Сетевой проект Эколабиринт-2017/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список команд 5 - 8 классов)
(Список команд 5 - 8 классов)
 
(не показаны 27 промежуточных версий 10 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[http://www.example.com заголовок ссылки][[http://www.example.com заголовок ссылки][http://www.example.com заголовок ссылки]]]{| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto"
+
{| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto"
 
| style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
__NOTOC__
 
__NOTOC__
Строка 16: Строка 16:
  
 
|-
 
|-
| 1. ||[[Команда Юннаты школы №13 города Арзамаса Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Юннаты"]]
+
| 1. ||[[Команда Юннаты школы №13 города Арзамаса Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Юннаты"]] ||Арзамас  ||МБОУ СШ №13
||Арзамас  ||МБОУ СШ №13
+
 
|-
 
|-
| 2. ||[[Golden Horn № 3 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Golden Horn"]]
+
| 2. ||[[Golden Horn № 3 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Golden Horn"]]  ||Арзамас  ||МБОУ СШ №3   
  ||Арзамас  ||МБОУ СШ №3   
+
 
|-
 
|-
 
| 3. || [[Команда Зелёный дом Каменищенской школы Бутурлинского района Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Зелёный дом"]] || с.Каменищи Бутурлинского района  || МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
 
| 3. || [[Команда Зелёный дом Каменищенской школы Бутурлинского района Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Зелёный дом"]] || с.Каменищи Бутурлинского района  || МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
Строка 29: Строка 27:
 
|-
 
|-
 
|6.|| [[Команда Юные Натуралисты города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017 | Команда Юные Натуралисты]]||Арзамас ||МБУ ДО ЦВР
 
|6.|| [[Команда Юные Натуралисты города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017 | Команда Юные Натуралисты]]||Арзамас ||МБУ ДО ЦВР
 
 
|-
 
|-
 
|7.|| [[Команда ДЭКО школы № 3 города Богородск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда ДЭКО]]||Богородск||МБОУ "Школа №3"
 
|7.|| [[Команда ДЭКО школы № 3 города Богородск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда ДЭКО]]||Богородск||МБОУ "Школа №3"
 
 
|-
 
|-
 
|8.|| [[Команда_Верные_друзья_школы-интернат_города_Чкаловска/Сетевой_проект_Эколабиринт-2017|Команда Верные друзья]]||г.о.г. Чкаловск||МКОУ Чкаловская школа-интернат
 
|8.|| [[Команда_Верные_друзья_школы-интернат_города_Чкаловска/Сетевой_проект_Эколабиринт-2017|Команда Верные друзья]]||г.о.г. Чкаловск||МКОУ Чкаловская школа-интернат
 
 
|-
 
|-
 
|9.|| [[Команда Юные волонтёры школы №9 города Павлово Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Юные Волонтёры]]||Павлово||МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
 
|9.|| [[Команда Юные волонтёры школы №9 города Павлово Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Юные Волонтёры]]||Павлово||МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
 
 
|-
 
|-
| 10. ||[[Команда Юные исследователи Красносельской школы Арзамасского района Нижегородской области/Сетевой интернет-проект Эколабиринт-2017 | Команда "Юниые исследователи" ]]|| с. Красное Арзамасского района||МБОУ Красносельская СШ
+
| 10. ||[[Команда Юные исследователи Красносельской школы Арзамасского района Нижегородской области/Сетевой интернет-проект Эколабиринт-2017 | Команда "Юные исследователи" ]]|| с. Красное Арзамасского района||МБОУ Красносельская СШ
 
+
 
|-
 
|-
 
| 11. ||[[Команда Симбиоз школы № 15 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Симбиоз»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №15  
 
| 11. ||[[Команда Симбиоз школы № 15 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Симбиоз»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №15  
 
 
|-
 
|-
 
| 12. ||[[Команда Ареал школы № 7 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Ареал»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №7
 
| 12. ||[[Команда Ареал школы № 7 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Ареал»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №7
 
 
|-
 
|-
 
| 13. ||[[Команда "ЭКО патруль" школы № 12 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «ЭКО патруль»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №12
 
| 13. ||[[Команда "ЭКО патруль" школы № 12 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «ЭКО патруль»]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №12
 
 
|-
 
|-
 
| 14. ||[[Команда "ЭКОша" Либежевской школы им.Р.Е.Алексеева города Чкаловск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «ЭКОша»]]||Чкаловск  ||МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева
 
| 14. ||[[Команда "ЭКОша" Либежевской школы им.Р.Е.Алексеева города Чкаловск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «ЭКОша»]]||Чкаловск  ||МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева
 
 
|-
 
|-
 
| 15. ||[[Команда H2O школы № 3 города Павлово Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «H2O»]]||Павлово  ||МБОУ СШ №3  
 
| 15. ||[[Команда H2O школы № 3 города Павлово Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «H2O»]]||Павлово  ||МБОУ СШ №3  
 
 
|-
 
|-
 
| 16.  ||[[Команда Трава-Мурава МБОУ "Школа №32" города Нижнего Новгорода Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Трава-мурава»]]||Нижний Новгород ||МБОУ "Школа №32"  
 
| 16.  ||[[Команда Трава-Мурава МБОУ "Школа №32" города Нижнего Новгорода Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Трава-мурава»]]||Нижний Новгород ||МБОУ "Школа №32"  
 
 
|-
 
|-
 
| 17. ||[[Команда Экологический десант школы № 27 города Дзержинск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Экологический десант"]]||Дзержинск ||МБОУ школа №27
 
| 17. ||[[Команда Экологический десант школы № 27 города Дзержинск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Экологический десант"]]||Дзержинск ||МБОУ школа №27
 
 
|-
 
|-
| 18. || || ||
+
| 18. ||[[Команда КОАПП - комитет особо активной помощи природе школы №16 города Арзамаса Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "КОАПП - комитет особо активной помощи природе"]]||Арзамас  ||МБОУ СШ №16
 
+
 
|-
 
|-
| 19. ||[[Команда КОАПП - комитет особо активной помощи природе школы №16 города Арзамаса Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "КОАПП - комитет особо активной помощи природе"]]||Арзамас ||МБОУ СШ №16
+
| 19. || [[Команда Рассвет Березовской школы Арзамасского района Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Рассвет"]] || д.Березовка Арзамасского района || МБОУ "Березовская СШ
 
+
 
|-
 
|-
| 20. || [[Команда Рассвет Березовской школы Арзамасского района Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Рассвет"]] || д.Березовка Арзамасского района  || МБОУ "Березовская СШ
+
| 20. || [[Команда_Green_Earth_Лицей_города_Арзамас_Нижегородской_области/Сетевой_проект_Эколабиринт-2017|Команда "Green Earth"]] || Арзамас ||МБОУ Лицей
 
+
 
|-
 
|-
| 21. || [[Команда "Green Earth"]] || Арзамас ||МБОУ Лицей
+
| 21. || [[Команда Росинка МОУ Скоробогатовской школы д. Сухоноска Ковернинского района  Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Росинка»]]  || д.Сухоноска Ковернинского района  || МОУ Скоробогатовская СШ
 +
|-
 +
|22.|| [[Команда Юные экологи филиала МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района-Чернухинского ДДТ Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда "Юные экологи"]] || c.Чернуха Арзамасского района  ||филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района- Чернухинский ДДТ
 +
|-
 +
|23.|| [[Команда ЭГО ГИМНАЗИЯ Арзамас/ Эколабиринт 2017|Команда «ЭГО»]] || г. Арзамас || МБОУ "Гимназия"
 +
|-
 +
|24.||  || || 
 +
  
 
+
|}
|-
+
  
 
==Список команд  9 - 11 классов==
 
==Список команд  9 - 11 классов==
Строка 111: Строка 100:
 
|9.||[[Команда Земляне МБОУ СШ № 70 города Дзержинска Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Земляне]]|| Дзержинск||МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск
 
|9.||[[Команда Земляне МБОУ СШ № 70 города Дзержинска Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Земляне]]|| Дзержинск||МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск
 
[[Категория:Сетевой проект Эколабиринт-2017]]
 
[[Категория:Сетевой проект Эколабиринт-2017]]
 
  
 
|-
 
|-
Строка 129: Строка 117:
  
 
|-
 
|-
| 15.||[[Команда Naural home МБОУ "Школа №93" города Нижнего Новгорода Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Naural home]]|| Нижний Новгород || МБОУ "Школа №93"
+
| 15.||[[Команда Naural home МБОУ "Школа №93" города Нижнего Новгорода Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Natural home]]|| Нижний Новгород || МБОУ "Школа №93"
 +
 
 +
|-
 +
| 16.||[[Команда Фикусы МБОУ Школа №27 города Дзержинск Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Фикусы]]|| Дзержинск || МБОУ Школа №27
 +
|-
 +
| 17.||[[Команда Планетологи МБОУ Школа №16 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда Планетологи]]|| Арзамас || МБОУ Школа №16
 +
|-
 +
| 18. ||[[Команда Молния МАОУ Гагинская СШ/Муниципальный интернет-проект Эколабиринт-2017|Команда «Молния»]]|| с.Гагино||МАОУ Гагинская СШ
 +
 
 +
|-
 +
| 19. ||  ||  ||
 +
 
 +
[[Категория:Сетевой проект Эколабиринт-2017]]

Текущая версия на 17:37, 24 февраля 2017

Сетевой проект Эколабиринт-2017 Эмблема.png
Сетевой проект "Эколабиринт-2017"

Список команд


ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Юные экологи школы № 7 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Юные экологи»]]
Уважаемые участники! В названии страницы НЕ используем аббревиатуры, кавычки, знаки препинания!

[править] Список команд 5 - 8 классов

Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда "Юннаты" Арзамас МБОУ СШ №13
2. Команда "Golden Horn" Арзамас МБОУ СШ №3
3. Команда "Зелёный дом" с.Каменищи Бутурлинского района МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
4. Команда "Дети экологии" Арзамас МБОУ СШ №16
5. Команда "Защитники Земли" г. Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ МП АРзамасская православная гимназия
имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
6. Команда Юные Натуралисты Арзамас МБУ ДО ЦВР
7. Команда ДЭКО Богородск МБОУ "Школа №3"
8. Команда Верные друзья г.о.г. Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
9. Команда Юные Волонтёры Павлово МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
10. Команда "Юные исследователи" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
11. Команда «Симбиоз» Арзамас МБОУ СШ №15
12. Команда «Ареал» Арзамас МБОУ СШ №7
13. Команда «ЭКО патруль» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда «ЭКОша» Чкаловск МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева
15. Команда «H2O» Павлово МБОУ СШ №3
16. Команда «Трава-мурава» Нижний Новгород МБОУ "Школа №32"
17. Команда «Экологический десант" Дзержинск МБОУ школа №27
18. Команда "КОАПП - комитет особо активной помощи природе" Арзамас МБОУ СШ №16
19. Команда "Рассвет" д.Березовка Арзамасского района МБОУ "Березовская СШ
20. Команда "Green Earth" Арзамас МБОУ Лицей
21. Команда «Росинка» д.Сухоноска Ковернинского района МОУ Скоробогатовская СШ
22. Команда "Юные экологи" c.Чернуха Арзамасского района филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района- Чернухинский ДДТ
23. Команда «ЭГО» г. Арзамас МБОУ "Гимназия"
24.


[править] Список команд 9 - 11 классов

Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда «Счастливые мотыльки» Арзамас МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова
2. Команда «Друзья природы» Арзамас МБОУ СШ №7 им А.П.Гайдара
3. Команда "Одноклассники" Арзамас МБОУ СШ 13
4. Команда "Зеленый патруль" Арзамас МБОУ "Гимназия"
5. Команда "Лучики солнца" Арзамас МБОУ СШ №58
6. Команда "Зеленая планета" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
7. Команда «Экологический спецназ» Арзамас МБОУ СШ №15
8. Команда "Геоэтики" Павлово МБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
9. Команда Земляне Дзержинск МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск
10. Команда Green town Арзамас МБОУ СШ № 14
11. Команда «Чкаловец» Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
12. Команда «Этна» Нижний Новгород МБОУ СОШ №100
13. Команда «Защитники природы» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда Комитет Особо Активной Помощи Природе Арзамас МБОУ "Лицей"
15. Команда Natural home Нижний Новгород МБОУ "Школа №93"
16. Команда Фикусы Дзержинск МБОУ Школа №27
17. Команда Планетологи Арзамас МБОУ Школа №16
18. Команда «Молния» с.Гагино МАОУ Гагинская СШ
19.
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта