Проект Телевидение XXI века для детей/Хочу спросить

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Вопрос команды)
Строка 17: Строка 17:
  
 
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #9999CC;background:#F8F8FF;">
 
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #9999CC;background:#F8F8FF;">
 +
 +
=== Вопрос команды "Телефанаты"===
 +
Добрый вечер! сегодня с участниками проекта мы заполняли лист самооценки, но как результат мы видим только команду "Этна" и Молодежь. Почему у нас так получилось? что мы сделали не так?--[[Участник:Стоянова Елена Анатольевна|Стоянова Елена Анатольевна]] 19:13, 17 апреля 2012 (MSK)
 
===Вопрос команды===
 
===Вопрос команды===
 
Добрый день!
 
Добрый день!

Версия 18:13, 17 апреля 2012


Проект Телевидение XXI века для детей

Хочу спросить.

    Уважаемые участники! На этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы по выполнению заданий, оцениванию ваших работ и другим проблемам.
    Для вопроса каждой команды отведен специальный раздел (нажимайте на ссылку "править" справа от раздела или скопируйте предыдущий заголовок другой команды, изменив в нем данные на свои.
    Каждый новый вопрос располагайте, пожалуйста, выше предыдущего. Не забудьте указать название своей команды и поставить свою подпись (кнопка Button sig.png на панели редактирования статьи).

Содержание

Вопрос команды "Телефанаты"

Добрый вечер! сегодня с участниками проекта мы заполняли лист самооценки, но как результат мы видим только команду "Этна" и Молодежь. Почему у нас так получилось? что мы сделали не так?--Стоянова Елена Анатольевна 19:13, 17 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды

Добрый день! Руководитель команды "Этна". Опрос проводили именно ДЕТИ, моя ошибка - я не проконтролировала весь процесс до конца т.к. была уверенна, что они справятся сами (на уроках мы работаем с формами Гугл). Я просмотрела опросы других команд - у многих так же он проводился анонимно--Галина Исланкина 11:54, 17 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды БЭМС

Команды Любинского района не могут понять каким образом отправлять результаты
Ответ
Оформленные работы загружаются в любой из сервисов сети Интернет (например, документы Google), предоставляется доступ для просмотра другим пользователям, на странице Аналитический лист “Что мы хотим смотреть?” размещаются ссылки на ваши работы.--Оксана Кондратюк 10:45, 16 апреля 2012 (MSK)

Вопрос команды "Этна"

  • Уважаемые организаторы проекта! А куда нужно записывать выводы по результатам анкетирования?--Зеленкина Катя 10:35, 13 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Выводы записываете под диаграммой --Оксана Кондратюк 12:22, 13 апреля 2012 (MSK)

У нас ссылки на таблицу и диаграмму в документах гугл, а надо еще диаграмму в вёрде сделать, написать под ней выводы, отправить в документы гугл и дать ссылку на этот документ, я так понял? А доступ предоставить "общедоступно в интернет" ?--Долженко Кирилл 14:20, 13 апреля 2012 (MSK)

Ответ
Если вы оформили диаграммы так, что нет возможности написать выводы в том же документе (я не могу увидеть, как они у вас сделаны, и есть ли возможность там же писать вывод, т.к. по-прежнему нет доступа к документу Диаграммы), то можно написать вывод в текстовом документе и загрузить отдельно.
Доступ достаточно дать "Пользователям, у которых есть ссылка" --Оксана Кондратюк 15:09, 13 апреля 2012 (MSK)

Таблица ответов сделана в документах гугл, предоставлен доступ - общедоступно в Интернет. Я не соображу больше, что еще можно сделать, чтобы ее можно было просмотреть--Долженко Кирилл 16:07, 13 апреля 2012 (MSK)
Ответ
Таблица ответов открывается, не открываются диаграммы --Оксана Кондратюк 16:16, 13 апреля 2012 (MSK)

Проект Телевидение XXI века для детей

Новости проекта

Персональные инструменты
Инструменты