Семья Поповых

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я решила принять участие в проекте "Моя семья!". Мне кажется, что у каждой семьи должна быть своя Летопись

I этап: Состав моей семьи...

Наша семья очень большая. И я решила рассказать только о некоторых их них.

Нацкевич Александра – это я. Мне 9 лет. Я учусь в 3 классе гимназии 75 г. Омска. В нашей семье нет главных. Все любят и уважают друг друга. Наша семья очень большая. В ней много разных фамилий. Мы посоветовались и решили, что основная фамилия нашей семьи – Поповы. Это фамилия моего прадедушки.

Попов Георгий Власович – мой прадедушка, папа моего деда (по маминой линии). Его день рождения – 5 мая 1924 года Он ветеран Великой Отечественной войны. Прошел всю войну. Принимал участие в сражении на Курской дуге и был тяжело ранен. У него есть орден Красной звезды. После войны он был лесничим в с. Хохлово Саргатского района Омской области. Он очень любит лошадей и все о них знает.

Попова Мария Кузьминична, моя прабабушка, мама моего деда (по маминой линии). Родилась 20 апреля 1932 года. Всю жизнь она прожила в деревне. Работала продавцом, а сейчас на пенсии. Она ветеран труда. У нее есть русская печка и ее пироги самые вкусные.

Попов Александр Георгиевич – мой дед, мамин папа. Его день рождения 24 июня 1957 года. Он работает учителем физической культуры в школе с. Нижнеиртышское Саргатского района Омской области. Бабушка говорит, что у него «золотые руки». Он сам построил дом. Как и прадедушка, он очень любит лошадей. Самый любимый конь - Буран.

Попова Наталья Владимировна – моя бабушка, мамина мама. Она родилась 27 апреля 1952 года в г. Баку. Папа моей бабушки был военным. Ому очень понравился г. Омск, он решил в нем остаться. Но всю жизнь помнил свой любимых Ашхабад. Бабушка работает учителем математики в школе с. Нижнеиртышское Саргатского района Омской области. Она очень любит шить. Многие мои вещи сшила именно она.

Нацкевич Юлия Александровна – моя мама. Ее день рождения 28 сентября 1975 года. Моя мама учитель информатики в гимназии 75, г. Омска.

Нацкевич Алексей Александрович - мой папа. Он родился 16 декабря 1974 года. Папа майор милиции. Папа очень много работает и я его редко вижу. Но когда он дома, дома праздник. Мы очень любим, когда папа дома.

Титова Мария Александровна - моя тетя (сестра моей мамы). Ее день рождения 17 июля 1981 года. Она тоже работает учителем. Преподает математику в с. Нижнеиртышское Саргатского района Омской области. Маша очень любит танцевать учит танцу учеников своей школы.

Персональные инструменты
Инструменты