Проект Методический навигатор Русский язык/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):)
(Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):)
 
(не показаны 43 промежуточные версии 15 участников)
Строка 49: Строка 49:
 
12. Ильченко Татьяна Евгеньевна
 
12. Ильченко Татьяна Евгеньевна
  
[[13. Саранцева Валентина Николаевна Участник:Валентина Саранцева]]
+
13.[[Участник:Валентина Саранцева|Саранцева Валентина Николаевна]]
  
 
14. Фазилова Наталья Анатольевна
 
14. Фазилова Наталья Анатольевна
Строка 91: Строка 91:
 
32. Казанская Диана Юрьевна
 
32. Казанская Диана Юрьевна
  
33.
+
33. [[Участник:Дронова Татьяна Петровна|Дронова Татьяна Петровна]] - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №17 г. Белая Калитва
  
34.
+
34. Тютликова Оксана Евгеньевна
  
35.
+
35. Гордиенко Елена Александровна
 +
 
 +
36. Палёхина Елена Константиновна
 +
 
 +
37. Перченко Ольга Николаевна
 +
 
 +
38. Лазарева Галина Александровна
 +
 
 +
39. Хмелевская Ирина Анатольевна
 +
 
 +
40. Кочергина Татьяна Вячеславовна
 +
 
 +
41.
 +
 
 +
42.
  
 
== <font color= #C71585>Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):</font> ==
 
== <font color= #C71585>Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):</font> ==
Строка 135: Строка 149:
 
17.[[Участник:Ольга Викторовна Плотникова|Ольга Викторовна Плотникова]] -  учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Донецк Ростовская область
 
17.[[Участник:Ольга Викторовна Плотникова|Ольга Викторовна Плотникова]] -  учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Донецк Ростовская область
  
18.[[Оксана Ивановна Ушакова]]- учитель начальных классов
+
18.[[Участник:Оксана Ушакова]]- учитель начальных классов
  
 
19.[[Участник: Кузнецова Александра|Кузнецова Александра Сергеевна]] -учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г. Аксай
 
19.[[Участник: Кузнецова Александра|Кузнецова Александра Сергеевна]] -учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г. Аксай
Строка 147: Строка 161:
 
23.[[Участник:Оксана Анатольевна Соловьева|Соловьева Оксана Анатольевна ]], учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1
 
23.[[Участник:Оксана Анатольевна Соловьева|Соловьева Оксана Анатольевна ]], учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1
  
24.Наталья  Брыкина  - учитель начальных классов МБОУ г.Шахты"Лицей №11"
+
24.http://letopisi.org/index.php/Участник:Наталья_Брыкина учитель начальных классов МБОУ г.Шахты "Лицей
 +
№11"
 +
 
 +
25.[[Участник:Елена Япринцева|Япринцева Елена Анатольевна]], учитель начальных классов МОУ СШ № 1 г. Снежное Донецкая Народная Республика
 +
 
 +
26.[[Участник:Найдёнова Наталья Геннадьевна]]
 +
 
 +
27.[[Участник:Елена Бандурина]], учитель начальных классов МБОУ Первомайской СОШ Миллеровского района Ростовской области
 +
 
 +
28.[[Участник:Надежда Мохнорылова]], учитель начальных классов МБОУ Первомайской СОШ Миллеровского района Ростовской области
 +
 
 +
29. Набиева Елена Георгиевна
 +
 
 +
30. Савицкая Татьяна Ариевна
 +
 
 +
31. Усова Инина Евгеньевна
 +
 
 +
32. Лебедева Ирина Николаевна
 +
 
 +
33. Милосердова Светлана Васильевна
 +
 
 +
34. Каюшникова Галина Юрьевна
 +
 
 +
35. Харченко Анастасия Владиславовна
 +
 
 +
36. [[Участник: Нестеренко Елена Анатольевна|Нестеренко Елена Анатольевна]], МБДОУ казачий детский сад "Малыш", станица Кутейниковская, Зимовниковский район, Ростовская область
 +
 
 +
37.[[Участник:Иванова Инна Петровна|Иванова Инна Петровна]], учитель начальных классов МБОУ Первомайская СОШ Миллеровского района Ростовской области
 +
 
 +
38. [[Участник:Оголь Валентина|Оголь Валентина Семёновна]],учитель начальных классов МБОУ СОШ №13 город Донецк Ростовской области
 +
 
 +
39. [[Участник:Черноусова Марина| Черноусова Марина Александровна]], учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20, города Донецка Ростовской области
 +
 
 +
40. [[Участник:Елена Анатольевна Кирсанова | Кирсанова Елена Анатольевна]] - учитель начальных классов МБОУ ООШ № 20 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области
 +
 
 +
41. [[Участник:Наталья Терещенко| Терещенко Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3, г.Донецк РО]]
  
 
== <font color= #C71585>Творческие группы:</font> ==
 
== <font color= #C71585>Творческие группы:</font> ==
Строка 165: Строка 214:
  
 
6.
 
6.
[[Участник:Найдёнова Наталья Геннадьевна]]
 

Текущая версия на 18:04, 6 апреля 2018


Проект "Методический навигатор. Русский язык"


Участники проекта:


Логотип проекта Методический навигатор Русский язык .jpg
На главную страницу проекта

[править] Индивидуальные участники (педагоги основной и средней школы, студенты филологических факультетов):

Например: Шишова Ольга Анатольевна - учитель географии МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

1. http://letopisi.org/index.php/Портфолио_Седовой_Л_Н

2. Гвоздикова Елена Ивановна - школа Гармония г. Ижевск, Удмуртская Республика

3. Назарова Мария Львовна - МБОУ Каменищенская ООШ им.А.Д.Герасименко, Нижегородская область

4. Гуковская Вера Александровна - МБОУ лицей №3 г. Батайск, Ростовская область

5. Волчанская Ирина Викторовна- МБОУ Крыловская оош Тацинский район, Ростовская область

6. Клименко Любовь Васильевна- МБОУ Крыловская оош Тацинский район, Ростовская область

7. Выпряжкина Ольга Васильевна - МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

8. Кондрашова Лариса Леонидовна - МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

9. Чупчикова Елена Владимировна - МБОУ Индустриальная СОШ Кашарского района Ростовской области.

10. Кулаев Александр — студент 2 курса филологического факультета БИСГУ города Балашова Саратовской области

11. Канева Наталья Михайловна

12. Ильченко Татьяна Евгеньевна

13.Саранцева Валентина Николаевна

14. Фазилова Наталья Анатольевна

15. Ищенко Ольга Николаевна

15. Голова Елена Вячеславовна

16. Заикина Светлана Николаевна

17. Кислица Елена Юрьевна

18. Агафонова Людмила Алексеевна

19. Виницкая Татьяна Михайловна

20. Анкуд Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы МКОУ "Красноэховская СОШ" Гусь-Хрустального района Владимирской области

21. Пестова Наталия Витальевна

22. Капуза Татьяна Евгеньевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Тацинская СОШ№1

23. Шушакова Оксана Витальевна

24. Ефремова Наталья Владимировна

25. Матвейкина Ирина Демьяновна

26.Участница:Лилия Рябова, учитель русского языка и литературы г. Донецка Ростовской области.

27.Маслова Наталия Геннадьевна- учитель русского языка и литературы МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М. Г. Владимирова Песчанокопский район Ростовская область

28. Кириченко Мария Аннатольевна - учитель русского языка и литературы МБОУ ПСОШ № 1 им.Г.В.Алисова Ростовская область

29. Голяшкина Ирина Викторовна - учитель русского языка и литературы МБОУ ПСОШ № 1 им.Г.В.Алисова Ростовская область

30. Петрова Елена Николаевна

31. Сиволапова Полина Ивановна- учитель русского языка и литературы МБОУ ПСОШ № 1 им.Г.В.Алисова Ростовская область

32. Казанская Диана Юрьевна

33. Дронова Татьяна Петровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №17 г. Белая Калитва

34. Тютликова Оксана Евгеньевна

35. Гордиенко Елена Александровна

36. Палёхина Елена Константиновна

37. Перченко Ольга Николаевна

38. Лазарева Галина Александровна

39. Хмелевская Ирина Анатольевна

40. Кочергина Татьяна Вячеславовна

41.

42.

[править] Индивидуальные участники (педагоги начальной школы и студенты факультетов начального образования):

Например: Шишова Ольга Анатольевна — учитель географии МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

1. Клопова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа № 1, г.о.г. Кулебаки , Нижегородская область

2. Новикова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа № 1, г.о.г. Кулебаки, Нижегородская область

3. Наймушина Наталья Вадимовна, учитель начальных классов ГУО Боровская средняя школа Лепельского района, Республика Беларусь

4. Дармина Елена Николаевна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

5. Михайлова Наталья Алексеевна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

6. Ткаченко Наталья Константиновна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 8 Белокалитвинского района Ростовской области.

7. Марковская Татьяна Васильевна

8. Беккер Наталья Владимировна - учитель начальных классов МАОУ гимназии №56 г. Томска

9. Гликман Елена Владимировна

10. Руденко Марина Владимировна

11. Калмыкова Зинаида Александровна

12.Кордубан Елена Васильевна - учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г.Аксай

13. Николаева Наталья Викторовна

14. Николаева Ольга Валериевна

15. Силифанова Галина Михайловна

16. Коваленко Ирина Ивановна - учитель начальных классов МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин

17.Ольга Викторовна Плотникова - учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Донецк Ростовская область

18.Участник:Оксана Ушакова- учитель начальных классов

19.Кузнецова Александра Сергеевна -учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г. Аксай

20. Мельникова Наталья Михайловна

21. Незлученко Светлана Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ Лицей №1 г.Аксай

22.http://letopisi.org/index.php/Участник:Татьяна_Ващенко учитель русского языка и литературы МБОУ Журавлёвская СОШ№17

23.Соловьева Оксана Анатольевна , учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1

24.http://letopisi.org/index.php/Участник:Наталья_Брыкина учитель начальных классов МБОУ г.Шахты "Лицей №11"

25.Япринцева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ СШ № 1 г. Снежное Донецкая Народная Республика

26.Участник:Найдёнова Наталья Геннадьевна

27.Участник:Елена Бандурина, учитель начальных классов МБОУ Первомайской СОШ Миллеровского района Ростовской области

28.Участник:Надежда Мохнорылова, учитель начальных классов МБОУ Первомайской СОШ Миллеровского района Ростовской области

29. Набиева Елена Георгиевна

30. Савицкая Татьяна Ариевна

31. Усова Инина Евгеньевна

32. Лебедева Ирина Николаевна

33. Милосердова Светлана Васильевна

34. Каюшникова Галина Юрьевна

35. Харченко Анастасия Владиславовна

36. Нестеренко Елена Анатольевна, МБДОУ казачий детский сад "Малыш", станица Кутейниковская, Зимовниковский район, Ростовская область

37.Иванова Инна Петровна, учитель начальных классов МБОУ Первомайская СОШ Миллеровского района Ростовской области

38. Оголь Валентина Семёновна,учитель начальных классов МБОУ СОШ №13 город Донецк Ростовской области

39. Черноусова Марина Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20, города Донецка Ростовской области

40. Кирсанова Елена Анатольевна - учитель начальных классов МБОУ ООШ № 20 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области

41. Терещенко Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3, г.Донецк РО

[править] Творческие группы:

Например: Творческая группа педагогов школы №1 посёлка Шолоховского Ростовской области (БЕЗ КАВЫЧЕК!)

1. Творческая группа педагогов школы №2 посёлка Орловский Ростовской области

2. Творческая группа студентов БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского "Свита Воланда"/Проект Методический навигатор

3. Творческая группа учителей начальных классов «Особенности современного урока» г.Аксай

4.

5.

6.

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта