Проект Мы-студенты ProNas=)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Файл:Олень.JPG
Шалунишка

Не будем вдаваться в красноречивые описания, богатые эпитетами и прочими литературными приемами. Скажем прямо, мы не думали, что столкнемся с некими трудностями при подготовке и работе над проетом "Мы-студенты" ( Мы – студенты (проект) ).

Проучившись уже почти пять лет вместе в Мурманском Государственном Педагогическом Университете МГПУ, мы не смогли договориться между собой и разделить обязанности. У нас не получилось самое элементарное - выбрать тему статьи.

Только не подумайте, что мы безолаберно и безответственно подходим к коллективной работе, нет! Наша группа - это дружные, веселые, открытые ребята. А еще мы - талантливые, активные и креативные. И это далеко еще не все наши положительные качества=).

И тем не менее, главное "яблоко раздора" в нашей команде - это выбор темы статьи.

Мы, студенты факультета Культуры и искусств, Проект Мы - студенты Команда Шалуны люди творческие, и у каждого из нас в голове по несколько предложений. Один хочет написать про театральный фестиваль и тут же выдаёт: "А, может быть, про киноконкурс?". Другой, поправляя очки на переносице, высказывает "теорию" гениальности статьи о педагогической практике=). А третий... А нас в команде восемь человек. Представляете?! Да, сколько людей, столько мнений.

Спустя недели споров и обид, мы все-таки пришли к единому мнению. Ура! Вот плод наших стараний.

P.S. Проанализировав всю нашу совместную работу, мы осознали, что на призерские места мы не претендуем, и что студенты, с какими бы трудностями они не сталкивались, всегда остаются народом дружным=)

Персональные инструменты
Инструменты