Проект Телевидение XXI века для детей/Новости

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект Телевидение XXI века для детей

Новости


  • Начинается I этап «Что мы хотим смотреть?». Регистрация команд в проекте продолжается до 15.04.12. Еще не поздно присоединиться.
    На данный момент регистрационную форму заполнили 23 команды. 6 команд приступили к созданию страниц команд. Уважаемые руководители и координаторы! Обратите внимание на то, что всё, что размещено на страницах команд, страницах-статьях, должны делать сами дети! Учителя могут только консультировать по работе в вики-среде, помогать освоить вики-разметку.
    В случае затруднений вы всегда можете обратиться к организаторам на странице "Хочу спросить" или на страницах обсуждения организаторов.
    Пожалуйста, внимательно читайте все инструкции к каждому этапу, правильно оформляйте личные страницы, страницы команд и ссылки. -- 13:58, 9 апреля 2012 (MSK)
  • Мы рады приветствовать первую зарегистрировавшуюся команду "ЛицТВ" МКОУ "Москаленский лицей" из р.п. Москаленки Омской области!
    Друзья! Присоединяйтесь! -- 13:09, 29 марта 2012 (MSK)
  • Дорогие друзья! В нашем проекте зарегистрировалось 37 команд и общее количество участников 201! Такого количества участников мы не ожидали! Мы приветствуем участников из Псковской области, Пермского края, Тверской области, Удмуртской республики, Нижнего Новгорода, Владимирской области, Свердловской области, Омской области (26 команд). Надеемся, что все зарегистрированные команды придут к финишу. Начатое дело нужно доводить до конца!--Татьяна Андреева 09:53, 15 апреля 2012 (MSK)
Проект Телевидение XXI века для детей
Персональные инструменты
Инструменты