Региональный конкурс краткосрочных учебных проектов Неинтересная жизнь, Сургут

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая: '''Время проведения:''' ==Номинации конкурса== *Лучший проект начальной школы *Лучший проект основной шк...)
 
 
(не показаны 6 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
==Время проведения==
 +
???
 +
 +
==Координационный совет (жюри) ==
 +
???
  
'''Время проведения:'''
 
  
 
==Номинации конкурса==
 
==Номинации конкурса==
Строка 7: Строка 11:
 
*Лучший проект основной школы, естественно-научный цикл
 
*Лучший проект основной школы, естественно-научный цикл
 
*Лучший проект средней школы, гуманитарный цикл
 
*Лучший проект средней школы, гуманитарный цикл
*Лучший проект средней школы, естетственно-научный цмкл
+
*Лучший проект средней школы, естественно-научный цикл
 
*Лучшие социальный проект
 
*Лучшие социальный проект
  
Строка 32: Строка 36:
  
 
==Победители конкурса==
 
==Победители конкурса==
#Горьачева Валентина Алексеевна, учитель математики МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
+
('''ссылки на регистрационные страницы участников в Летописи.ру; ссылки на размещённые в сети учебные проекты''')
#
+
 
#
+
 
#Слита Наталья Владимировна, учитель русского и литературы МОУ СОШ №15
+
 
 +
 
 +
#Горбачева Валентина Алексеевна, учитель математики МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, проект "Денег наживешь - без нужды проживешь"
 +
#Беспалова Марина Эдуардовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, проект "Муха по полю пошла, муха денежку нашла"
 +
#Заречнева Ирина Викторовна, учитель технологии МОУ СОШ №32, проект "Звучание нитей"
 +
#Слита Наталья Владимировна, учитель русского и литературы МОУ СОШ №15, проект "Что за чудо эти сказки!"
 +
#Заречнева Елена Викторовна, учитель технологии МОУ СОШ №32, проект "Живёт на свете красота"
 +
 
 +
[[Категория:Сургут]]
 +
[[Категория:Конкурс]]

Текущая версия на 13:52, 6 ноября 2010

Содержание

[править] Время проведения

???

[править] Координационный совет (жюри)

???


[править] Номинации конкурса

  • Лучший проект начальной школы
  • Лучший проект основной школы, гуманитарный цикл
  • Лучший проект основной школы, естественно-научный цикл
  • Лучший проект средней школы, гуманитарный цикл
  • Лучший проект средней школы, естественно-научный цикл
  • Лучшие социальный проект

[править] Участники конкурса

[править] Победители конкурса

(ссылки на регистрационные страницы участников в Летописи.ру; ссылки на размещённые в сети учебные проекты)



  1. Горбачева Валентина Алексеевна, учитель математики МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, проект "Денег наживешь - без нужды проживешь"
  2. Беспалова Марина Эдуардовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, проект "Муха по полю пошла, муха денежку нашла"
  3. Заречнева Ирина Викторовна, учитель технологии МОУ СОШ №32, проект "Звучание нитей"
  4. Слита Наталья Владимировна, учитель русского и литературы МОУ СОШ №15, проект "Что за чудо эти сказки!"
  5. Заречнева Елена Викторовна, учитель технологии МОУ СОШ №32, проект "Живёт на свете красота"
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта