Список участников проекта Мы помним 2011-2012

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Мы помним!» Проект-2011-2012)
м (Защищена страница «Список участников проекта Мы помним 2011-2012» (‎[edit=sysop] (бессрочно) ‎[move=sysop] (бессрочно)))
 
(не показаны 29 промежуточных версий 11 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
{{Шаблон:Проект завершён}}
 +
 +
 
==<center>[[Мы помним Проект-2011-2012|«Мы помним!» Проект-2011-2012]]</center> ==
 
==<center>[[Мы помним Проект-2011-2012|«Мы помним!» Проект-2011-2012]]</center> ==
  
Строка 6: Строка 9:
 
||[[Участник: Юферев Александр Сергеевич| Юферев Александр Сергеевич]]|под руководством Юферевой О.В.||7 А||  МОУ Вахтанская СОШ||[[Вахтан, посёлок (Шахунский район, Нижегородская область)| Вахтан, посёлок (Шахунский район, Нижегородская область)]] ||[[Полетаева, Валентина Петровна]]
 
||[[Участник: Юферев Александр Сергеевич| Юферев Александр Сергеевич]]|под руководством Юферевой О.В.||7 А||  МОУ Вахтанская СОШ||[[Вахтан, посёлок (Шахунский район, Нижегородская область)| Вахтан, посёлок (Шахунский район, Нижегородская область)]] ||[[Полетаева, Валентина Петровна]]
 
|--
 
|--
||[[Участник:Костин Иван | Костин Иван]]  под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||10г||  [[Нижегородское Училище Олимпийского резерва]]||[[Нижний Новгород| Нижний Новгород]] ||[[Грибанов, Иван Гаврилович]]
+
||[[Участник:Костин Иван | Костин Иван]]  под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||10г||  [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород| Нижний Новгород]] ||[[Грибанов, Иван Гаврилович]]
 
|--
 
|--
||[[Участник:Касаткин Илья | Касаткин Илья]]  под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||10г||  [[Нижегородское Училище Олимпийского резерва]]||[[Нижний Новгород| Нижний Новгород]] ||[[Михайлин, Иван Гаврилович]]
+
||[[Участник:Касаткин Илья | Касаткин Илья]]  под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||10г||  [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород| Нижний Новгород]] ||[[Михайлин, Иван Гаврилович]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник:Агата Морозова|Агата Морозова]]||4|| [[Школа_№_1239_(20)_,_Москва|школа №1239,]]||[[Москва|Москва]]||[[Исследовательский проект Война в тетрадке|"Война в тетрадке": о чем рассказала старая детская книжка]]
 
||[[Участник:Агата Морозова|Агата Морозова]]||4|| [[Школа_№_1239_(20)_,_Москва|школа №1239,]]||[[Москва|Москва]]||[[Исследовательский проект Война в тетрадке|"Война в тетрадке": о чем рассказала старая детская книжка]]
Строка 177: Строка 180:
 
[[Стеньгач, Владимир Васильевич|Мой прадед Стеньгач Владимир Васильевич]]
 
[[Стеньгач, Владимир Васильевич|Мой прадед Стеньгач Владимир Васильевич]]
 
|--
 
|--
||[[UserWiki:Евгения Викторова|Евгения Викторова]]||11|| [[Гимназия № 102 города Казани|гимназия №102 имени М.С. Устиновой]]||[[Казань, город (Реhttp://www.letopisi.ru/skins/common/images/cyrl/button_link.pngспублика Татарстан)|Казань]] ||
+
||[[UserWiki:Евгения Викторова|Евгения Викторова]]||11|| [[Гимназия № 102 города Казани|гимназия №102 имени М.С. Устиновой]]||[[Казань, город (Республика Татарстан)|Казань]]||[[Кондратьев, Виктор Александрович]]
[[Кондратьев, Виктор Александрович]]
+
 
|--
 
|--
 
||[[UserWiki:Мадина Гимранова|Мадина Гимранова]]||11|| [[Гимназия № 102 города Казани|гимназия №102 имени М.С. Устиновой]]||[[Казань, город (Республика Татарстан)|Казань]] ||
 
||[[UserWiki:Мадина Гимранова|Мадина Гимранова]]||11|| [[Гимназия № 102 города Казани|гимназия №102 имени М.С. Устиновой]]||[[Казань, город (Республика Татарстан)|Казань]] ||
Строка 190: Строка 192:
 
|--
 
|--
 
|--
 
|--
||[[Участник:Мулюков Инсаф|Мулюков Инсаф]], [[Участник:Нафиков Булат]], [[Участник:Гульназ Гумерова]]||7Б||[https://edu.tatar.ru/mamadysh/Licey2 МБОУ "Лицей №2(г.Мамадыш,Республика Татарстан)]||г.Мамадыш Республика Татарстан||[[Нургалеев, Валей Нургалеевич]]
+
||[[Участник:Мулюков Инсаф|Мулюков Инсаф]]
 +
*[[Участник:Гумерова Гольназ |Гумерова Гольназ ]]
 +
*[[Участник:Нафиков Булат |Нафиков Булат ]]
 +
 
 +
||7Б||[https://edu.tatar.ru/mamadysh/Licey2 МБОУ "Лицей №2(г.Мамадыш,Республика Татарстан)]||г.Мамадыш Республика Татарстан||[[Нургалеев, Валей Нургалеевич]]
 
|--
 
|--
 
|--
 
|--

Текущая версия на 17:22, 11 июня 2015

Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


[править]

«Мы помним!» Проект-2011-2012

Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Юферев Александр Сергеевич|под руководством Юферевой О.В. 7 А МОУ Вахтанская СОШ Вахтан, посёлок (Шахунский район, Нижегородская область) Полетаева, Валентина Петровна
Костин Иван под руководством Горева Татьяна Артемовна 10г Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород Грибанов, Иван Гаврилович
Касаткин Илья под руководством Горева Татьяна Артемовна 10г Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород Михайлин, Иван Гаврилович
Агата Морозова 4 школа №1239, Москва "Война в тетрадке": о чем рассказала старая детская книжка
Токмакова Елена Владимировна руководитель команды Отечество 9 школа №148, Нижний Новгород Музей Боевой Славы 322 стрелковой дивизии
Любовь Юрьевна Титова Краеведческий кружок МБОУ Кушнурская СОШ с.Кушнур,Шарангский район,Нижегородская область Герои Советского Союза из Шарангского района Нижегородской области
Константинова Виктория Владимировна МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов, Дзержинск Дзержинск Наши прадедушки - солдаты Великой Отечественной войны
Протасова Роза Михайловна руководитель школьного музея Краеведческий кружок МБОУ Большеустинская ООШ Большое Устинское, село (Нижегородская область),Шарангский район,Нижегородская область Солдаты войны-вклад в Победу земляков села Большое Устинское.
Палий Лидия Ивановна 9Б,10Б школа №100 [1] Нижний Новгород Ветераны Великой Отечественной войны микрорайона Красная Этна, г.Нижнего Новгорода
Сипко Татьяна Петровна 1-11 Гимназия № 176 Екатеринбург Память сердца
Долженко Кирилл школа №100 [2] Нижний Новгород Шнирельман Владимир Ильич
Актив музея музея "Память сердца", руководитель Серебренникова Т. В. 7 и 10 классы школа №185 Нижний Новгород Книга Памяти школы №185 города Нижнего Новгорода
Исланкина Галина Петровна 9Б,10Б Школа № 100 Нижний Новгород Проект Память — лучшая награда
Мартынов Вадим 4 А Школа № 134 Нижний Новгород Овчаренко, Иван Тихонович
Макаршин Дмитрий 11 А Школа № 134 Нижний Новгород Макаршин, Михаил Иванович
Крылова Елена Александровна 11 МКОУ Школа № 8 Ирбит, Свердловская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Насырова Настя 2 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Жибуртович Катя 2 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Жибуртович Катя 2 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Жибуртович Катя 2 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Рома Дрожников 8 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Кальманова Екатерина 9кл. МБОУ СОШ № 10 Саров,Нижегородская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Рома Дрожников 8 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Пашкова Наташа 6 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Патей Владислав 6 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Егор Кораблёв 7 МБОУ Лицей № 7 Кстово, Кстовский район, Нижегородская область Мой прадедушка Луковников Тимофей Фёдорович
Анастасия Демашева 7 МБОУ Лицей № 7 Кстово, Кстовский район, Нижегородская область Холодов, Андрей Гурьянович
Пчелина Даша 7 МБОУ Лицей № 7 Кстово, Кстовский район, Нижегородская область Пчелин, Александр Васильевич
Руководители:

Плехова Александра Дмитриевна Мельникова Вера Николаевна Участники проекта:

6-7 классы школа №35 [3] Нижний Новгород

Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают... Семен Гудзенко

Победа.jpg



Гаврилова Анастасия под руководством Лебедевой Е.Г. ученица 7 класса МБОУ "СОШ №19" г. Владимира Владимир, Владимирская область Мои прадеды
Жидков Николай 8 МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область

Моя прабабушка Савосина Римма Сергеевна

Красников Владимир 8 МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область

Мой прадед Холкин Владимир Иванович

Кащеев Андрей 8 МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область

Моя прабабушка Фролова Зоя Кузьминична

Кашина Вера 7 МБОУ Лицей № 7 Кстово, Кстовский район, Нижегородская область Калинин Сергей Александрович Макушина Полина Фёдоровна
Соколов Егор 8 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Игорь Пустынников 8 МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область

Мой прадед Аспидов Василий Георгиевич

Александра Таболина 8 МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область

Мой прадед Стеньгач Владимир Васильевич

Евгения Викторова 11 гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Кондратьев, Виктор Александрович
Мадина Гимранова 11 гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань

Семья Гимрановых и Идрисовых в годы Великой Отечественной войны

Григорова Елена Сергеевна 9А,10А МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара Самара,Самарская область Гимназия № 4 города Самары/Экспонаты из школьного музея
Шамсутдинова Диляра под руководством Мулюковой А.Ш 10А МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ г. Буинск Республика Татарстан Егоров Александр Николаевич
Мулюков Инсаф МБОУ "Лицей №2(г.Мамадыш,Республика Татарстан) г.Мамадыш Республика Татарстан Нургалеев, Валей Нургалеевич
Комаров Игорь 7 МБОУ Лицей № 7 Кстово, Кстовский район, Нижегородская область Евстефеев Дмитирий Андреевич
Абзалова Лейла под руководством Овчинниковой Г.И МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ г. Буинск Республика Татарстан Шафранов Петр Григорьевич
Шакирова Эльвина Миначева Гульнара под руководством Гафуровой В.А 10А МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ г. Буинск Республика Татарстан Сафиуллин Гариф Латфиулович
Сафронова Яна под руководством Насейкиной Л.В 3 МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ г. Буинск Республика Татарстан Сафронов Александр Алексеевич
Леонид Коледа гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань

Шаронов, Александр Егорович

Аяз Исламов гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань

Исламов, Ханиф Фахрисламович

Загидуллин Эдгар под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Загидуллин, Габдрахман Загидуллович
Zagidullin Gabdrakhman Zagidullovich
Сизова Мария под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Лопатина, Екатерина Насыбулловна
Минибаева Лейсан под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Кадыров, Шафик Лотфуллович
Айгуль Кафизова под руководством Гулии Галлямутдиновны МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Тазетдинова, Раушания Сабирзяновна
Александр Кирюткин 5 "Б" МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара Самара,Самарская область Незабытые герои Великой Отечественной...
Куванова Алина под руководством Шиповой Марины Александровны 10 "Б" МБОУ Гимназия № 14 г. Выкса, Нижегородская область Выкса,Нижегородская область Широкова Любовь Ивановна
Жуков Илья под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Жуков, Николай Иосипович
Шакирова Альбина под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Шакирова (Вафина) Разия Вафовна
Шайдуллина Эндже под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Аминов, Давид Шаяхметович
Усманова Альфия Габдулхаликовна МАОУ СОШ № 56 Набережные Челны Буханов, Гурьян Поликарпович
Усманова Альфия Габдулхаликовна МАОУ СОШ № 56 Набережные Челны Махмутова, Самария Шигатовна
Покореева Ирина под руководством Шиповой Марины Александровны 10 "Б" МБОУ Гимназия № 14 г. Выкса, Нижегородская область Выкса,Нижегородская область Кодиров Георгий Александрович
Гулия Низамутдинова Коллектив гимназии №102 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Устинова, Мария Сергеевна
Ванюшина Алена 9 Б класс Школа №121 Нижний Новгород Ванюшина Лидия Петровна
Ванюшина Алена 9 Б класс Школа №121 Нижний Новгород Лонщаков Константин Петрович
Шипунова Алена 9 Б класс Школа №121 Нижний Новгород Грачева, Мария Александровна
Абакшина Марина Владимировна 1-11 классы МБОУ СОШ № 21 г. Ковров, Владимирская область Книга Памяти
Маврина Маша 2 МБОУ СОШ № 12 Самара,Самарская область Проект Помним, гордимся, наследуем
Хатыпова Диана под руководством Черноудова Анжела Александровна МБОУ "Гимназия №102 имени М.С. Устиновой Казань Шакиров, Исмагил Хакимович
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта