Проект В главной роли - Природа/Хочу спросить

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект В главной роли - Природа

В главной роли - Природа.
Хочу спросить


    Уважаемые участники! На этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы по выполнению заданий, оцениванию ваших работ и другим проблемам.
    Для вопроса каждой команды отведен специальный раздел (нажимайте на ссылку "править" справа от раздела или скопируйте предыдущий заголовок другой команды, изменив в нем данные на свои.
    Не забудьте указать название своей команды в заголовке раздела и поставить свою подпись (кнопка Button sig.png на панели редактирования статьи).




Вопрос команды "Цветик-Семицветик"

  • Здравствуйте! Мы хотим спросить где можно найти вводную презентацию и где мы должны написать приветствие другим командам?

--Черемхина Арина (обсуждение) 12:38, 4 декабря 2013 (MSK)

Здравствуйте, "Цветик-Семицветик.
Ссылка на вводную презентацию находится на странице описания этапа знакомства в пункте 8.
Чтобы написать приветствие другим командам, необходимо зайти на их страницы-визитки, а затем на вкладку "Обсуждение". Находясь на вкладке "Обсуждение", в режиме "Править" запишите свое приветствие. Не забудьте подписаться. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 17:12, 4 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • "Эколог и Я"

Добрый вечер! Скажите как убрать со страниц проекта ненужные названия команды "Экологи" и "Юные экологи"? --Кузнецова Светлана Александровна (обсуждение) 21.30, 6 декабря 2013

Добрый вечер, Светлана Александровна.
Ну и намудрили вы :) Уже путаница со всеми перенаправлениями.
Вы можете продолжить работать со статьей Команда "Эколог и Я" МБОУ СОШ № 44 г. Сургута, ХМАО-Югра. (Лучше, если визитку будут заполнять ученики)
--Оксана Кондратюк (обсуждение) 20:11, 6 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • Кл@сс

Где найти требования к визитке команды?

Где предложенные вопросы (на которые дать развернутые ответы)?

--Мурад агаев (обсуждение) 20:49, 8 декабря 2013 (MSK)

Требования к визитке команды находятся на странице описания этапа знакомства (пункты 3-6)

Вопросы находятся во вводной презентации (слайд 5). Ссылка на вводную презентацию также находится на странице описания этапа знакомства (пункт 8)

--Оксана Кондратюк (обсуждение) 21:09, 8 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • Кл@сс

Сроки первого этапа: 8.12.13 или 13.12.13? (на разных страницах по разному :( ) --Лариса Агрба (обсуждение) 21:24, 8 декабря 2013 (MSK)

Сроки этапа знакомства до 8.12.13, но присоединиться к проекту можно до 12.12.2013 при условии выполнения заданий этапа знакомства до 13.12.2013(т.е одновременно с началом работы в экологическом этапе). --Оксана Кондратюк (обсуждение) 06:02, 9 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды УникУм

  • Мы выбрали праздник Всемирный День защиты животных. Не можем внести изменения в документ Экологические праздники_деление на группы

Как быть?

Деление на группы начнется 16 декабря, поэтому доступ к документу пока не предоставлялся. Деление на группы будет происходить не по свободному выбору, а в порядке записи в листе деления (см. правила деления). --Оксана Кондратюк (обсуждение) 14:32, 9 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

Добрый день! При создании аккаунта гугл, у нас возникли проблемы с именем, имя Друзья природы не принимали никак, мы решили дать аккаунту имя наших руководителей: Ольга и Светлана. Такое имя пройдет, не будет у нас проблем?

Когда отображается имя команды, работать, конечно, удобнее. Можно сделать так: нажмите на свое имя в правом верхнем углу → Посмотреть профиль → Нажмите на свое имя → Еще → В качестве псевдонима укажите название своей команды → Нажмите на треугольник в разделе "Показывать мое имя как" и выберите один из вариантов, где есть название команды → Сохранить → Изменить имя. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 19:18, 10 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды "Радуга" (Думиничи)

  • Уважаемые руководители Проекта, в оценочной таблице проекта (раздел "участие во взаимооценивании") у нас стоит знак вопроса. Это мы принимали участие во оценивании команд 10.12.2013, оценили команды "Друзья природы", "Кл@сс", "УникУм"

--Трифиленкова Галина (обсуждение) 21:15, 10 декабря 2013 (MSK)

Спасибо, что уточнили, исправила. Мы просим вас, так как у нас оказалось несколько команд "Радуга", указывать в скобках рядом с названием команды населенный пункт.--Оксана Кондратюк (обсуждение) 06:54, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды "Регион 69"

  • Добрый вечер.

У нас два вопроса. Может ли команда состоять из двух человек? Оба участника и руководитель уже зарегистрированы на Летописях,т.к. уже участвовали в проекте о белых медведях. Можно просто создать новую страницу новой команды или нужно что-то еще?--Людмила Слободчикова (обсуждение) 21:23, 10 декабря 2013 (MSK)Людмила Слободчикова

Здравствуйте, Регион 69.
Команду вы формируете по своему усмотрению, учитывая, что в театральном этапе вам надо будет написать сценарий и реализовать его, исходя из возможностей вашей команды. Если это 2 человека, значит и сценарий вы будете рассчитывать на двух актеров.

Зарегистрированных участников повторно регистрировать не нужно, достаточно создать страницу команды, а в ней прописать ссылки на уже существующие личные страницы. На личных страницах сделайте ссылку на страницу команды. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 06:54, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды "Эколог и Я"

  • Здравствуйте, наша команда "Эколог и Я" хочет пройти экологической тест, но мы не можем его найти. На главной странице проекта "В главной роли Природа" ссылки на экологический этап нет. Подскажите пожалуйста, как найти ссылку на этот этап, ведь сроки проведения этапа еще не закончены.

Здравствуйте, команда "Экологи и Я".
Просмотрев историю внесению изменений, выяснила, что данный "Экологический этап" удалил один из участников нашего проекта. Этап восстановлен на главной странице проекта Проект В главной роли - Природа! Подробнее даю ссылку на данный этап Проект В главной роли - Природа/Iэтап. Здесь вы можете проверить свои знания, выполнив задания теста (один ответ от команды). Ответы будут открыты 12.12.2013.
Будьте внимательны, уважаемые участники, не удаляйте материалы статей проекта, если вы заходите на страницы к другим участникам не удаляйте их материалы! --Мальцева Любовь Владимировна (обсуждение) 12:01, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды Гармония

  • Хотим уточнить по поводу взаимооценивания визиток команд. Регистрация и этап "Знакомство" продлен до 12 декабря, а оценивание уже началось с 5 декабря, хотя визитки еще не доделаны. Таким образом, команды теряют баллы. Как это будет учитано?

Гармония, спасибо за вопрос. Вы опередили немного события. Возможна даже такая ситуация, что кого-то вообще не оценят (ну, просто пропустят случайно). О том, как это будет учитываться, мы расскажем чуть позже. Обещаем, что никто не пострадает. :)
А пока, мы надеемся, что некоторые команды будет стимулировать тот факт, что их должны оценить. К тому же, у нас есть команды, которые зарегистрировались в числе первых, а их визитки недоработаны. Также есть те, которые зарегистрировались в числе последних, а уже всё готово. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 19:32, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды Адонис

  • Скажите пожалуйста,почему наша команда не находится в списке зарегистрированных?

Ваша команда как раз находится в списке зарегистрированных. Желаем успешной работы! Не забудьте также создать аккаунт Google и заполнить форму--Оксана Кондратюк (обсуждение) 19:53, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды Друзья природы

  • Почему наши фото были удалены по причине того, что мы от имени команды заходили на страницу и выполняли редактирование страницы и работу? Нам было указано на то, что должны были делать мы по одному, заходя по очереди с каждой страницы? неужели это такая ужасная ошибка?

Уважаемые Друзья Природы. В Летописи.ру есть правила работы, и им надо следовать. Они обязательны для всех. Вам объяснили причину удаления. Постарайтесь больше не допускать таких ошибок. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 20:23, 11 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды Друзья природы

  • Страницу нашей команды аннулировали в связи с нарушениями, если успеем сегодня провести регистрацию нашей страницы по правилам, будет ли эта регистрация оценена? Среда Вики оказалась сложной для редактирования нашим детям и поэтому были некоторые нарушения, но ведь "..опыт, сын трудных,..." Спасибо.

Ваша страница на месте. Просто у вас есть неработающие ссылки на удаленные файлы, которые были загружены с нарушениями. Вам надо либо удалить эти ссылки со страницы команды, либо восстановить файлы, но уже, загрузив их по правилам Летописи.ру. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 06:40, 12 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды Друзья природы

  • Уважаемая Оксана! Извините, что еще раз спрашиваем, так нам надо переделывать страничку команды или, загрузив фото по правилам, страница будет считаться рабочей??? А то нам Тимохина Евгения написала, что страница нашей команды аннулирована, что надо было создавать ее через участника команды, а не отдельно. Спасибо Вам за понимание.

Ваша страница команды рабочая - Команда Друзья Природы Кормиловского лицея Омской области/Проект В главной роли - Природа. С уважением --Мальцева Любовь Владимировна (обсуждение) 14:02, 12 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...


Проект В главной роли - Природа
Персональные инструменты
Инструменты