Проект Помним, гордимся, наследуем/Ордена нашей семьи

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ордена в семье Пашковой Наташи.

Некоторые члены моей семьи имеют ордена и другие правительственные награды.

Пашков Николай Иванович так звали одного из моих дедушек.

Пашков Николай Иванович с наградами Родины

Он служил артиллеристом на Японском фронте, и получил в награду орден Красной Звезды, за то, что уничтожил большое количество противника, и вражеской техники.Этот Орден был создан для награждения за большие заслуги в деле обороны Советского Союза, как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.

Этот Орден был создан для награждения за большие заслуги в деле обороны Советского Союза, как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.


Среди награждённых в нашей семье, мой дедушка - Елин Павел Михайлович. Он награждён орденом «Знак почёта». Этот орден был создан для награждения за высокие достижения в производстве, научно-исследовательской, государственной, социально-культурной, спортивной и иной общественной деятельности. Елин Павел Михайлович был награждён этим орденом в 1986 году за то, что под его руководством был получен рекордно высокий урожай пшеницы. Кроме этого, он имеет знак «Отличник народного просвещения» и является Заслуженным деятелем Сельского хозяйства Российской Федерации.


Молчанов Владимир Егорович, мой прадедушка,тоже был артиллеристом и тоже получил орден Красной Звезды за битву под Сталинградом. Он продолжал вести бой даже после тяжелого ранения. После окончания войны все её участники получили орден Великой Отечественной войны. В моей семье 3 таких ордена. Ученица 6 класса МБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г.о. Самара Пашкова Наташа в рамках проекта... Мы Помним Проект 2011-2012

Персональные инструменты
Инструменты