Проект Наша КЛАССНАЯ семьЯ/Участники 2008-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 155: Строка 155:
 
| 35.  
 
| 35.  
 
| [[Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2008-2009|Гимназия №3 г.Ярославля]]
 
| [[Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2008-2009|Гимназия №3 г.Ярославля]]
| [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль|5 A класс]]
+
| [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 A класс]]
 
|-
 
|-
 
| 36.  
 
| 36.  
|  
+
| [[Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2008-2009|Гимназия №3 г.Ярославля]]
|  
+
| [[6 Б класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|6 Б класс]]
 
|-
 
|-
 
| 37.  
 
| 37.  

Версия 10:14, 1 ноября 2008

Напоминаем правила названия своих страничек:

например, [[8а класс, школа №1, г. Советская Гавань, Хабаровский край/2008-2009|8а класс, школа №1, г. Советская Гавань, Хабаровский край/2008-2009]]


Номер Участник 2008-2009 учебный год
1. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш любимый 8 "а"
2. Школа № 22 (г. Дзержинск, Нижегородская область). 5"б" класс
3. Школа №23 (г. Дзержинск, Нижегородская область). 8"б" класс
4. Школа №204 г. Баку, Азербайджан. 9"ж" класс
5. Школа №204 г. Баку, Азербайджан 1"а" класс
6. Школа №15, п. Рефтинский (Свердловская область) 10 "а" класс
7. Псковская лингвистическая гимназия, г.Псков, Псковская лингвистическая гимназия, г.Псков, Псковская область 11 класс
8. Школа №12 (Ленинский район, г. Самара) 8-В класс
9. Школа № 22 (г. Дзержинск, Нижегородская область) 6 В класс
10. Школа №28 (г.Балаково,Саратовская область) 5 г класс
11. Гимназия №1,Мурманск 3 а класс
12. Школа №12 (Ленинский район, г. Самара) 8-Б класс
13. Школа №44, г.Мурманск 6-Б класс
14. Школа №52, г.Ярославль 2-Б класс
15. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 6 "Б"
16. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 4 "Б"
17. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 4 "А"
18. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 7 "Б"
19. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 3 "Б"
20. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 6 "А"
21. МОУ "Головинская СОШ", Судогодский район, Владимирская обл 2 "А"
22. [[Школа № 1, г. Урень, Нижегородская область|УСОШ №1 ], г.Урень 11-В класс
23. Лёвинская средняя школа посёлка Левинцы Оричевского района Кировской области
24. Школа №12 (Ленинский район, г. Самара) 10-Б класс
25. 10 класс, школа №2, г. Пошехонье, Ярославская область/2008-2009 10 класс
26. Либежевская средняя общеобразовательная школа им.Р.Е.Алексеева 4 класс
27. 5 "А" класс, школа №28, г. Балаково, Саратовская область/2008-2009 5 "А" класс
28. 11 класс, школа №2, г. Пошехонье, Ярославская область/2008-2009 11 класс
29. 9 класс, школа №2, г. Пошехонье, Ярославская область
30. 9 А класс, школа №5,п.Сява, Нижегородская область
31. 5а класс, школа №11, г. Ноябрьск, ЯНАО/2008-2009
32. Школа № 130, Нижний Новгород 11Б класс
33. Гимназия №7, г. Мурманск 3 а класс
34. Школа №15, п.Майский (Хабаровский край) 8 класс
35. Гимназия №3 г.Ярославля 5 A класс
36. Гимназия №3 г.Ярославля 6 Б класс
37.
38.
39.
40.
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта