Проект Методический навигатор Русский язык/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Творческие группы:)
(Творческие группы:)
Строка 149: Строка 149:
 
2.  [[Творческая группа студентов БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского "Свита Воланда"/Проект Методический навигатор]]
 
2.  [[Творческая группа студентов БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского "Свита Воланда"/Проект Методический навигатор]]
 
 
3. [[Творческая группа учителей начальных классов МБОУ Лицей №1г.Аксай «Особенности современного урока» ]]
+
3. [[Творческая группа учителей начальных классов «Особенности современного урока» г.Аксай ]]
  
 
4.
 
4.

Версия 17:39, 15 марта 2018


Проект "Методический навигатор. Русский язык"


Участники проекта:


Логотип проекта Методический навигатор Русский язык .jpg
На главную страницу проекта

Индивидуальные участники (педагоги основной и средней школы, студенты филологических факультетов):

Например: Шишова Ольга Анатольевна - учитель географии МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

1. http://letopisi.org/index.php/Портфолио_Седовой_Л_Н

2. Гвоздикова Елена Ивановна - школа Гармония г. Ижевск, Удмуртская Республика

3. Назарова Мария Львовна - МБОУ Каменищенская ООШ им.А.Д.Герасименко, Нижегородская область

4. Гуковская Вера Александровна - МБОУ лицей №3 г. Батайск, Ростовская область

5. Волчанская Ирина Викторовна- МБОУ Крыловская оош Тацинский район, Ростовская область

6. Клименко Любовь Васильевна- МБОУ Крыловская оош Тацинский район, Ростовская область

7. Выпряжкина Ольга Васильевна - МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

8. Кондрашова Лариса Леонидовна - МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

9. Чупчикова Елена Владимировна - МБОУ Индустриальная СОШ Кашарского района Ростовской области.

10. Кулаев Александр — студент 2 курса филологического факультета БИСГУ города Балашова Саратовской области

11. Канева Наталья Михайловна

12. Ильченко Татьяна Евгеньевна

13. Саранцева Валентина Николаевна Участник:Валентина Саранцева

14. Фазилова Наталья Анатольевна

15. Ищенко Ольга Николаевна

15. Голова Елена Вячеславовна

16. Заикина Светлана Николаевна

17. Кислица Елена Юрьевна

18. Агафонова Людмила Алексеевна

19. Виницкая Татьяна Михайловна

20. Анкуд Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы МКОУ "Красноэховская СОШ" Гусь-Хрустального района Владимирской области

21. Пестова Наталия Витальевна

22. Капуза Татьяна Евгеньевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Тацинская СОШ№1

23. Шушакова Оксана Витальевна

24. Ефремова Наталья Владимировна

25. Матвейкина Ирина Демьяновна

26.Участница:Лилия Рябова, учитель русского языка и литературы г. Донецка Ростовской области.

27.Маслова Наталия Геннадьевна- учитель русского языка и литературы МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М. Г. Владимирова Песчанокопский район Ростовская область

28. Кириченко Мария Аннатольевна - учитель русского языка и литературы МБОУ ПСОШ № 1 им.Г.В.Алисова Ростовская область

29.

30.

31.

32.




Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):

Например: Шишова Ольга Анатольевна — учитель географии МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

1. Клопова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа № 1, г.о.г. Кулебаки , Нижегородская область

2. Новикова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа № 1, г.о.г. Кулебаки, Нижегородская область

3. Наймушина Наталья Вадимовна, учитель начальных классов ГУО Боровская средняя школа Лепельского района, Республика Беларусь

4. Дармина Елена Николаевна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

5. Михайлова Наталья Алексеевна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

6. Ткаченко Наталья Константиновна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

7. Марковская Татьяна Васильевна

8. Беккер Наталья Владимировна

9. Гликман Елена Владимировна

10. Руденко Марина Владимировна

11. Калмыкова Зинаида Александровна

12. Елена Васильевна Кордубан - учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г.Аксай

13. Николаева Наталья Викторовна

14. Николаева Ольга Валериевна

15. Силифанова Галина Михайловна

16. Коваленко Ирина Ивановна - учитель начальных классов МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин

17.Ольга Викторовна Плотникова - учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Донецк

18.Оксана Ивановна Ушакова- учитель начальных классов

19.

20.

Творческие группы:

Например: Творческая группа педагогов школы №1 посёлка Шолоховского Ростовской области (БЕЗ КАВЫЧЕК!)

1. Творческая группа педагогов школы №2 посёлка Орловский Ростовской области

2. Творческая группа студентов БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского "Свита Воланда"/Проект Методический навигатор

3. Творческая группа учителей начальных классов «Особенности современного урока» г.Аксай

4.

5.

6.

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта