Сетевой проект Эколабиринт-2017/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список команд 5 - 8 классов)
(Список команд 5 - 8 классов)
Строка 75: Строка 75:
 
| 21. || [[Команда Green Earth школы МБОУ Лицей города Арзамас Нижегородской области]] || Арзамас ||МБОУ Лицей
 
| 21. || [[Команда Green Earth школы МБОУ Лицей города Арзамас Нижегородской области]] || Арзамас ||МБОУ Лицей
  
 +
 +
|-
 
==Список команд  9 - 11 классов==
 
==Список команд  9 - 11 классов==
 
{|border=1
 
{|border=1

Версия 13:21, 16 февраля 2017

[заголовок ссылки[заголовок ссылкизаголовок ссылки]]{| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto" | style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |

Сетевой проект Эколабиринт-2017 Эмблема.png
Сетевой проект "Эколабиринт-2017"

Список команд
|}


ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Юные экологи школы № 7 города Арзамас Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017|Команда «Юные экологи»]]
Уважаемые участники! В названии страницы НЕ используем аббревиатуры, кавычки, знаки препинания!

Список команд 5 - 8 классов

Список команд 9 - 11 классов

Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда "Юннаты" Арзамас МБОУ СШ №13
2. Команда "Golden Horn" Арзамас МБОУ СШ №3
3. Команда "Зелёный дом" с.Каменищи Бутурлинского района МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
4. Команда "Дети экологии" Арзамас МБОУ СШ №16
5. Команда "Защитники Земли" г. Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ МП АРзамасская православная гимназия
имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
6. Команда Юные Натуралисты Арзамас МБУ ДО ЦВР
7. Команда ДЭКО Богородск МБОУ "Школа №3"
8. Команда Верные друзья г.о.г. Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
9. Команда Юные Волонтёры Павлово МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
10. Команда "Юниые исследователи" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
11. Команда «Симбиоз» Арзамас МБОУ СШ №15
12. Команда «Ареал» Арзамас МБОУ СШ №7
13. Команда «ЭКО патруль» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда «ЭКОша» Чкаловск МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева
15. Команда «H2O» Павлово МБОУ СШ №3
16. Команда «Трава-мурава» Нижний Новгород МБОУ "Школа №32"
17. Команда «Экологический десант" Дзержинск МБОУ школа №27
18.
19. Команда "КОАПП - комитет особо активной помощи природе" Арзамас МБОУ СШ №16
20. Команда "Рассвет" д.Березовка Арзамасского района МБОУ "Березовская СШ
21. Команда Green Earth школы МБОУ Лицей города Арзамас Нижегородской области Арзамас МБОУ Лицей


Название команды Город/населенный пункт Образовательная организация
1. Команда «Счастливые мотыльки» Арзамас МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова
2. Команда «Друзья природы» Арзамас МБОУ СШ №7 им А.П.Гайдара
3. Команда "Одноклассники" Арзамас МБОУ СШ 13
4. Команда "Зеленый патруль" Арзамас МБОУ "Гимназия"
5. Команда "Лучики солнца" Арзамас МБОУ СШ №58
6. Команда "Зеленая планета" с. Красное Арзамасского района МБОУ Красносельская СШ
7. Команда «Экологический спецназ» Арзамас МБОУ СШ №15
8. Команда "Геоэтики" Павлово МБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово
9. Команда Земляне Дзержинск МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск


10. Команда Green town Арзамас МБОУ СШ № 14
11. Команда «Чкаловец» Чкаловск МКОУ Чкаловская школа-интернат
12. Команда «Этна» Нижний Новгород МБОУ СОШ №100
13. Команда «Защитники природы» Арзамас МБОУ СШ №12
14. Команда Комитет Особо Активной Помощи Природе Арзамас МБОУ "Лицей"
15. Команда Naural home Нижний Новгород МБОУ "Школа №93"
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта