Роман

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
[[Роман]] жил в сказочном государстве - Филология. У него было много родственников, которые жили в разных городах государства. В городе [[Эпос]] жили сам [[Роман]] и его братья и сестра: [[Детектив]], [[Очерк]],  [[Рассказ]], [[Повесть]]. В городе [[Лирика]] -  [[Песня]]. В городе [[Драма]] - [[Комедия]] и [[Трагедия]].
+
[[Изображение: CIMG36501.jpg|left|Белов Роман]]  
Не было мира в этом государстве. Часто сражались они друг с другом за честь быть изданными.
+
[[Роман]] был самым массивным и часто побеждал в баталиях. Особенно он был дружен с [[Рассказ]]ом и [[Повестью]], которые помогали ему.
+
  
 
+
Здравствуйте! Меня зовут '''Роман''', но для вас просто Рома.
+
«Ну что же интересного может сообщить о себе этот субъект с причёской а-ля Пушкин?»- спросите вы. Тогда я вам отвечу; очень много различной интересной информации. Ну, например, я признанный мастер болтологических наук (люблю и умею общаться). Звание спортсмена – панкратиониста, так же относимо ко мне. (Кстати, панкратион – это древнегреческий вид спорта). У меня много друзей, с которыми я люблю проводить много времени. Школа для меня на первом месте, но не подумайте, что я ботаник – просто умный я, симпатичный и спортивный парень! Вышеперечисленное – лишь поверхностный анализ моей натуры. Если копнуть глубже, то появится множество интереснейших нюансов. Но, быть может, достаточно для создания первого впечатления обо мне?
 
+
[[Категория:Сказка филологов]]
+

Версия 12:13, 14 ноября 2006

Белов Роман

Здравствуйте! Меня зовут Роман, но для вас просто Рома. «Ну что же интересного может сообщить о себе этот субъект с причёской а-ля Пушкин?»- спросите вы. Тогда я вам отвечу; очень много различной интересной информации. Ну, например, я признанный мастер болтологических наук (люблю и умею общаться). Звание спортсмена – панкратиониста, так же относимо ко мне. (Кстати, панкратион – это древнегреческий вид спорта). У меня много друзей, с которыми я люблю проводить много времени. Школа для меня на первом месте, но не подумайте, что я ботаник – просто умный я, симпатичный и спортивный парень! Вышеперечисленное – лишь поверхностный анализ моей натуры. Если копнуть глубже, то появится множество интереснейших нюансов. Но, быть может, достаточно для создания первого впечатления обо мне?

Персональные инструменты
Инструменты