Проект Телевидение XXI века для детей/Хочу спросить

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Проект Телевидение XXI века для детей

Хочу спросить.

    Уважаемые участники! На этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы по выполнению заданий, оцениванию ваших работ и другим проблемам.
    Для вопроса каждой команды отведен специальный раздел (нажимайте на ссылку "править" справа от раздела или скопируйте предыдущий заголовок другой команды, изменив в нем данные на свои.
    Каждый новый вопрос располагайте, пожалуйста, выше предыдущего. Не забудьте указать название своей команды и поставить свою подпись (кнопка Button sig.png на панели редактирования статьи).


Содержание

Вопрос команды ...

Вопрос команды ...

Вопросы команды Лицеисты

И еще вопрос по дневнику самооценки: я загрузила копию для каждого ребенка, открыла им доступ, но они не могут открыть. Что делать? Детям нет еще 13 лет и на Google они не могут зарегестрироваться. Могу только я как руководитель. Как быть? Анна Трухан

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где посмотреть в какой группе наша команда на 2 этапе проекта?
Ответ
Деление на команды будет произведено в конце этой недели в связи с тем, что продлен 1 этап, и у организаторов пока нет возможности точно знать состав участников.
Кстати, пользуясь этим временем, можно откорректировать или улучшить свои работы. Документы вашей команды не доступны для просмотра всеми участниками. Документ "Вопросы и Диаграммы" требует аккаунта mail.ru (но и войдя в аккаунт, просмотреть документ тоже не удается). Загрузите вашу работу на другой сервис, например, документы Google и дайте всем доступ читателя. К документу "диаграммы" тоже нет доступа. Не забывайте, пожалуйста, что все работы должны быть выполнены детьми (это прослеживается по истории изменений). В случае затруднений обращайтесь. --Оксана Кондратюк 06:28, 20 апреля 2012 (MSK)

Команда Клякса Рождественской школы Тверской области/Проект Телевидение XXI века для детей

а когда придет письмо с кодом подтверждения
Ответ
Уточните, пожалуйста, о каком письме идет речь. --Оксана Кондратюк 06:13, 20 апреля 2012 (MSK)

Сообщение команды Телефанаты

Оксана Петровна, увидели своих участников, и даже несколько раз в Листе Самооценки № 1--Мальцева Любовь Владимировна 13:23, 18 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды Телефанаты

Добрый вечер! сегодня с участниками проекта мы заполняли лист самооценки, но как результат мы видим только команду "Этна" и Молодежь. Почему у нас так получилось? что мы сделали не так?--Стоянова Елена Анатольевна 19:13, 17 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Нажали ли вы кнопку "Готово" в конце формы? --Оксана Кондратюк 20:24, 17 апреля 2012 (MSK)

Кнопку "Готово" нажимали и не один раз, а в результате просмотра только те команды которые я уже обозначала--Стоянова Елена Анатольевна 12:39, 18 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды

Добрый день! Руководитель команды "Этна". Опрос проводили именно ДЕТИ, моя ошибка - я не проконтролировала весь процесс до конца т.к. была уверенна, что они справятся сами (на уроках мы работаем с формами Гугл). Я просмотрела опросы других команд - у многих так же он проводился анонимно--Галина Исланкина 11:54, 17 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Уважаемые участники команды "Этна", мы вам верим,но требования таковы, что должно быть видно, кто заполнял. Мы тоже виноваты: не предусмотрели этот момент. А вы молодцы! Вы очень быстро исправили ситуацию.
Мы в первый раз проводим проект в Летописях, старались всё предусмотреть, но, все-таки, некоторые нюансы приходится отрабатывать вместе с вами. Надеюсь,что вместе мы со всем справимся и у нас получится хороший результат. --Оксана Кондратюк 20:29, 17 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды БЭМС

Команды Любинского района не могут понять каким образом отправлять результаты
Ответ
Оформленные работы загружаются в любой из сервисов сети Интернет (например, документы Google), предоставляется доступ для просмотра другим пользователям, на странице Аналитический лист “Что мы хотим смотреть?” размещаются ссылки на ваши работы.--Оксана Кондратюк 10:45, 16 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды "Этна"

  • Уважаемые организаторы проекта! А куда нужно записывать выводы по результатам анкетирования?--Зеленкина Катя 10:35, 13 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Выводы записываете под диаграммой --Оксана Кондратюк 12:22, 13 апреля 2012 (MSK)

У нас ссылки на таблицу и диаграмму в документах гугл, а надо еще диаграмму в вёрде сделать, написать под ней выводы, отправить в документы гугл и дать ссылку на этот документ, я так понял? А доступ предоставить "общедоступно в интернет" ?--Долженко Кирилл 14:20, 13 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Если вы оформили диаграммы так, что нет возможности написать выводы в том же документе (я не могу увидеть, как они у вас сделаны, и есть ли возможность там же писать вывод, т.к. по-прежнему нет доступа к документу Диаграммы), то можно написать вывод в текстовом документе и загрузить отдельно.
Доступ достаточно дать "Пользователям, у которых есть ссылка" --Оксана Кондратюк 15:09, 13 апреля 2012 (MSK)

Таблица ответов сделана в документах гугл, предоставлен доступ - общедоступно в Интернет. Я не соображу больше, что еще можно сделать, чтобы ее можно было просмотреть--Долженко Кирилл 16:07, 13 апреля 2012 (MSK)
Ответ
Таблица ответов открывается, не открываются диаграммы --Оксана Кондратюк 16:16, 13 апреля 2012 (MSK)

Проект Телевидение XXI века для детей

Новости проекта

Персональные инструменты
Инструменты