Сетевой проект Эколабиринт-2017/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список команд 5 - 8 классов)
(Список команд 5 - 8 классов)
Строка 61: Строка 61:
 
|-  
 
|-  
 
|23.|| [[Команда ЭГО Гимназия Арзамас|Команда «ЭГО»]] || г. Арзамас || МБОУ "Гимназия"  
 
|23.|| [[Команда ЭГО Гимназия Арзамас|Команда «ЭГО»]] || г. Арзамас || МБОУ "Гимназия"  
 +
|-
 +
|24.||  || || 
 
   
 
   
  

Версия 22:33, 18 февраля 2017

Сетевой проект Эколабиринт-2017 Эмблема.png
Сетевой проект "Эколабиринт-2017"

Список команд


ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Юные экологи школы № 7 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Юные экологи»]]
Уважаемые участники! В названии страницы НЕ используем аббревиатуры, кавычки, знаки препинания!

Список команд 5 - 8 классов

Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда "Юннаты" Арзамас МБОУ СШ №13
2. Команда "Golden Horn" Арзамас МБОУ СШ №3
3. Команда "Зелёный дом" с.Каменищи Бутурлинского района МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
4. Команда "Дети экологии" Арзамас МБОУ СШ №16
5. Команда "Защитники Земли" г. Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ МП АРзамасская православная гимназия
имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
6. Команда Юные Натуралисты Арзамас МБУ ДО ЦВР
7. Команда ДЭКО Богородск МБОУ "Школа №3"
8. Команда Верные друзья г.о.г. Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
9. Команда Юные Волонтёры Павлово МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
10. Команда "Юниые исследователи" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
11. Команда «Симбиоз» Арзамас МБОУ СШ №15
12. Команда «Ареал» Арзамас МБОУ СШ №7
13. Команда «ЭКО патруль» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда «ЭКОша» Чкаловск МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева
15. Команда «H2O» Павлово МБОУ СШ №3
16. Команда «Трава-мурава» Нижний Новгород МБОУ "Школа №32"
17. Команда «Экологический десант" Дзержинск МБОУ школа №27
18. Команда "КОАПП - комитет особо активной помощи природе" Арзамас МБОУ СШ №16
19. Команда "Рассвет" д.Березовка Арзамасского района МБОУ "Березовская СШ
20. Команда "Green Earth" Арзамас МБОУ Лицей
21. Команда «Росинка» д.Сухоноска Ковернинского района МОУ Скоробогатовская СШ
22. Команда "Юные экологи" c.Чернуха Арзамасского района филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района- Чернухинский ДДТ
23. Команда «ЭГО» г. Арзамас МБОУ "Гимназия"
24.


Список команд 9 - 11 классов

Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда «Счастливые мотыльки» Арзамас МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова
2. Команда «Друзья природы» Арзамас МБОУ СШ №7 им А.П.Гайдара
3. Команда "Одноклассники" Арзамас МБОУ СШ 13
4. Команда "Зеленый патруль" Арзамас МБОУ "Гимназия"
5. Команда "Лучики солнца" Арзамас МБОУ СШ №58
6. Команда "Зеленая планета" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
7. Команда «Экологический спецназ» Арзамас МБОУ СШ №15
8. Команда "Геоэтики" Павлово МБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
9. Команда Земляне Дзержинск МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск
10. Команда Green town Арзамас МБОУ СШ № 14
11. Команда «Чкаловец» Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
12. Команда «Этна» Нижний Новгород МБОУ СОШ №100
13. Команда «Защитники природы» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда Комитет Особо Активной Помощи Природе Арзамас МБОУ "Лицей"
15. Команда Naural home Нижний Новгород МБОУ "Школа №93"
16. Команда Фикусы Дзержинск МБОУ Школа №27
17. Команда Планетологи Арзамас МБОУ Школа №16


18. Команда «Молния» с.Гагино МАОУ Гагинская СШ
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта