Проект Телевидение XXI века для детей/Новости

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 11: Строка 11:
  
 
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #9999CC;background:#F8F8FF;">
 
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #9999CC;background:#F8F8FF;">
* Начинается I этап «Что мы хотим смотреть?». Регистрация команд в проекте продолжается до 15.04.12. Еще не поздно присоединиться. <br> На данный момент регистрационную форму заполнили 18 команд. 4 команды приступили к созданию страниц команд. Уважаемые руководители команд! Обратите внимание на то, что всё, что размещено на страницах команд, страницах-статьях, '''должны делать сами дети'''! Учителя могут только консультировать по работе в вики-среде, помогать освоить вики-разметку. <br> В случае затруднений вы всегда можете обратиться к организаторам на странице [[Проект Телевидение XXI века для детей/Хочу спросить|"Хочу спросить"]] или на страницах обсуждения организаторов. -- 07:33, 9 апреля 2012 (MSK)
+
* Начинается I этап «Что мы хотим смотреть?». Регистрация команд в проекте продолжается до 15.04.12. Еще не поздно присоединиться. <br> На данный момент регистрационную форму заполнили 18 команд. 4 команды приступили к созданию страниц команд. Уважаемые руководители и координаторы! Обратите внимание на то, что всё, что размещено на страницах команд, страницах-статьях, '''должны делать сами дети'''! Учителя могут только консультировать по работе в вики-среде, помогать освоить вики-разметку. <br> В случае затруднений вы всегда можете обратиться к организаторам на странице [[Проект Телевидение XXI века для детей/Хочу спросить|"Хочу спросить"]] или на страницах обсуждения организаторов. -- '''07:33, 9 апреля 2012 (MSK)'''
* Мы рады приветствовать первую зарегистрировавшуюся команду "ЛицТВ" МКОУ "Москаленский лицей" из р.п. Москаленки Омской области! <br> Друзья! Присоединяйтесь! -- 13:09, 29 марта 2012 (MSK)
+
* Мы рады приветствовать первую зарегистрировавшуюся команду "ЛицТВ" МКОУ "Москаленский лицей" из р.п. Москаленки Омской области! <br> Друзья! Присоединяйтесь! -- '''13:09, 29 марта 2012 (MSK)'''
  
 
</div>
 
</div>

Версия 06:37, 9 апреля 2012

Проект Телевидение XXI века для детей

Новости


  • Начинается I этап «Что мы хотим смотреть?». Регистрация команд в проекте продолжается до 15.04.12. Еще не поздно присоединиться.
    На данный момент регистрационную форму заполнили 18 команд. 4 команды приступили к созданию страниц команд. Уважаемые руководители и координаторы! Обратите внимание на то, что всё, что размещено на страницах команд, страницах-статьях, должны делать сами дети! Учителя могут только консультировать по работе в вики-среде, помогать освоить вики-разметку.
    В случае затруднений вы всегда можете обратиться к организаторам на странице "Хочу спросить" или на страницах обсуждения организаторов. -- 07:33, 9 апреля 2012 (MSK)
  • Мы рады приветствовать первую зарегистрировавшуюся команду "ЛицТВ" МКОУ "Москаленский лицей" из р.п. Москаленки Омской области!
    Друзья! Присоединяйтесь! -- 13:09, 29 марта 2012 (MSK)
Проект Телевидение XXI века для детей
Персональные инструменты
Инструменты