Проект 300 ИнтелШкол Плюс/Рейтинг-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Изображение:Zv-lider.gif РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ КОМАНД в проекте 300 ИнтелШкол Плюс-2009)
 
(не показаны 22 промежуточные версии 6 участников)
Строка 25: Строка 25:
 
{| class="standard" border=1 width=100%
 
{| class="standard" border=1 width=100%
 
|-
 
|-
!№||Команда||[[Проект Век живи - век учи, или У нашей школы - юбилей|1]]||[[Проект Семь литературных чудес света|2]]||[[Проект Течёт река|3]]||[[Проект Тестирование народных примет|4]]||[[Проект Цветочная геометрия|5]]||[[Проект Преданные и знаменитые|6]]||[[Проект История письменности|7]]||[[Проект ОчУмелый коктейль|8]]||[[Проект Турнир шифровальщиков|9]]||[[Проект Герои.ru|10]]||[[Проект Навстречу солнцу|11]]||[[Проект Волшебная сила искусства|12]]||[[Проект Край, в котором мы живём|13]]||[[Марафон Подружись с зеброй-2009|14]]||15
+
!№||Команда||[[Проект Век живи - век учи, или У нашей школы - юбилей|1]]||[[Проект Семь литературных чудес света|2]]||[[Проект Течёт река|3]]||[[Проект Тестирование народных примет|4]]||[[Проект Цветочная геометрия|5]]||[[Проект Преданные и знаменитые|6]]||[[Проект История письменности|7]]||[[Проект ОчУмелый коктейль|8]]||[[Проект Турнир шифровальщиков|9]]||[[Проект Герои.ru|10]]||[[Проект Навстречу солнцу|11]]||[[Проект Волшебная сила искусства|12]]||[[Проект Край, в котором мы живём|13]]||[[Марафон Подружись с зеброй-2009|14]]||[[Проект Внимание - сигарета|15]]
 
|-
 
|-
|1||[[Команда VIbioKI школы №204 города Баку Азербайджана/2009|VIbioKI]]||да||2||3||да||да||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
+
|1||[[Команда VIbioKI школы №204 города Баку Азербайджана/2009|VIbioKI]]||да||2||3||да||да||6||да||8||да||10||11||12||да||14||15
 
|-  
 
|-  
 
|2||[[Команда WWW.Kolch школы №4 города Кольчугино Владимирской области/2009|WWW.Kolch]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|2||[[Команда WWW.Kolch школы №4 города Кольчугино Владимирской области/2009|WWW.Kolch]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
|3||[[Команда Цифровая карусель школы №44 Мурманска/2009|Цифровая карусель]]||да||2||3||да||да||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
+
|3||[[Команда Цифровая карусель школы №44 Мурманска/2009|Цифровая карусель]]||да||2||3||да||да||6||7||8||да||10||11||12||да||14||да
 
|-
 
|-
|4||[[Команда СТИХиЯ школы №11 города Владимира/2009|СТИХиЯ]]||да||2||3||4||5||6||7||8||9||да||11||12||13||14||15
+
|4||[[Команда СТИХиЯ школы №11 города Владимира/2009|СТИХиЯ]]||да||2||3||4||5||6||7||8||9||да||11||12||13||14||да
 
|-  
 
|-  
 
|5||[[Команда Веб Два.Ноль-ка школы д. Павловка Владимирской области/2009|Веб Два.Ноль-ка]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|5||[[Команда Веб Два.Ноль-ка школы д. Павловка Владимирской области/2009|Веб Два.Ноль-ка]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|-  
 
|-  
|6||[[Визитная карточка школьной команды "ТЕМП" (300 школ)|ТЕМП]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|6||[[Визитная карточка школьной команды "ТЕМП" (300 школ)|ТЕМП]]||||2||3||4||5||6||да||8||9||10||11||12||13||14||да
 
|-  
 
|-  
|7||[[Визитная карточка школьной команды Сицкари (300 школ) Брейтовской школы, Ярославская область|Сицкари]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|7||[[Визитная карточка школьной команды Сицкари (300 школ) Брейтовской школы, Ярославская область|Сицкари]]||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||да||14||15
 
|-
 
|-
|8||[[Визитная карточка школьной команды Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района, Псковской области (300 школ)|Скобари]] ||||2||3||да||5||6||7||8||9||10||11||да||13||14||15
+
|8||[[Визитная карточка школьной команды Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района, Псковской области (300 школ)|Скобари]] ||||2||3||да||5||6||7||8||9||10||11||да||да||14||да
 
|-
 
|-
|9||[[Команда Копирайт школы №5 п. Троицкий Талицкого района Свердловской области/2009|Копирайт]] ||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|9||[[Команда ШИК школы № 5 г.Лысково Нижегородской области/2009|ШИК]] ||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||да||14||15
 
|-
 
|-
|10||[[Команда Папирус школы № 5 посёлка Талицкий Свердловской области|Папирус]] ||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|10||[[Команда Папирус школы № 5 посёлка Талицкий Свердловской области|Папирус]] ||||2||3||4||5||6||да да||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
 
|11||[[Команда ЗаБИяки Псковской лингвистической гимназии города Пскова Псковской области области/2009|ЗаБИяки]]||да||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|11||[[Команда ЗаБИяки Псковской лингвистической гимназии города Пскова Псковской области области/2009|ЗаБИяки]]||да||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
|12||[[ Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области |ООН]] ||||2||3||да||да||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|12||[[ Школа посёлка Новосельский Ершовского района Саратовской области |ООН]] ||||2||3||да||да||6||7||8||9||10||11||12||да||14||15
 
|-
 
|-
 
|13||[[Команда Росинка Слободчиковской школы Омской области|Росинка]] ||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|13||[[Команда Росинка Слободчиковской школы Омской области|Росинка]] ||||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
Строка 59: Строка 59:
 
|16||[[Команда "Юные Надежды" (300 школ) Головинской школы Судогодского района Владимирской области/2009|Юные Надежды]]||да<br>да||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|16||[[Команда "Юные Надежды" (300 школ) Головинской школы Судогодского района Владимирской области/2009|Юные Надежды]]||да<br>да||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
|17||[[Команда Смайлики Печорской гимназии города Печоры Псковской области/2009|Смайлики]] ||да||2||3||да||да||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|17||[[Команда Смайлики Печорской гимназии города Печоры Псковской области/2009|Смайлики]] ||да||2||3||да||да||6||7||8||9||10||11||12||да||14||15
 
|-
 
|-
|18||[[Команда Самарская дюжина школы №12 Самары/2009|Команда "Самарская дюжина"]]  ||да||2||3||да||5||6||7||8||да||10||11||да||13||14||15
+
|18||[[Команда Самарская дюжина школы №12 Самары/2009|Команда "Самарская дюжина"]]  ||да||2||3||да||5||6||7||8||да||10||11||да||да||14||15
 
|-
 
|-
|19||[[Визитная карточка школьной команды КомП посёлка Пинеровка Саратовской области|Команда "КомП"]] ||1||2||3||4||да||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15
+
|19||[[Визитная карточка школьной команды КомП посёлка Пинеровка Саратовской области|Команда "КомП"]] ||1||2||3||4||да||6||7||8||9||10||11||12||да||14||15
 
|-
 
|-
 
|20||[[Команда Бигль Иваново-Эсинской школы Ковровского района Владимирской области/2009|Бигль]] ||1||2||3||да||да ||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|20||[[Команда Бигль Иваново-Эсинской школы Ковровского района Владимирской области/2009|Бигль]] ||1||2||3||да||да ||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
Строка 69: Строка 69:
 
|21||[[Команда FOCUS школы №548 Санкт- Петербурга/2009|FOCUS]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|21||[[Команда FOCUS школы №548 Санкт- Петербурга/2009|FOCUS]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
|22||[[Визитная карточка команды КомпьтСити школы №13 г. Балаково Саратовской области|Команда "КомпьютСити"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||да||12||да||14||15
+
|22||[[Визитная карточка команды КомпьтСити школы №13 г. Балаково Саратовской области|Команда "КомпьютСити"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да да||10||да||12||да||14||да
 
|-
 
|-
 
|23||[[Команда Феникс школы №4 города Гусь-Хрустальный Владимирской области|Команда "Феникс"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|23||[[Команда Феникс школы №4 города Гусь-Хрустальный Владимирской области|Команда "Феникс"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
Строка 75: Строка 75:
 
|24||[[Визитная карточка команды КИТ ВГИПУ (300 школ) Волжского государственного инженерно-педагогического университета|Команда "КИТ ВГИПУ" (300 школ)]] ||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|24||[[Визитная карточка команды КИТ ВГИПУ (300 школ) Волжского государственного инженерно-педагогического университета|Команда "КИТ ВГИПУ" (300 школ)]] ||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|-
 
|-
|25||[[Команда Альтаир школы №20 города Балаково Саратовской области/2009|Команда "Альтаир"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||да||11||да||13||14||15
+
|25||[[Команда Альтаир школы №20 города Балаково Саратовской области/2009|Команда "Альтаир"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да да||да||11||да||13||14||15
 
|-
 
|-
|26||[[Команда Логос школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан/2009|Команда "Логос"]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||да||13||14||15
+
|26||[[Команда Логос школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан/2009|Команда "Логос"]]||1||2||да||4||5||да||7||да||да||10||да да||да||да||14||да
 
|-
 
|-
|27||[[Команда МОУ СОШ №9 города Можга (Удмуртия)/2009|Команда "Time"]], [[Школа № 9 (г. Можга, Республика Удмуртия)|школа № 9]]||1||2||да||да||да||6||7||8||9||да||11||да||13||14||15
+
|27||[[Команда МОУ СОШ №9 города Можга (Удмуртия)/2009|Команда "Time"]], [[Школа № 9 (г. Можга, Республика Удмуртия)|школа № 9]]||1||2||да||да||да||6||7||8||да да||да||да||да||13||14||да
 
|-
 
|-
 
|28||[[Команда Цитовенок Центра информационных технологий г. Искитима Новосибирской области/2009|Команда Цитовенок]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
 
|28||[[Команда Цитовенок Центра информационных технологий г. Искитима Новосибирской области/2009|Команда Цитовенок]]||1||2||3||4||5||6||7||8||да||10||11||12||13||14||15
Строка 91: Строка 91:
 
|32||[[Команда Котомышки Учебного компьютерного центра школы № 118 Самары|Команда Котомышки]]
 
|32||[[Команда Котомышки Учебного компьютерного центра школы № 118 Самары|Команда Котомышки]]
 
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||да||13||14||15
 
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||да||13||14||15
 +
|-
 +
|33||[[Команда Умники 8 Г класса МОУ СОШ №5 Белореченского района Краснодарского края|Умники]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|34||[[Команда Здоровое поколение 11-А класса школы № 65 г.Владивостока Приморского края|Здоровое поколение]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|35||[[Команда Женсовет - без сигарет 8-Б класса школы № 65 г.Владивостока Приморского края|Женсовет-без сигарет]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|36||[[Команда ББС 8-А класса школы № 65 г.Владивостока Приморского края|ББС]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|37||[[Команда Здоровая молодежь 8-9 классов школы посёлка Медведок Кировской области|Здоровая молодежь]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|38||[[Команда Родник Станции юных натуралистов Калачинского района Омской области|Родник]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|39||[[Команда Новое поколение школы №34 города Омска|Новое поколение]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|40||[[Команда Смешарики школы № 1 города Очёр/2009|Смешарики]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|41||[[Команда Натуралисты Станции юных натуралистов Калачинского района Омской области|Натуралисты]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|42||[[Команда Антикур Спешковской школы Очерского района Пермского края/2009|Антикур]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|43||[[Команда Непоседы Спешковской школы Очерского района Пермского края/2009|Непоседы]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|44||[[Команда Трио Спешковской школы Очерского района Пермского края/2009|Трио]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|45||[[Команда Минздравики 5-Б класса школы № 10 г.Ирбита Свердловской области| МИНЗДРАВИКИ]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|46||[[Команда Здоровяки 6-А класса школы № 9 п. Буланаш Свердловской области| Здоровяки]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|47||[[Команда Верба школы № 2 города Мурома Владимирской области|Верба]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|48||[[Команда Пятаки школа№1 города Очёра/2009|Пятаки]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|49||[[Команда Антиникотинки, 6 класс школы посёлка Медведок Кировской области|АНТИНИКОТИНКИ]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|50||[[Команда Умники и умницы Павловской школы, Пермский край|Умники и умницы]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|51||[[Команда Курению.net школа №8, город Ирбит, Свердловская область|Курению.net]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|52||[[Команда Даешь, молодежь школы № 1 города Очер/2009|Даешь, молодежь!]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|53||[[Команда ПК школы №1 города Очёр/2009|ПК]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|54||[[Команда Занозы школы № 25 Балаково /Проект Внимание - сигарета|Занозы]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|55||[[Команда Мы - СУПеР школа №3 города Очер/5б Очерской школы №3|Мы - СУПеР]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|56||[[Команда Девчата школы села Малая Быковка Балаковского района|Девчата]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|57||[[Команда СЛИМПец-молодец школы №3 города Очер Пермского края|СЛИМПец-молодец]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||да
 +
|-
 +
|58||[[Команда Непоседы гимназии № 1 Мурманска/Край, в котором мы живём|Непоседы]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||да||9||10||11||12||да||14||да
 +
|-
 +
|59||[[Команда Уральские кадеты Кадетской школы-интерната города Серова/Край, в котором мы живём|Уральские кадеты]]
 +
||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||да||14||
 
|}
 
|}
  
Строка 111: Строка 192:
 
# [[Проект Край, в котором мы живём|«Край, в котором мы живём»]]
 
# [[Проект Край, в котором мы живём|«Край, в котором мы живём»]]
 
# [[Марафон Подружись с зеброй-2009|Марафон «Подружись с «зеброй»!»-2009]]
 
# [[Марафон Подружись с зеброй-2009|Марафон «Подружись с «зеброй»!»-2009]]
#.
+
# [[Проект Внимание - сигарета|Проект «Внимание - сигарета»]]
 
+
  
  

Текущая версия на 11:12, 6 марта 2010

Лучшие проекты - на КОНКУРС «Кампус - территория творчества»
В нашем проекте нет победителей и проигравших! Есть УЧАСТНИКИ, ЛИДЕРЫ, ПРИЗЁРЫ!
Logo300plus.png

Присоединяйтесь к ИнтеЛлектуальным школам!

Список участников проекта

[править] Zv-lider.gif РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ КОМАНД в проекте 300 ИнтелШкол Плюс-2009

ВНИМАНИЕ! Данные в таблицу вносят ТОЛЬКО авторы и координаторы проектов!


  • Уважаемые координаторы проектов! Отметьте, пожалуйста, «знаком» ДА!» ВСЕ команды, принявшие участие в вашем проекте (ВНИМАНИЕ: это рейтинг АКТИВНОСТИ команд; а качество работ оценивайте на страницах своих проектов, жюри будет учитывать ваши оценки работы команд!)
  • Команда, инициировавшая проект, получает два «ДА!»
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 VIbioKI да 2 3 да да 6 да 8 да 10 11 12 да 14 15
2 WWW.Kolch 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
3 Цифровая карусель да 2 3 да да 6 7 8 да 10 11 12 да 14 да
4 СТИХиЯ да 2 3 4 5 6 7 8 9 да 11 12 13 14 да
5 Веб Два.Ноль-ка 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
6 ТЕМП 2 3 4 5 6 да 8 9 10 11 12 13 14 да
7 Сицкари 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 да 14 15
8 Скобари 2 3 да 5 6 7 8 9 10 11 да да 14 да
9 ШИК 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 да 14 15
10 Папирус 2 3 4 5 6 да да 8 9 10 11 12 13 14 15
11 ЗаБИяки да 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
12 ООН 2 3 да да 6 7 8 9 10 11 12 да 14 15
13 Росинка 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
14 Школа волшебников 2 3 да 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
15 Команда "Мечта" да 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 Юные Надежды да
да
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
17 Смайлики да 2 3 да да 6 7 8 9 10 11 12 да 14 15
18 Команда "Самарская дюжина" да 2 3 да 5 6 7 8 да 10 11 да да 14 15
19 Команда "КомП" 1 2 3 4 да 6 7 8 9 10 11 12 да 14 15
20 Бигль 1 2 3 да да 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
21 FOCUS 1 2 3 4 5 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
22 Команда "КомпьютСити" 1 2 3 4 5 6 7 8 да да 10 да 12 да 14 да
23 Команда "Феникс" 1 2 3 4 5 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
24 Команда "КИТ ВГИПУ" (300 школ) 1 2 3 4 5 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
25 Команда "Альтаир" 1 2 3 4 5 6 7 8 да да да 11 да 13 14 15
26 Команда "Логос" 1 2 да 4 5 да 7 да да 10 да да да да 14 да
27 Команда "Time", школа № 9 1 2 да да да 6 7 8 да да да да да 13 14 да
28 Команда Цитовенок 1 2 3 4 5 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
29 Команда "Эдельвейс" 1 2 3 4 5 6 7 8 да 10 11 12 13 14 15
30 Команда "EV VIVA история" да 2 3 4 5 да 7 8 9 10 да 12 да 14 15
31 Команда Чебатульки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 да 13 14 15
32 Команда Котомышки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 да 13 14 15
33 Умники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
34 Здоровое поколение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
35 Женсовет-без сигарет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
36 ББС 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
37 Здоровая молодежь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
38 Родник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
39 Новое поколение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
40 Смешарики 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
41 Натуралисты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
42 Антикур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
43 Непоседы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
44 Трио 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
45 МИНЗДРАВИКИ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
46 Здоровяки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
47 Верба 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
48 Пятаки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
49 АНТИНИКОТИНКИ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
50 Умники и умницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
51 Курению.net 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
52 Даешь, молодежь! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
53 ПК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
54 Занозы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
55 Мы - СУПеР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
56 Девчата 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
57 СЛИМПец-молодец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 да
58 Непоседы 1 2 3 4 5 6 7 да 9 10 11 12 да 14 да
59 Уральские кадеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 да 14


В таблице не умещаются «длинные названия» проектов, поэтому они пронумерованы. Можно прочитать название проекта, наведя указатель мыши на цифру в таблице или по списку ниже:

[править] Список проектов

  1. Век живи - век учи, или У нашей школы - юбилей
  2. Семь литературных чудес света
  3. Течёт река
  4. Тестирование народных примет
  5. Цветочная геометрия
  6. Преданные и знаменитые
  7. История письменности
  8. ОчУмелый коктейль
  9. Турнир шифровальщиков
  10. Герои.ru
  11. Навстречу солнцу
  12. Волшебная сила искусства
  13. «Край, в котором мы живём»
  14. Марафон «Подружись с «зеброй»!»-2009
  15. Проект «Внимание - сигарета»
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта