Проект Методический навигатор/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Проект "Методический навигатор"


Участники проекта:


Логотип проекта методичесий навигатор.jpg
На главную страницу проекта

Индивидуальные участники:

Например: Шишова Ольга Анатольевна, учитель географии, Ростовская область

1.Овсянникова Лилия Петровна, учитель географии, Ростовская область, город Батайск

2.Сидорова Юлия Викторовна, учитель географии, Новосибирская область, с.Сокур

3.Куц Наталья Ивановна, учитель математики и информатики, Ростовская область, г.Батайск

4.Воропаева Светлана Александровна, учитель информатики, географии, Тамбовская область, Мичуринский район

5Маслова Наталия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Ростовская область, Песчанокопский район, село Красная Поляна

6. Сёмина Вера Викторовна, учитель математики, Оренбургская область, Первомайский район, п. Лесопитомник

7. Ломакин Артур Леонидович, учитель истории, заместитель директора по УВР, Нижегородская область, Бутурлинский район, с.Каменищи

8. Сысоев Александр Викторович, учитель географии, Ростовская область, Обливский район, ст. Обливская

9. Дыбова Лидия Александровна, учитель математики, Ростовская область, Заветинский район, х. Савдя

10. Кащеева Ирина Анатольевна, учитель информатики, Ростовская область Белокалитвинский район МБОУ Богураевская СОШ

11.Желиба Алёна Александровна, учитель начальных классов, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, МБОУ СОШ № 11

12.Окорокова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, г. Новосибирск, МБОУ Лицей № 113

13. Донскова Любовь Викторовна, учитель физики и информатики, Ростовская область,х.Леонов, МБОУ "Леоновская СОШ"

14. Ахмерова Эльмира Рашитовна, учитель географии, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ "Школа № 79"

15. Хайруллина Елена Анатольевна, учитель истории и обществознания, Республика Татарстан, г. Лениногорск, МБОУ "ООШ №1"

16.Клопова Ирина Александровна,учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа 1, Кулебакский район , Нижегородская область

17.Сасевич Наталья Михайловна,учитель начальных классов, Ростовская область,Обливский район,Караичевская ООШ-филиал МБОУ Обливской СОШ №1

18.Аида Сахават гызы Бедирова, учитель информатики СОШ № 1. им.Исмета Гаибова г.Сумгайыта, Азербайджан

19.Малова Екатерина Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №40 имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича, г.Новошахтинск Ростовская область

20.Шестопалова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, Ростовская область, Обливский район, Кривовская ООШ - филиал МБОУ Обливской СОШ №1

21.Крайнова Лариса Александровна, учитель информатики и математики, МОУ "Малышевская СОШ", Владимирская область

22. Волчанская Ирина, учитель русского языка, МБОУ Крыловская оош, Тацинский район, Ростовская область

23.Некрасова Елена Павловна, учитель математики, МБОУ лицей № 5 города Каменск-Шахтинского, Ростовская область

24. Теленина Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

25. Мишенькина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

26. Шумилина Лариса Ивановна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

27.Щепелева Любовь Константиновна, учитель начальных классов Караичевской ООШ - филиал МБОУ Обливской СОШ №1,Обливский район, Ростовская область

28.Новожилова Татьяна Евгеньевна, учитель информатики МБОУ "Школа №32" города Нижнего Новгорода, Нижегородская область

29.Соловьева Оксана Анатольевна ,учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1

30.Говядинова Елена Львовна учитель русского языка и литературы МБОУ "Школа №32" города Нижнего Новгорода, Нижегородская область

31.Безручкина Татьяна Викторовна, учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

32.Участник:Марина Мамедова, учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области

33.Жилина Татьяна Васильевна, учитель английского языка, г.Северск Томской области

34.Белякова Светлана Васильевна,учитель начальных классов ГБОУ "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района" Саратовской области

35.Евгения Юрьевна Трунина, учитель английского языка МБОУ СОШ №24, г. Новошахтинск Ростовской области

36.Сибирина Елена Рудольфовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 г.Александров Владимирской области

37.Зиныч Ирина Ивановна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" Омской области

38. Дождикова Алла Ивановна, учитель иностранных языков МБОУ ОСОШ №2, пос.Орловский Ростовской обл

39.Зверева Татьяна Владимировна, студентка Института наук о Земле ЮФУ, Ростов-на-Дону

40.Трунина Марина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №31, г. Новошахтинск Ростовской области

41.

42.


Творческие группы:

Например: Творческая группа педагогов школы №1 посёлка Шолоховского Белокалитвинского района Ростовской области

1.Творческая группа педагогов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области

2.Творческая группа "Будь первым" МБОУ СОШ №1 г. Азова РО

3.Творческая группа педагогов Краснодонской школы Волгодонского района Ростовской области Проект Методический навигатор

4.Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор

5.Творческая группа педагогов МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области Новаторы

6. Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области

7.Творческая группа педагогов МКОУ Курловская СОШ №1 и МБОУ СОШ № 46 г. Владимира " Владимирские учителя"


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта