Проект Наши любимые учителя/Жогова Валентина Павловна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Файл:Жогова gar.jpg
Валентина Павловна Жогова

На жизненном пути у каждого из нас встречаются радость и горе, победы и поражения. Это происходит уже со школьной скамьи. Всё, что мы переживали, чувствовали и наши учителя. Они поддерживали нас в самый трудный час. Давали советы, помогали разрешить трудные ситуации. Учителя стали нам вторыми родителями.

У каждого из нас есть любимый учитель. Конечно, трудно выделить кого-то отдельно. Но в глубине души мы кого-то любим, а кого-то любим еще больше.

Я хочу рассказать о своей любимой учительнице русского языка и литературы Жоговой Валентине Павловне. Этот великий человек отдает свою жизнь и свои знания детям.

Мой любимый предмет – литература. На этих уроках мы рассматриваем поступки, нравы, ситуации прошлого и сегодняшнего времени. Валентина Павловна помогает нам понять характер героев. Мне очень нравятся уроки литературы еще и потому, что методика их проведения разнообразна. Это и КВН, и викторины, и театрализованные праздники. Но самое главное, что на уроках литературы мы можем высказать свою точку зрения.

Валентина Павловна – отличный учитель и наш лучший друг. , 6 А класс



Участник:Прекладова Марина|Прекладова Марина]], 10 "а" Гимназия имени Ю.А. Гарнаева, г. Балашов, Саратовская обл Команда Гарнаевцы



Вернуться страницу Визитная карточка школьной команды Гарнаевцы (300 школ)

Вернуться на главную страницу проекта Наши любимые учителя

Персональные инструменты
Инструменты