Текущие события

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Октябрь 2014

[Ibeacon.jpg]

18 октября - на образовательной конференции EdCrunch был представлен доклад "Совместное обучение и навигационные технологии", посвященный перспективам использования айбиконов (iBeacon) для обучения школьников.

Апрель 2014

7 апреля - Официальные правила конкурса Intel® Make it Wearable. Участвовать могут все желающие, старше 13 лет. Носимая электроника — это часы, очки и прочие устройства надеваемого форм-фактора. Прямое назначение носимой электроники — совмещать привычную форму и современную электронную начинку, именно поэтому ее можно и нужно носить с собой, где бы вы ни были. Зачастую носимая электроника отвечает определенным требованиям, к примеру, браслеты считывают пульс, очки создают дополненную реальность, а часы могут быть небольшим «компаньоном» смартфону, лежащему в кармане, отображая уведомления с основного экрана, или делать что-то ещё полезное...

Январь 2014

10 января - Логан Лапланте (Logan Laplante) - 13-ти летний мальчик, который хочет быть счастливым и здоровым. Он не посещает традиционную школу и учится дома. Логан совмещает традиционные учебные практики с посещением местных мастерских и занятиями на свежем воздухе. На выступлении TEDx, он рассказывает о том, как он учится для того, чтобы достичь целей своей жизни.

Что было в Летописи раньше?

Current user rating: 84% (29 votes)

 You need to enable Javascript to vote

Персональные инструменты
Инструменты