Текущие события

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
{{Календарик}}
 
{{Календарик}}
 
<startFeed />
 
<startFeed />
 +
 +
==Декабрь 2016==
 +
 +
<youtube v="hF85p4IPxUI"/>
 +
 +
* '''11 декабря''' - приглашаем всех желающих присоединиться к нашим историческим расследованиям истории петроградских питательных колоний 1918-1921 гг. и истории кругосветного путешествия 800 петроградских детей. См. сайт проекта [http://petrograd-kids-odyssey.ru/ "Над нами Красный крест"] и статью в Летописи: [[Кругосветное путешествие петроградских детей]].
 +
 
==Февраль 2016==
 
==Февраль 2016==
  

Версия 15:44, 11 декабря 2016

Содержание

Декабрь 2016

Февраль 2016

  • 23 февраля - День защитника Отечества.

Сентябрь 2015

  • 13 сентября - Песко-видео-скрайбинг от ученицы 1 класса "Река и добрый человек" Гимназии 1540 (Москва)

Оставайтесь с нами! Будет интересно!

Октябрь 2014

Ibeacon.jpg

18 октября - на образовательной конференции EdCrunch был представлен доклад "Совместное обучение и навигационные технологии", посвященный перспективам использования айбиконов (iBeacon) для обучения школьников.

Апрель 2014

7 апреля - Официальные правила конкурса Intel® Make it Wearable. Участвовать могут все желающие, старше 13 лет. Носимая электроника — это часы, очки и прочие устройства надеваемого форм-фактора. Прямое назначение носимой электроники — совмещать привычную форму и современную электронную начинку, именно поэтому ее можно и нужно носить с собой, где бы вы ни были. Зачастую носимая электроника отвечает определенным требованиям, к примеру, браслеты считывают пульс, очки создают дополненную реальность, а часы могут быть небольшим «компаньоном» смартфону, лежащему в кармане, отображая уведомления с основного экрана, или делать что-то ещё полезное...

Январь 2014

10 января - Логан Лапланте (Logan Laplante) - 13-ти летний мальчик, который хочет быть счастливым и здоровым. Он не посещает традиционную школу и учится дома. Логан совмещает традиционные учебные практики с посещением местных мастерских и занятиями на свежем воздухе. На выступлении TEDx, он рассказывает о том, как он учится для того, чтобы достичь целей своей жизни.

Что было в Летописи раньше?

Current user rating: 84% (29 votes)

 You need to enable Javascript to vote

Персональные инструменты
Инструменты