Работа недели

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 34 промежуточные версии 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
* [[Изображение:Spigit2212-2.png|200px|]]<br clear=all />22 - 26 декабря на площадке [http://fom.spigit.com/homepagelight Образовательные  интернет-практики] будущего предлагают, выращивают, критикуют и покупают идеи по продуктивному использованию в российских школах Интернет-практик. Площадка Образовательные практики будущего открыта только для приглашенных участников. Приглашение получить легко - участники проекта их с удовольствием раздают. Если же хочется просто оставить отзыв по тому, что вы наблюдаете на сайте, то сделать это можно в [http://fom.spigit.com/Blog/View?blogid=14&blogentryid=1956 блоге в комментарии к этому сообщению].
+
*'''Подведены итоги [[Фотоконкурс Википедия любит Петербург|Фотоконкурса «Википедия любит Петербург»]]'''
<br clear=all />
+
*[[Марафон сетевых инициатив Печворк|Марафон сетевых инициатив «Печворк»]]
http://3.bp.blogspot.com/_kDlS6FmpFtc/SZ-KeqEjJzI/AAAAAAAAFKE/vdgQ53HS7-Y/s320/1.jpg
+
*'''[http://edugalaxy.intel.ru/?automodule=blog&blogid=18&showentry=53 Добро пожаловать в Образовательную галактику Intel ®]'''
<br clear=all />
+
----
* '''21 декабря''' корпорация Intel совместно с Благотворительным фондом "Кто, если не я?" проводит [[Семинар "Социализация_детей, оставшихся без попечения родителей, средствами_ИКТ"]] для специалистов, которые работают в детских домах Московской области. Если у Вас есть конкретные примеры практики работы с ИКТ в детских домах, напишите об этом на странице семинара в рубрике '''"Дополнительные материалы"'''.
+
* [[Файл:StagnationLetopisi.png|300px|]] Опасная тенденция - отношение Статей к числу Участников проекта за последние полгода неуклонно снижается.  
 
+
* Почистим шаблоны! На Летописи.ру категорией "шаблоны" отмечено множество страниц, которые шаблонами не являются. [[Вики гном]]ы приглашатся [[:Category:Шаблоны|проверить и почистить шаблоны]].
http://www.algodoo.com/algobox/upload/image/th/34783_Magnetic_engine_contest.png
+
:Фотовикторина - это еженедельный конкурс в Летописи.ру на тему «Загадочная фотография».  
 
+
* '''До 21 декабря''' проводится рождественский конкурс от [http://www.algodoo.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1211  Algodoo]! Смоделируйте какой-нибудь физический процесс на зимнем фоне и попробуйте выиграть ценные призы! Не воспрещаются творческие заимствования с обязательным указанием авторов оригинальных идей.
+
  
 
----
 
----
 
'''[[Архив событий Летописи]]'''
 
'''[[Архив событий Летописи]]'''

Текущая версия на 13:12, 6 ноября 2011


  • StagnationLetopisi.png Опасная тенденция - отношение Статей к числу Участников проекта за последние полгода неуклонно снижается.
  • Почистим шаблоны! На Летописи.ру категорией "шаблоны" отмечено множество страниц, которые шаблонами не являются. Вики гномы приглашатся проверить и почистить шаблоны.
Фотовикторина - это еженедельный конкурс в Летописи.ру на тему «Загадочная фотография».

Архив событий Летописи

Персональные инструменты
Инструменты