Проект Методический навигатор/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Индивидуальные участники:)
(Индивидуальные участники:)
Строка 23: Строка 23:
 
== <font color= #20B2AA>Индивидуальные участники:</font> ==
 
== <font color= #20B2AA>Индивидуальные участники:</font> ==
  
<font color= #20B2AA>'''''Например:'''''</font> [[Участница:Шишова Ольга|Шишова Ольга Анатольевна]], учитель географии, Ростовская область
+
<font color= #20B2AA>'''''Например:'''''</font> [[Участница:Бубен Евгения|Бубен Евгения Александровна]], учитель математики и информатики, Ростовская область, станица Тацинская
  
  

Версия 19:22, 8 февраля 2016


Проект "Методический навигатор"


Участники проекта:


Логотип проекта методичесий навигатор.jpg
На главную страницу проекта

Индивидуальные участники:

Например: Бубен Евгения Александровна, учитель математики и информатики, Ростовская область, станица Тацинская


1.Овсянникова Лилия Петровна, учитель географии, Ростовская область, город Батайск

2.Сидорова Юлия Викторовна, учитель географии, Новосибирская область, с. Сокур

4.Куц Наталья Ивановна, учитель математики и информатики, Ростовская область, г. Батайск

5. Маслова Наталия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Ростовская область, Песчанокопский район, село Красная Поляна

6. Сёмина Вера Викторовна, учитель математики, Оренбургская область, Первомайский район, п. Лесопитомник

7. Ломакин Артур Леонидович, учитель истории, заместитель директора по УВР, Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Каменищи

8. Сысоев Александр Викторович, учитель географии, Ростовская область, Обливский район, ст. Обливская

9. Дыбова Лидия Александровна, учитель математики, Ростовская область, Заветинский район, х. Савдя

10. Кащеева Ирина Анатольевна, учитель информатики, Ростовская область Белокалитвинский район МБОУ Богураевская СОШ

11.Желиба Алёна Александровна, учитель начальных классов, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, МБОУ СОШ № 11

12.Окорокова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, г. Новосибирск, МБОУ Лицей № 113

13. Донскова Любовь Викторовна, учитель физики и информатики, Ростовская область, х. Леонов, МБОУ «Леоновская СОШ»

14. Ахмерова Эльмира Рашитовна, учитель географии, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ «Школа № 79»

15. Хайруллина Елена Анатольевна, учитель истории и обществознания, Республика Татарстан, г. Лениногорск, МБОУ «ООШ № 1»

16.Клопова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Гремячевская школа 1, Кулебакский район , Нижегородская область

17.Сасевич Наталья Михайловна, учитель начальных классов, Ростовская область,Обливский район,Караичевская ООШ-филиал МБОУ Обливской СОШ № 1

18.Аида Сахават гызы Бедирова, учитель информатики СОШ № 1. им. Исмета Гаибова г. Сумгайыта, Азербайджан

19.Малова Екатерина Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 40 имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича, г. Новошахтинск Ростовская область

20.Шестопалова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, Ростовская область, Обливский район, Кривовская ООШ — филиал МБОУ Обливской СОШ № 1

21.перешла в творческую группу Крайнова Лариса Александровна, учитель информатики и математики, МОУ «Малышевская СОШ», Владимирская область

22. Волчанская Ирина Викторовна, учитель русского языка, МБОУ Крыловская оош, Тацинский район, Ростовская область

23.Некрасова Елена Павловна, учитель математики, МБОУ лицей № 5 города Каменск-Шахтинского, Ростовская область

24. Теленина Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

25. Мишенькина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ школа № 7 города Кулебаки Нижегородской области

26. Шумилина Лариса Ивановна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

27.Щепелева Любовь Константиновна, учитель начальных классов Караичевской ООШ — филиал МБОУ Обливской СОШ № 1,Обливский район, Ростовская область

28.Новожилова Татьяна Евгеньевна, учитель информатики МБОУ «Школа № 32» города Нижнего Новгорода, Нижегородская область

29.Соловьева Оксана Анатольевна , учитель начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1

30.Говядинова Елена Львовна учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 32» города Нижнего Новгорода, Нижегородская область

31.Безручкина Татьяна Викторовна, учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области

32.Участник:Марина Мамедова, учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области

33.Жилина Татьяна Васильевна, учитель английского языка, г. Северск Томской области

34.Белякова Светлана Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района» Саратовской области

35.Евгения Юрьевна Трунина, учитель английского языка МБОУ СОШ № 24, г. Новошахтинск Ростовской области

36.Сибирина Елена Рудольфовна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 г. Александров Владимирской области

37.Зиныч Ирина Ивановна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» Омской области

38. Дождикова Алла Ивановна, учитель иностранных языков МБОУ ОСОШ № 2, пос. Орловский Ростовской обл

39.Зверева Татьяна Владимировна, студентка Института наук о Земле ЮФУ, Ростов-на-Дону

40.Трунина Марина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области

41. Куликова Илона Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область

42. Коневская Марина Алексеевна, учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области

43. Нефедова Елена Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2» г. Меленки Владимирской области

44. Исаева Анастасия Анатольевна, учитель математики и информатики ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское, Самарская область

45. Бушева Наталья Валерьевна, учитель информатики и математики МБОУ Кулешовской СОШ № 17 Азовского района Ростовской области

46. Лапина Светлана Александровна, учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

47. Ященко Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области

48.. Ведь Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области

49. Казанина Марина Владимировна, учитель информатики и математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

50. Ковалева Людмила Ивановна, учитель географии, физики, обществознания МБОУ «Платово-Ивановская ООШ» Родионово-Несветайский район Ростовской области

51.Клименко Любовь Васильевна, учитель русского языка, МБОУ Крыловская оош, Тацинский район, Ростовская область

52. Барабанова Наталья Евгеньевна, учитель математики и информатики МКОУ Курловской СОШ № 2 Гусь-Хрустального района Владимирской области

53. Елена Анатольевна Храмцова , учитель начальных классов МБОУ «Школа № 60», Советскй район, город Ростов-на-Дону

54.Шевакова Наталья Леонидовна, учитель биологии, Ростовская область, Тацинский район, х. Исаев

55.Сидорук Марина Валентиновна, учитель математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

56.Маркина Ольга Дмитриевна, учитель математики МБОУ сош № 2 г. Цимлянск, Ростовской области

57.Бушуева Милана Сергеевна, учитель начал ных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области

58.Наталья Васильевна Мирошниченко, учитель информатики, Ростовская область

59.Стулова Ольга Николаевна,учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 2» г. Меленки Владимирской области

60. Наумова Татьяна Петровна,учитель физики, информатики МБОУ Новороссошанская ООШ, Тацинского района, Ростовской области

61. Лобанова Ольга Викторовна,учитель информатики МБОУ СОШ №19 г.Коврова Владимирской области

62.Бралиева Любовь Николаевна, учитель географии, Саратовская область

63. Павлова Лилия Викторовна, учитель истории, Ростовская область

64. Участница:Лозовицкая_Алёна_Андреевна, педагог-организатор МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина, Ростовская область

65. Участник: Субботина Олеся Георгиевна, заместитель директора по инновационной работе МБУ ДО ГЦВР "Досуг", г. Красный Сулин, Ростовская область

66.Участник:Гончарова Наталья Николаевна, учитель географии, Ростовская область

67.Участница:Овчинникова Галина, учитель начальных классов МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан"

68.Участница:Фарион Лариса, учитель начальных классов МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 Ростовской области

69.Кудиевская Людмила Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область

70.Гафурова Венера Азатовна, учитель математики МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан"

71. Ваганова Алла Витальевна, учитель физики, заместитель директора МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловской области

72. Гераськина Ирина Юрьевна, учитель информатики МАОУ ЛМИ г. Саратова

73.Кроликова Галина Александровна, учитель химии и биологии, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область

74.Пичугина Ольга Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 32» города Нижнего Новгорода, Нижегородская область

75.Аверьянова Галина Анатольевна, учитель химии и биологии МБОУ «Школа № 17» города Арзамаса, Нижегородская область

76. Антистова Г.Ф. учитель биологии МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района, Владимирской обл

77. Участник:Сальниченко Виктория Николаевна заведующий библиотекой, Ростовская область

78. Участник:Вакалова Наталья Николаевна учитель математики, Ростовская область

79.Румянцева Любовь Петровна, учитель истории и обществознания, МКОУ Нечаевская ООШ Гусь-Хрустального района Владимирской области

80. Дьяконов Дмитрий Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ", Ростовская область, город Красный Сулин

Творческие группы:

Например: Творческая группа педагогов школы №1 посёлка Шолоховского Белокалитвинского района Ростовской области

1.Творческая группа педагогов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области

2.Творческая группа "Будь первым" МБОУ СОШ №1 г. Азова РО

3.Творческая группа педагогов Краснодонской школы Волгодонского района Ростовской области Проект Методический навигатор

4.Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор

5.Творческая группа педагогов МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области Новаторы

6. Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области

7.Творческая группа педагогов МКОУ Курловская СОШ №1 и МБОУ СОШ № 46 г. Владимира Владимирские учителя

8.Творческая группа педагогов МКОУ Курловская СОШ №2 г. Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области

9. Творческая группа "Олимп" МБОУ СШ № 7 им. А.П.Гайдара, г. Арзамас Нижегородской области

10. Творческая группа педагогов МБОУ СОШ №14 г.Ковров Владимирской области

11.Творческая группа педагогов МОУ Малышевская СОШ Селивановского района Владимирской области

12. Творческая группа педагогов МБОУ Никологорская СОШ Вязниковского района Владимирской области

13. Творческая группа педагогов "УМ_и_СК_али" МОУ СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области

14. Творческая группа педагогов МБОУ Матвеево-Курганской сош №3, пос. Матвеев Курган Ростовской области, проект Методический навигатор

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта