Проект Методический навигатор/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Проект "Методический навигатор"


Участники проекта:


Логотип проекта методичесий навигатор.jpg
На главную страницу проекта

Индивидуальные участники:

Например: Шишова Ольга Анатольевна - учитель географии МБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской области.

1. Овсянникова Лилия Петровна, учитель географии, Ростовская область, город Батайск

2. Сидорова Юлия Викторовна, учитель географии, Новосибирская область, с. Сокур

3. Воропаева Светлана Александровна, учитель информатики, географии Тамбовская область, Мичуринский район

4. Куц Наталья Ивановна, учитель математики и информатики, Ростовская область, г. Батайск

5. Маслова Наталия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Ростовская область, Песчанокопский район, село Красная Поляна

6. Сёмина Вера Викторовна, учитель математики, Оренбургская область, Первомайский район, п. Лесопитомник

7. Ломакин Артур Леонидович, учитель истории, заместитель директора по УВР, Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Каменищи

8. Сысоев Александр Викторович, учитель географии, Ростовская область, Обливский район, ст. Обливская

9. Дыбова Лидия Александровна, учитель математики, Ростовская область, Заветинский район, х. Савдя

10. Кащеева Ирина Анатольевна, учитель информатики, Ростовская область Белокалитвинский район МБОУ Богураевская СОШ

11. Желиба Алёна Александровна, учитель начальных классов, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, МБОУ СОШ № 11

12. Окорокова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, г. Новосибирск, МБОУ Лицей № 113

13. Донскова Любовь Викторовна, учитель физики и информатики, Ростовская область, х. Леонов, МБОУ «Леоновская СОШ»

14. Ахмерова Эльмира Рашитовна, учитель географии, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ «Школа № 79»

15. Хайруллина Елена Анатольевна, учитель истории и обществознания, Республика Татарстан, г. Лениногорск, МБОУ «ООШ № 1»

16. Клопова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа 1, Кулебакский район , Нижегородская область

17. Сасевич Наталья Михайловна, учитель начальных классов, Ростовская область,Обливский район,Караичевская ООШ-филиал МБОУ Обливской СОШ № 1

18. Аида Сахават гызы Бедирова, учитель информатики СОШ № 1. им. Исмета Гаибова г. Сумгайыта, Азербайджан

19. Малова Екатерина Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 40 им. Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича, г.Новошахтинск Ростовская обл.

20. Шестопалова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, Ростовская область, Обливский район, Кривовская ООШ — филиал МБОУ Обливской СОШ № 1

21. Волчанская Ирина Викторовна, учитель русского языка, МБОУ Крыловская оош, Тацинский район, Ростовская область

22. Некрасова Елена Павловна, учитель математики, МБОУ лицей № 5 города Каменск-Шахтинского, Ростовская область

23. Теленина Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

24. Мишенькина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

25. Шумилина Лариса Ивановна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

26. Щепелева Любовь Константиновна, учитель начальных классов Караичевской ООШ — филиал МБОУ Обливской СОШ № 1,Обливский район, Ростовская область

27. Соловьева Оксана Анатольевна , учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1

28. Безручкина Татьяна Викторовна, учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

29. Мамедова Марина Александровна, учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области

30. Жилина Татьяна Васильевна, учитель английского языка, г. Северск Томской области

31. Белякова Светлана Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района» Саратовской области

32. Трунина Евгения Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 24, г. Новошахтинск Ростовской области

33. Сибирина Елена Рудольфовна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 г. Александров Владимирской области

34. Зиныч Ирина Ивановна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» Омской области

35. Дождикова Алла Ивановна, учитель иностранных языков МБОУ ОСОШ № 2, пос. Орловский Ростовской обл

36. Зверева Татьяна Владимировна, студентка Института наук о Земле ЮФУ, Ростов-на-Дону

37. Трунина Марина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области

38. Куликова Илона Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область

39. Коневская Марина Алексеевна, учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области

40. Нефедова Елена Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2» г. Меленки Владимирской области

41. Исаева Анастасия Анатольевна, учитель математики и информатики ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское, Самарская область

42. Бушева Наталья Валерьевна, учитель информатики и математики МБОУ Кулешовской СОШ № 17 Азовского района Ростовской области

43. Лапина Светлана Александровна, учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

44. Ященко Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области

45. Ведь Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области

46. Казанина Марина Владимировна, учитель информатики и математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

47. Ковалева Людмила Ивановна, учитель географии, физики, обществознания МБОУ «Платово-Ивановская ООШ» Родионово-Несветайский район Ростовской области

48. Клименко Любовь Васильевна, учитель русского языка, МБОУ Крыловская оош, Тацинский район, Ростовская область

49. Барабанова Наталья Евгеньевна, учитель математики и информатики МКОУ Курловской СОШ № 2 Гусь-Хрустального района Владимирской области

50. Храмцова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 60», Советскй район, город Ростов-на-Дону

51. Шевакова Наталья Леонидовна, учитель биологии, Ростовская область, Тацинский район, х. Исаев

52. Сидорук Марина Валентиновна, учитель математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

53. Маркина Ольга Дмитриевна, учитель математики МБОУ сош № 2 г. Цимлянск Ростовской области

54. Бушуева Милана Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

55. Мирошниченко Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина, Ростовская область

56. Стулова Ольга Николаевна,учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 2» г. Меленки Владимирской области

57. Наумова Татьяна Петровна,учитель физики, информатики МБОУ Новороссошанская ООШ, Тацинского района, Ростовской области

58. Лобанова Ольга Викторовна,учитель информатики МБОУ СОШ №19 г.Коврова Владимирской области

59. Бралиева Любовь Николаевна, учитель географии, Саратовская область

60. Лозовицкая Алёна Андреевна, педагог-организатор МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина, Ростовская область

61. Субботина Олеся Георгиевна, заместитель директора по инновационной работе МБУ ДО ГЦВР "Досуг", г. Красный Сулин, Ростовская область

62. Гончарова Наталья Николаевна, учитель географии, Ростовская область

63. Овчинникова Галина Ивановна, учитель начальных классов МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан"

64. Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 Ростовской области

65. Кудиевская Людмила Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область

66. Гафурова Венера Азатовна, учитель математики МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан"

67. Ваганова Алла Витальевна, учитель физики, заместитель директора МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловской области

68. Гераськина Ирина Юрьевна , учитель информатики МАОУ ЛМИ г. Саратова

69. Кроликова Галина Александровна, учитель химии и биологии, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область

70. Аверьянова Галина Анатольевна, учитель химии и биологии МБОУ «Школа № 17» города Арзамаса, Нижегородская область

71. Антистова Галина Фёдоровна учитель биологии МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района, Владимирской обл

72. Сальниченко Виктория Николаевна заведующий библиотекой, Ростовская область

73. Вакалова Наталья Николаевна учитель математики, Ростовская область

74. Румянцева Любовь Петровна, учитель истории и обществознания, МКОУ Нечаевская ООШ Гусь-Хрустального района Владимирской области

75. Дьяконов Дмитрий Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ", Ростовская область, город Красный Сулин

76. Гроссман Елена Ивановна, учитель математики МБОУ Новороссошанской ООШ Тацинского района Ростовской области

77. Дробноход Марина Андреевна, учитель географии МБОУ Лопанская СОШ №3 Целинского района Ростовской области

78. Чупина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, Ростовская область, станица Тацинская

79. Бубен Евгения Александровна, учитель математики и информатики, Ростовская область, станица Тацинская

80. Зарубина Ольга Борисовна, учитель информатики МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Владимирской области

81. Гордиенко Надежда Николаевна, учитель биологии и экологии МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина, Ростовская область

82. Логвиненко Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ Плодородная СОШ № 16 Целинского района Ростовской области

83. Сорокина Алла Юрьевна,зам. директора по УВР МБОУ Якиманско - Слободская СОШ о. Муром Владимирской области

84. Запоренко Александра Сергеевна, учитель математики и информатики, МБОУ "Школа №24", г.Нижний Новгород

85. Трапезникова Анна Федоровна , учитель математики, г. Нижний Новгород, школа №35

86. Широкова Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов, Ростовская область, станица Тацинская

87. Лебедева Ирина Анатольевна, учитель математики МБОУ Новобатайская СОШ №9, Кагальницкого района, Ростовской области

88. Федяева Ольга, учитель географии МБОУ города Ростова-на-Дону Лицей №103 имени Сергея Козлова

89. Маркова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

90. Дьячкова Наталья Анатольевна, учитель биологии МБОУ Верхнесоленовская СОШ им. М.С. Кожемякина, Весёловского р-на, Ростовской области

91. Хомей Ольга Михайловна, учитель английского языка МАОУ Гимназия, город Новоуральск Свердловской области

92. Сорокина Агнесса Ивановна, преподаватель изобразительного искусства «Детская школа искусств г. Меленки» МБУ ДО Владимирской обл. Преподаватель ИЗО и МХК в МБОУ "СОШ №2 г.Меленки"

93.Польских Наталья Петровна учитель географии Ростовская область Милютинский район

94. Силиванов Алексей Анатольевич учитель физики и информатики Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Ивановка

95.Кузнецова Александра Сергеевна учитель начальных классов МБОУ Лицей №1, Ростовская область, г. Аксай

96. Зотова Надежда Алексеевна - преподаватель "ДШИ г.Меленки"

97. Сливенко Сурия Мрадэмовна - воспитатель МБДОУ "детского сада "Сказка" , Ростовская область,ст. Обливская

98.Карагодина Анастасия Андреевна- воспитатель МБДОУ "Детский сад Тополек", Ростовская область, ст.Обливская

99. Горячева Анна Владимировна - учитель биологии МБОУ "Обливская СОШ №2", Ростовская область, ст. Обливская

100. Новожилова Татьяна Викторовна - воспитатель МБДОУ"Сказка"Ростовская область.ст Обливская

101. Павлова Лилия Викторовна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ№21 г.Шахты Ростовской области

102. Кордубан Елена Васильевна , учитель начальных классов МБОУ Лицей №1, Ростовская область, город Аксай

103. Долгополова Марина Владимировна, учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область

104 .Махиня Наталья,заместитель директора по научно-методической работе, Городской Дом детского творчества г.Шахты

105. Мартовицкая Ольга,методист, Городской Дом детского творчества г.Шахты

106. Королева Татьяна Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ Ольшанская СОШ № 7

107. Бородина Валентина Григорьевна, учитель биологии МБОУ Ольшанская СОШ № 7

108. Кобзева Ирина Николаевна, учитель биологии и химии МБОУ Ольшанская СОШ № 7

109. Стрельцова Татьяна Сергеевна, учитель ОБЖ МБОУ Ольшанская СОШ № 7

110. Велитарская Ирина Арсеньевна, учитель физики МБОУ Ольшанская СОШ

111. Грищенко Екатерина Евгеньевна, учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область

112. Дорошенко Ирина,учитель английского языка МАОУ "Гимназия"Свердловская область

113. Юркина Инна Владимировна, учитель информатики МБОУ СОШ №25 г. Шахты Ростовская область

114. Участник:Хоменко Елена Валерьевна- учитель начальных классов, МБОУ СОШ №21 г.Шахты Ростовской области. 115. Участник: Цыбулько Наталья Ивановна- учитель информатики, МБОУ Верхнеобливская ООШ Тацинский район Ростовская область

Творческие группы:

Например: Творческая группа педагогов школы №1 посёлка Шолоховского Белокалитвинского района Ростовской области

1.Творческая группа педагогов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области

2.Творческая группа "Будь первым" МБОУ СОШ №1 г. Азова РО

3.Творческая группа педагогов Краснодонской школы Волгодонского района Ростовской области Проект Методический навигатор

4.Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор

5.Творческая группа педагогов Новаторы МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор

6. Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области

7.Творческая группа педагогов МКОУ Курловская СОШ №1 и МБОУ СОШ № 46 г. Владимира Владимирские учителя

8.Творческая группа педагогов МКОУ Курловская СОШ №2 г. Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области

9. Творческая группа "Олимп" МБОУ СШ № 7 им. А.П.Гайдара, г. Арзамас Нижегородской области

10. Творческая группа педагогов МБОУ СОШ №14 г.Ковров Владимирской области

11.Творческая группа педагогов МОУ Малышевская СОШ Селивановского района Владимирской области

12. Творческая группа педагогов МБОУ Никологорская СОШ Вязниковского района Владимирской области

13. Творческая группа педагогов "УМ_и_СК_али" МОУ СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области

14. Творческая группа педагогов МБОУ Матвеево-Курганской сош №3, пос. Матвеев Курган Ростовской области, проект Методический навигатор

15. Творческая группа педагогов школы №3 города Павлово Нижегородской области

16. Творческая группа педагогов "Творцы земли Нижегородской" МБОУ "Школа №32" города Нижнего Новгорода

17. Творческая группа педагогов "Пестрая планета" МБОУ СОШ №1" города Семикаракорска

18. Творческая группа педагогов гимназии №7 города Батайска/Проект Методический навигатор

19. Творческая группа педагогов МБОУ лицея №3 города Батайска

20. Творческая группа педагогов Экспериментаторы МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор

21. Творческая группа учителей естественно-математического цикла МБОУ Ольшанская СОШ № 7

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта