Проект Через тернии к звёздам/Список команд по номинациям
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
м |
|||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|31.||Команда||[[Команда Вместе школы №4 города Заречный Свердловской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Вместе]]||[[Команда Восток-52 школы №34 города Иркутска/Проект Через тернии к звёздам|Команда Восток-52]] | |31.||Команда||[[Команда Вместе школы №4 города Заречный Свердловской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Вместе]]||[[Команда Восток-52 школы №34 города Иркутска/Проект Через тернии к звёздам|Команда Восток-52]] | ||
|- | |- | ||
− | |32.||[[Команда Солнышко Старо-Шигалеевской школы Пестречинского района Республики Татарстан/Проект через тернии к звездам|Команда Солнышко]]||Команда||[[Команда Инноваторы-Мечтатели Баскаковкской школы Смоленской области /Проект Через тернии к звёздам|Команда Инноваторы-Мечтатели]] | + | |32.||[[Команда Солнышко Старо-Шигалеевской школы Пестречинского района Республики Татарстан/Проект через тернии к звездам|Команда Солнышко]]||[[Команда Космопоиск Бутурлинской школы имени В.И. Казакова Нижегородской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Космопоиск]]||[[Команда Инноваторы-Мечтатели Баскаковкской школы Смоленской области /Проект Через тернии к звёздам|Команда Инноваторы-Мечтатели]] |
|- | |- | ||
|32.||Команда||[[Команда Космарики школы № 120 города Самара/Проект Через тернии к звёздам|Команда Космарики]]||[[Команда Spacemans школы №56 города Набережные Челны/Проект Через тернии к звёздам|Команда Spacemans]] | |32.||Команда||[[Команда Космарики школы № 120 города Самара/Проект Через тернии к звёздам|Команда Космарики]]||[[Команда Spacemans школы №56 города Набережные Челны/Проект Через тернии к звёздам|Команда Spacemans]] | ||
Строка 266: | Строка 266: | ||
#[[Команда Умнички Обучающего компьютерного центра города Гродно Республики Беларусь/Проект Через тернии к звёздам|Команда Умнички]] | #[[Команда Умнички Обучающего компьютерного центра города Гродно Республики Беларусь/Проект Через тернии к звёздам|Команда Умнички]] | ||
#[[Команда Комета Бобровской детский сад-средней школы Лепельского района Витебской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Комета]] | #[[Команда Комета Бобровской детский сад-средней школы Лепельского района Витебской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Комета]] | ||
+ | #[[Команда Веста Школы № 2 города Ясного Оренбургской области/ Проект Через тернии к звёздам|Команда Веста]] | ||
#[[Команда Дети Петровы Петровской общеобразовательной школы города Петрозаводска Республики Карелия/Проект Через тернии к звездам|Команда Дети Петровы]] | #[[Команда Дети Петровы Петровской общеобразовательной школы города Петрозаводска Республики Карелия/Проект Через тернии к звездам|Команда Дети Петровы]] | ||
#[[Команда Пандора лицея №14 города Тамбова Тамбовской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Пандора]] | #[[Команда Пандора лицея №14 города Тамбова Тамбовской области/Проект Через тернии к звёздам|Команда Пандора]] |
Версия 21:56, 5 февраля 2013
СПИСОК КОМАНД ДЛЯ САМОЗАПИСИ находится ЗДЕСЬ!
Через тернии к звёздам! |
ВНИМАНИЕ! С 18 ЯНВАРЯ ТОЛЬКО КООРДИНАТОР ПРОЕКТА В ТАБЛИЦУ ЗАНОСИТ ТОЛЬКО ТЕ КОМАНДЫ, СТРАНИЦЫ КОТОРЫХ ОЗАГЛАВЛЕНЫ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ (СМОТРИТЕ ВЫШЕ ПРИМЕР ЗАПИСИ КОМАНДЫ). ИСПРАВИТЬ НАЗВАНИЕ МОЖНО ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "ПЕРЕИМЕНОВАТЬ". ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМАНДУ МОЖНО ДО 21 ЯНВАРЯ.
В ТАБЛИЦУ занесены команды, координаторы которых указали номинацию команды в таблице.
Список страниц проверенных команд на 27.01.2013.
- Команда Гагаринки
- Команда Смешарики
- Команда Aster
- Команда Мечта-Хыял
- Команда Исследователи
- Команда Смайлики
- Команда Космонавты
- Команда Мечтатели
- Команда Союз первых
- Команда Звёзды будущего
- Команда Планета Знаний
- Команда Современник
- Команда Искатели
- Команда Звёздочки
- Команда Звезда
- Команда Точка опоры
- Команда Галактяне
- Команда Сатурн
- Команда Сулачи
- Команда Сверхновые
- Команда Дети Галактики
- Команда Непоседы
- Команда Трамплин
- Команда Юные астронавты
- Команда Пандора
- Команда Марсиане
- Команда Time
- Команда Голуби
- Команда Созвездие Гагарина
- Команда Кассиопея
- Команда Метеор
- Команда Белка и Стрелка
- Команда Жизнь
- Команда Логос
- Команда Факел
- Команда Союз
- Команда К звёздам
- Команда Звёздочки, г. Буинск
- Команда НЛО
- Команда Лучики
- Команда Пионеры космоса
- Команда Чёрная дыра
- Команда На пути к вершинам
- Команда Успех
- Команда Звёздный дождь
- Команда Смайлики
- Команда Звёздочки, с.Шипуново
- Команда Инноваторы-Мечтатели
- Команда Звёздный десант
- Команда Пчелкины
- Команда Вперёд, к звёздам!
- Команда Астероид
- Команда Обычные люди
- Команда Путь к звёздам
- Звёздные лучики
- Команда Покорители космоса
- Команда Александровские звёзды
- Команда VEGA
- Команда Фиксики
- Команда Покорители космоса
- Команда Узнавайка
- Команда Орбита
- Команда Ракета
- Команда Дети Земли
- Команда Самые лучшие
- Команда Космолёт
- Команда Звёздочки, Рудовская школа
- Команда Вместе
- Команда Волна
- Команда Восток
- Команда Солнечный ветер
- Команда Космарики
- Команда Марсиане
- Команда Белая планета
- Команда Астра
- Команда Радуга
- Команда Мы из будущего
- Команда Зодиак
- Команда Стрела
- Команда Космопоиск
- Команда Планета ПИ
- Команда Клякс@навты
- Команда Восток-52
- Команда Удача
- Команда Звёздный Сталкер
- Команда Небесные звездочки
- Команда Веста
- Команда Звездные стиляги
- Команда Звёздный патруль
- Команда Антарес
- Команда Спутник
- Команда Луноход
- Команда Альтаир1
- Команда Поехали, г. Казань
- Команда Ракета
- Команда Будущего, г.Казань
- Команда Земляне
- Команда Земляне
- Команда Дети Галактики
- Команда Искатели
- Команда Метеориты
- Команда Космические путешественники
- Команда Сайгачонок
- Команда Лучики!
- Команда Spacemans
- Команда Триада
- Команда Новое поколение!
- Команда Восток-1 !
- Команда Альтаир2
- Команда Комета
- Команда Знаки Зодиака
- Команда Космонавты,Рудовская школа
- Команда Звёздная
- Команда Kin Za Za ?
- Команда НеУгОмОн
- Команда Baby star
- Команда Нашествие
- Команда Галактика, г.Пыть-Ях
- Команда Звезда
- Команда Галлея
- Команда Юные Гагарины
- Команда Космодром, г.Березники
- Команда Ариадна, г.Пыть-Ях
- Команда Голубая планета Земля
- Команда К Солнцу
- Команда ThreeStars
- Команда Умнички
- Команда Комета
- Команда Веста
- Команда Дети Петровы
- Команда Пандора
- Команда Дети Земли
- Команда Дети Гагарина
- Команда NonStop2
- Команда Восток-2013
- Команда Туманность Андромеды
- Команда Андромеда
- Команда Ракета
- Команда Космическая мечта
- Команда Лунтики
- Команда Новое поколение
- Команда Звездочёты
- Команда Полёт мысли
- Команда Звёздочки
- Команда Солнышко
- Команда Лидер
- Команда Успех
- Команда Антарес
- Команда Марсиане-99
- Команда Патриотики
- Команда Космонавтики1