Семинар Шелли Шотт, 12 апреля 2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Место проведения)
(Ссылки)
Строка 90: Строка 90:
  
 
== Ссылки ==
 
== Ссылки ==
 +
 +
 +
 +
[[Категория:Семинары]]

Версия 20:01, 8 апреля 2010

Содержание

Тема тренинга

12 апреля в рамках программы Intel "Обучение для будущего" состоится мастер-класс для экспертов и старших тьюторов программы

Тема мастер класса: «Основной курс программы V10.0. Формирующее оценивание»

Ведущая семинара

Shelley Shott, World Wide Intel Teach program manager

Место проведения

Место проведения: Московский городской педагогический университет
Адрес проведения: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4 (метро ВДНХ)

Программа семинара

ПРОГРАММА СЕМИНАРА НА АНГЛИЙСКОМ

Мин Время начала Время окончания Активность
15 9:45 10:00 Приветственный кофе
15 10:00 10:15 Введение в образовательные технологии 21 века
75 10:15 11:30 Метод проектов
15 11:30 11:45 Кофе-брейк
75 11:45 13:00 Метод проектов
30 13:00 13:30 Обсуждение успешных проектов
15 13:30 13:45 Игра-энерджайзер
15 13:45 14:00 Обзор формирующего и итогового оценивания и рубрики
60 14:00 15:00 Обед
45 15:00 15:45 Сервисы Web 2.0
05 15:45 15:50 Рефлексивная сессия
40 15:50 16:30 Критическое мышление
15 16:30 16:45 Кофе-брейк
30 16:45 17:15 Применение инструментов оценки
30 17:15 17:45 Обзор модулей (V. 10)
15 17:45 18:00 Завершение

Участники семинара

  1. Сурначева Ольга Георгиевна, Караганда
  2. Закарьянова Ардак Болаткановна, Павлодар, Казахстан
  3. Серых Людмила Александровна, Самара
  4. Баннов Александр Митрофанович, Новосибирск
  5. Круподерова Елена Петровна, Нижний Новгород
  6. Власенко Виктория Аркадьевна, Владимир
  7. Шилова Ольга Николаевна, Санкт Петербург
  8. Гусакова Татьяна Михайловна, Марий Эл
  9. Кобцева Лидия Ивановна, Элиста
  10. Кулик Евгения Юрьевна, Саратов
  11. Шпарута Надежда Владимировна, Екатеринбург
  12. Петрова Оксана Геннадьевна, Псков
  13. Волик Ольга Николаевна, Казань
  14. Лебедева Маргарита Борисовна, Санкт-Петербург
  15. Будникова Галина Андреевна, Астрахань
  16. Орлова Елена Cергеевна, Иркутск
  17. Деревягина Диана Александровна, Новосибирск
  18. Кудимова Наталья, Нижний Новгород
  19. Ремизова Елена, Москва
  20. Горюнова Марина Александровна, Санкт-Петербург
  21. Новикова Зинаида Николаевна, Москва
  22. Смирнова Алевтина Николаевна, Ярославль
  23. Тимохина Евгения Георгиевна, Мурманск
  24. Патаракин Евгений Дмитриевич, Нижний Новгород
  25. Буланов Сергей Владимирович, Владимир
  26. Пичугин Виталий Владимирович, р.п.Пинеровка Балашовского района Саратовской области
  27. Дергачев Сергей, Москва

Обсуждение

Фотографии

Ссылки

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта