречный Свердловской области|Команда Исследователи]], [[Проект что должен знать житель города атомщиков/Школа №4 г.Заречный|Школа №4]], [[Учебный проект-квест Что должен знать житель города атомщиков|г.Заречный]], [[Свердловская область]] | 15. [[Команда Исследователи школы № 4 г. Заречный Свердловской области|Команда Исследователи]], [[Проект что должен знать житель города атомщиков/Школа №4 г.Заречный|Школа №4]], [[Учебный проект-квест Что должен знать житель города атомщиков|г.Заречный]], [[Свердловская область]] | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
19. [[Визитная карточка школьной команды КомП посёлка Пинеровка Саратовской области| Команда КомП]], [[Школа посёлка Пинеровка (Балашовский район, Саратовская область) |средняя школа]] [[Пинеровка, посёлок (Саратовская область)|р.п.Пинеровка Балашовского района]], [[Саратовская область]] | 19. [[Визитная карточка школьной команды КомП посёлка Пинеровка Саратовской области| Команда КомП]], [[Школа посёлка Пинеровка (Балашовский район, Саратовская область) |средняя школа]] [[Пинеровка, посёлок (Саратовская область)|р.п.Пинеровка Балашовского района]], [[Саратовская область]] | ||
− | 20.[[Команда Time школы №9 города | + | 20.[[Команда Time школы №9 города Можги|Time]], [[Школа № 9 (г. Можга, Республика Удмуртия)|школа № 9]], г. [[Можга, город (Республика Удмуртия)|Можга]] [[Республика Удмуртия|Удмуртия]] |
21.[[Визитная карточка команды КомпьтСити школы №13 г. Балаково Саратовской области|Команда "КомпьютСити"]] [[Школа №13 г. Балаково Саратовской области|школы №13]], г. [[Балаково, город (Саратовская область)|Балаково]], [[Саратовская область]] | 21.[[Визитная карточка команды КомпьтСити школы №13 г. Балаково Саратовской области|Команда "КомпьютСити"]] [[Школа №13 г. Балаково Саратовской области|школы №13]], г. [[Балаково, город (Саратовская область)|Балаково]], [[Саратовская область]] | ||
− | 22 | + | 22.[[Команда Поисковики школы № 12 г.Актобе Актюбинской области Республики Казахстан|Команда "Поисковики"]] [[Школа № 12 г.Актобе Актюбинской области Республики Казахстан|школы № 12]], г. [[Актобе, город (Казахстан)|Актобе]], [[Актюбинская область]], [[Казахстан|Республика Казахстан]] |
− | + | ||
23. | 23. |
Версия 10:12, 10 марта 2010
Эти школы претендуют на звание "ИнтеЛлектуальная Школа"! |
300 ИнтелШкол-2010" |
300 ИнтелШкол-2010 |
Карточка участника проекта (скопируйте и вставьте на свою страницу):
{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол-2010}}
Визитные карточки школьных команд
1. Команда "Цифровая карусель" школы №44, Мурманска
2. Команда "Время перемен" МОУ СОШ № 22 г. Дзержинска,Нижегородской области.
3. Команда Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района Псковской области
4. Команда "ООН", школа Новосельская, Ершовский района, Саратовская область
5. Команда VIbioKI, школы №204, г. Баку, Азербайджан
6. Команда "Непоседы" гимназии №1 Мурманска
7. Команда "СТИХиЯ", школа №11, г.Владимир, Владимирская область
8. Команда EV VIVA история, школа №25, Балаково Саратовской области
9. Команда Ёжики, школы №190 г. Нижнего Новгорода
10. Команда Gold Brain, школа №20, Элиста Республики Калмыкии
11. Бигль, МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Владимирская область, Ковровский район, село Иваново
12. Команда "Умники", Школа №13, г. Балаково, Саратовская область
13.Команда WebOrd.da Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области
14. Команда NEXT STEP, частная школа Сымбат, Актобе Республика Казахстан
15. Команда Исследователи, Школа №4, г.Заречный, Свердловская область
16. Команда Поколение Web'а, Троицкая школа №5 (Талицкий район, Свердловская область) Свердловская область
17. Команда "Экстрим", МОУ "СОШ № 64" г. Астрахани
18. Команда Альтаир, МОУ СОШ №20, г. Балаково, Саратовская область
19. Команда КомП, средняя школа р.п.Пинеровка Балашовского района, Саратовская область
20.Time, школа № 9, г. Можга Удмуртия
21.Команда "КомпьютСити" школы №13, г. Балаково, Саратовская область
22.Команда "Поисковики" школы № 12, г. Актобе, Актюбинская область, Республика Казахстан
23.
24.
25.