Участники проекта 300 ИнтеШкол-2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Визитные карточки школьных команд)
 
(не показаны 32 промежуточные версии 12 участников)
Строка 40: Строка 40:
 
4.  [[Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области |Команда "ООН"]], [[Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области|школа Новосельская]], Ершовский района,  [[Саратовская область]]
 
4.  [[Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области |Команда "ООН"]], [[Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области|школа Новосельская]], Ершовский района,  [[Саратовская область]]
  
5.  [[Команда VIbioKI школы №204 города Баку Азербайджана/2009#Команда в проектах "300 ИнтелШкол-2010"|Команда '''''VIbioKI''''']], [[Школа №204 г. Баку, Азербайджан|школы №204]], г. [[Баку]], [[Азербайджан]]
+
5.  [[Команда VIbioKI школы № 204 города Баку Азербайджана/2010|Команда '''''VIbioKI''''']], [[Школа №204 г. Баку, Азербайджан|школы №204]], г. [[Баку]], [[Азербайджан]]
  
 
6.  [[Визитная карточка школьной команды Непоседы(300 школ) гимназии № 1Мурманска|Команда "Непоседы"  гимназии №1 Мурманска]]
 
6.  [[Визитная карточка школьной команды Непоседы(300 школ) гимназии № 1Мурманска|Команда "Непоседы"  гимназии №1 Мурманска]]
Строка 105: Строка 105:
 
36. [[Команда Эколошка школы с.Малая Быковка Балаковского района|Команда Эколошка]], [[школа села Малая Быковка Балаковского района Саратовской области]]
 
36. [[Команда Эколошка школы с.Малая Быковка Балаковского района|Команда Эколошка]], [[школа села Малая Быковка Балаковского района Саратовской области]]
  
37. [[Визитная карточка школьной команды Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района, Псковской области (300 школ)|Команда Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района Псковской области]]
+
37. [[Команда Одуванчики школы №15 г.Саров Нижегородской области|Команда Одуванчики]], [[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]
  
38.[[Команда EV VIVA история школы № 25 Балаково/Проект Первоцветы|Команда "EV VIVA история"]], [[Школа №25 г. Балаково Саратовской области|школа № 25 ]]  г.  [[Балаково]]  [[Саратовская область|Саратовской области]]
+
38. [[Команда ТычинКО школы №15 г.Саров Нижегородской области|Команда ТычинКО]],[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]
  
 
39. [[Команда Спасатели школы № 2 г. Навашино Нижегородской области|Команда "Спасатели"]] Школы № 2 г. Навашино, [[Нижегородская область]]
 
39. [[Команда Спасатели школы № 2 г. Навашино Нижегородской области|Команда "Спасатели"]] Школы № 2 г. Навашино, [[Нижегородская область]]
Строка 129: Строка 129:
 
48. [[Команда Приокчане школы № 174 г. Нижнего Новгорода|Команда "Приокчане"]], [[Школа № 174, Нижний Новгород|школа № 174]], г. [[Нижний Новгород]]
 
48. [[Команда Приокчане школы № 174 г. Нижнего Новгорода|Команда "Приокчане"]], [[Школа № 174, Нижний Новгород|школа № 174]], г. [[Нижний Новгород]]
  
49. [[Команда Обучаясь обучаем школы имени Академика Зарифы Алиевой Школа нового поколения/2010 |Команда "Обучаясь обучаем" г.Баку Азербайджан|Команда "Обучаясь обучаем"]], [[Школа имени Академика Зарифы Алиевой города Баку, Азербайджан ]]г. [[Баку]], [[Азербайджан]]
+
49. [[Команда Обучаясь обучаем школы имени Академика Зарифы Алиевой Школа нового поколения/2010|Команда "Обучаясь обучаем"]], [[Школа имени Академика Зарифы Алиевой города Баку, Азербайджан|Школа имени Академика Зарифы Алиевой]] г. [[Баку]], [[Азербайджан]]
  
 +
50. [[Команда Клио школы №185 Нижнего Новгорода/2010|Команда "КЛИО" ]], [[Школа № 185, Нижний Новгород|школа №185]] города [[Нижний Новгород|Нижнего Новгорода]]
 +
 +
51. [[Команда Логос школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан/2009|Команда "Логос"]],    [[ Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан]]
 
   
 
   
 +
52.[[Команда Парнас МОУ гимназии №14 гВыксы Нижегородской области/2010|Команда Парнас]] ,[[ Гимназия № 14, Выксунский район, Нижегородская область|МОУ Гимназия №14,]] [http://letopisi.ru/index.php/%D0%92%D1%8B%D0%BA%D1%81%D0%B0,_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_(%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C) Выкса], [[Нижегородская область]]<br />
 +
 +
53. [[Команда Искатели Пошехонского района Ярославской области|Команда "Искатели" Пошехонского района Ярославской области]]
 +
 +
54.  [[Команда Лотос физико-математической школы № 32 г.Астрахани/2010|Команда "Лотос" ]], МОУ физико-математическая школа №32, г.[[Астрахань]] 
 +
 +
55. [[Команда AzInet школы № 1 г.Сумгаита, Азербайджан]]
 +
 +
56. [[Команда Арктур Приваленской школы Азовского района Омской области]]
 +
 +
57. [[Команда Самарская дюжина школы №12 городского округа Самара/2010|Команда "Самарская дюжина"]], [[Школа №12 (Ленинский район, г. Самара)|школа № 12]]  [[Самара|городского округа Самара]], [[Самарская область]]
 +
 +
58. [[Команда Непоседы школы № 92 г.Воронежа /2010|Команда "Непоседы"]], школы № 92, город [[Воронеж]], [[Воронежская область]]
 +
 +
59.  [[Команда EKO-INFO школы № 31 г.Сумгаита, Азербайджан]]
 +
 +
60.[[Команда Наследники Победы школы № 48 Самары|Команда "Наследники Победы школы № 48 Самары"]],[[Школа №48 (Промышленный район, г. Самара)|школа № 48]]  [[Самара|городского округа Самара]], [[Самарская область]]
 +
 +
 +
 +
 
</div>
 
</div>

Текущая версия на 15:21, 25 ноября 2011

Intel logo.jpg

Эти школы претендуют на звание
"ИнтеЛлектуальная Школа"!

Logo intel school.png


[править]

В "Портфолио команд"-участников проекта

300 ИнтелШкол-2010"

ОБРАЗЕЦ:

  1. [[Команда Интеллект школы №1 села Петровка Ивановской области/2010|Команда "Интеллект"]], школа №1, село Петровка, [[Ивановская область]]


Обратите внимание!
Кавычки, скобки, аббревиатуры в имени статьи НЕ используются!

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол-2010

Карточка участника проекта (скопируйте и вставьте на свою страницу):

{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол-2010}}



[править]

Визитные карточки школьных команд


1. Команда "Цифровая карусель" школы №44, Мурманска

2. Команда "Время перемен" МОУ СОШ № 22 г. Дзержинска,Нижегородской области.

3. Команда Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района Псковской области

4. Команда "ООН", школа Новосельская, Ершовский района, Саратовская область

5. Команда VIbioKI, школы №204, г. Баку, Азербайджан

6. Команда "Непоседы" гимназии №1 Мурманска

7. Команда "СТИХиЯ", школа №11, г.Владимир, Владимирская область

8. Команда EV VIVA история, школа №25, Балаково Саратовской области

9. Команда Ёжики, школы №190 г. Нижнего Новгорода

10. Команда Gold Brain, школа №20, Элиста Республики Калмыкии

11. Бигль, МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Владимирская область, Ковровский район, село Иваново

12. Команда "Умники", Школа №13, г. Балаково, Саратовская область

13.Команда WebOrd.da Усть-Луковской школы Ордынского района Новосибирской области

14. Команда NEXT STEP, частная школа Сымбат, Актобе Республика Казахстан

15. Команда Исследователи, Школа №4, г.Заречный, Свердловская область

16. Команда Поколение Web'а, Троицкая школа №5 (Талицкий район, Свердловская область) Свердловская область

17. Команда "Экстрим", МОУ "СОШ № 64" г. Астрахани

18. Команда Альтаир, МОУ СОШ №20, г. Балаково, Саратовская область

19. Команда КомП, средняя школа р.п.Пинеровка Балашовского района, Саратовская область

20.Time, школа № 9, г. Можга Удмуртия

21.Команда "КомпьютСити" школы №13, г. Балаково, Саратовская область

22.Команда "Поисковики" школы № 12, г. Актобе, Актюбинская область, Республика Казахстан

23.Команда "Дружный класс" школы села Малая Быковка, Саратовская область

24.Команда "Уральские кадеты" Кадетской школы-интерната, г.Серов, Свердловская область

25.Команда "Астра" школы №1, г.Астрахань

26.Команда Корифей-Ника гимназии Корифей г.Екатеринбурга

27.Команда INTERRVALE, Школа № 9 г. Канаш Республики Чувашия

28. Команда "Акваглайд" Либежевская школа им.Р.Е.Алексеева, Чкаловский район, Нижегородская область

29. Команда "Волгари" Октябрьская школа , Борский район, Нижегородская область

30. Команда "Web 2.0 строители будущего" Школа №105, Нижний Новгород

31. Команда ПятнашкиА Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

32. Команда ПятнашкиБ Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

33. Команда МОУ СОШ с.Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области

34. Команда ЭKOS, Любино-Малоросской школы, Омская область

35. Команда "Родник" Воротынская средняя школа

36. Команда Эколошка, школа села Малая Быковка Балаковского района Саратовской области

37. Команда Одуванчики, Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)

38. Команда ТычинКО,Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)

39. Команда "Спасатели" Школы № 2 г. Навашино, Нижегородская область

40. Команда ЭкоГраф , Школа № 12 г. Балашова Саратовской области

41. Команда "Хочу все знать", Воскресенская школа Сергачского района Нижегородской области

42. Команда "Светлячки" школы № 3 города Кулебаки Нижегородской области

43. Команда "Франкофоны" МОУ СОШ № 22 г. Дзержинска,Нижегородской области

44. Команда Лицеисты Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

45. Команда Атом Лицей № 15 Саров, Нижегородская область

46. Команда "ШАР" школы №24 города Дзержинска, Нижегородской области,Школа №24, г.Дзержинск, Нижегородская обл.(визитка),г. Дзержинска,Нижегородской области

47. Команда "САМИ" МОУ СОШ №48, с.п. Новосмолинский Нижегородской области

48. Команда "Приокчане", школа № 174, г. Нижний Новгород

49. Команда "Обучаясь обучаем", Школа имени Академика Зарифы Алиевой г. Баку, Азербайджан

50. Команда "КЛИО" , школа №185 города Нижнего Новгорода

51. Команда "Логос", Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан

52.Команда Парнас ,МОУ Гимназия №14, Выкса, Нижегородская область

53. Команда "Искатели" Пошехонского района Ярославской области

54. Команда "Лотос" , МОУ физико-математическая школа №32, г.Астрахань

55. Команда AzInet школы № 1 г.Сумгаита, Азербайджан

56. Команда Арктур Приваленской школы Азовского района Омской области

57. Команда "Самарская дюжина", школа № 12 городского округа Самара, Самарская область

58. Команда "Непоседы", школы № 92, город Воронеж, Воронежская область

59. Команда EKO-INFO школы № 31 г.Сумгаита, Азербайджан

60.Команда "Наследники Победы школы № 48 Самары",школа № 48 городского округа Самара, Самарская область



Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта