Редакторская колонка 7 июня 2011

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «Проект [http://construct.crowdexpert.ru Общественное конструирование: «образ выпускника школы в 2020 году...»)
 
Строка 1: Строка 1:
Проект [http://construct.crowdexpert.ru Общественное конструирование: «образ выпускника школы в 2020 году»] вступил в заключительную фазу. Сейчас важно и создание новых качеств, и активное голосование по уже сделанным предложениям. На основании коллективного отбора свойств мы сможем понять, что общество и работодатели ждут от выпускника школы ближайшего будущего. Что он должен будет знать и уметь, какими свойствами обладать? Что сейчас наиболее активно обсуждается:
+
Проект [http://construct.crowdexpert.ru Общественное конструирование: «образ выпускника школы в 2020 году»] вступил в заключительную фазу. Сейчас важно и создание новых качеств, и активное голосование по уже сделанным предложениям. На основании коллективного отбора свойств мы сможем понять, что общество и работодатели ждут от выпускника школы ближайшего будущего. Что он должен будет знать и уметь, какими свойствами обладать?  
* [http://construct.crowdexpert.ru/book/node/460 Память об умерших]
+
* [http://construct.crowdexpert.ru/book/node/466 Идеология открытой разработки]
+
* [http://construct.crowdexpert.ru/book/node/462 Некоррупционность мышления]
+
* [http://construct.crowdexpert.ru/book/node/465 Уважение к культурам разных народов]
+
* [http://construct.crowdexpert.ru/book/node/474 Обеспокоенность исчезновением видов]
+
  
 
Как улучшить проект :
 
Как улучшить проект :

Версия 06:15, 9 июня 2011

Проект Общественное конструирование: «образ выпускника школы в 2020 году» вступил в заключительную фазу. Сейчас важно и создание новых качеств, и активное голосование по уже сделанным предложениям. На основании коллективного отбора свойств мы сможем понять, что общество и работодатели ждут от выпускника школы ближайшего будущего. Что он должен будет знать и уметь, какими свойствами обладать?

Как улучшить проект :

Зарегистрироваться
Просмотреть интерактивную карту свойств и поддержать свойства, которые вы посчитаете наиболее значимыми
Персональные инструменты
Инструменты