Проект Футбол/Футбольная команда Головинской школы

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

,,

Содержание

История создания

Футбольная команда нашей школы называется «Юникс».Она была образована в 2005 году, а поскольку каждый год ее участники переходят из класса в класс, ее состав изменяется.Каждый год команда школы принимает участие в районных соревнованиях по футболу.Сейчас лето , мы усиленно тренируемся, устраивая по несколько матчей в день . У нас есть большая мечта – построить собственное футбольное поле. То, что есть сейчас при школе , к сожаленью, не соответствует нашим запросам.

Самый результативный игрок наше команды – Веселов Владимир. Благодаря тренировкам, которые он прошёл в команде нашей школы в этом году , его приняли в основной состав владимирской команды (областной) по своей возрастной группе. На сегодняшнем чемпионате мы все дружно болеем за сборную России.

это и наша символика

Состав команды

Наша команда

Капитаны :Веселов Владимир,Воробьёв Николай. Вратарь:Перов Иван. Защитники : Кулыгин Андрей,Мельников Максим,Константинов Евгений,Карташов Илья, Андрейченко Илья,Воронов Саша. Полузащитники : Коротков Максим,Воробьёв Николай,Жаров Григорий,Адреев Саша. Нападающие: Малинин Вадим,Веселов Владимир.

Наш тренер:

Бессменным тренером команды является учитель физкультуры Минеев Сергей Вячеславович.

Наши достижения:

С 2007 года мы стали одерживать первые серьёзные победы . Сначала это была победа в первенстве Судогодского района по мини-футболу , а младшая группа заняла второе место по большому футболу. В 2008 году мы стали призёрами района (уступив команде Андреевской школы) уже в старшей группе.

жёстская игра‎

Визитная карточка школьной команды «Юные Надежды» Головинской школы Судогодского района Владимирской области

Главная страница проекта Футбол... Футбол? Футбол!

Персональные инструменты
Инструменты