Проект В главной роли - Природа/Хочу спросить

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект В главной роли - Природа

В главной роли - Природа.
Хочу спросить


    Уважаемые участники! На этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы по выполнению заданий, оцениванию ваших работ и другим проблемам.
    Для вопроса каждой команды отведен специальный раздел (нажимайте на ссылку "править" справа от раздела или скопируйте предыдущий заголовок другой команды, изменив в нем данные на свои.
    Не забудьте указать название своей команды в заголовке раздела и поставить свою подпись (кнопка Button sig.png на панели редактирования статьи).




Вопрос команды "Цветик-Семицветик"

  • Здравствуйте! Мы хотим спросить где можно найти вводную презентацию и где мы должны написать приветствие другим командам?

--Черемхина Арина (обсуждение) 12:38, 4 декабря 2013 (MSK)

Здравствуйте, "Цветик-Семицветик.
Ссылка на вводную презентацию находится на странице описания этапа знакомства в пункте 8.
Чтобы написать приветствие другим командам, необходимо зайти на их страницы-визитки, а затем на вкладку "Обсуждение". Находясь на вкладке "Обсуждение", в режиме "Править" запишите свое приветствие. Не забудьте подписаться. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 17:12, 4 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • "Эколог и Я"

Добрый вечер! Скажите как убрать со страниц проекта ненужные названия команды "Экологи" и "Юные экологи"? --Кузнецова Светлана Александровна (обсуждение) 21.30, 6 декабря 2013

Добрый вечер, Светлана Александровна.
Ну и намудрили вы :) Уже путаница со всеми перенаправлениями.
Вы можете продолжить работать со статьей Команда "Эколог и Я" МБОУ СОШ № 44 г. Сургута, ХМАО-Югра. (Лучше, если визитку будут заполнять ученики)
--Оксана Кондратюк (обсуждение) 20:11, 6 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • Кл@сс

Где найти требования к визитке команды?

Где предложенные вопросы (на которые дать развернутые ответы)?

--Мурад агаев (обсуждение) 20:49, 8 декабря 2013 (MSK)

Требования к визитке команды находятся на странице описания этапа знакомства (пункты 3-6)

Вопросы находятся во вводной презентации (слайд 5). Ссылка на вводную презентацию также находится на странице описания этапа знакомства (пункт 8)

--Оксана Кондратюк (обсуждение) 21:09, 8 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

  • Кл@сс

Сроки первого этапа: 8.12.13 или 13.12.13? (на разных страницах по разному :( ) --Лариса Агрба (обсуждение) 21:24, 8 декабря 2013 (MSK)

Сроки этапа знакомства до 8.12.13, но присоединиться к проекту можно до 12.12.2013 при условии выполнения заданий этапа знакомства до 13.12.2013(т.е одновременно с началом работы в экологическом этапе). --Оксана Кондратюк (обсуждение) 06:02, 9 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды УникУм

  • Мы выбрали праздник Всемирный День защиты животных. Не можем внести изменения в документ Экологические праздники_деление на группы

Как быть?

Деление на группы начнется 16 декабря, поэтому доступ к документу пока не предоставлялся. Деление на группы будет происходить не по свободному выбору, а в порядке записи в листе деления (см. правила деления). --Оксана Кондратюк (обсуждение) 14:32, 9 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды ...

Добрый день! При создании аккаунта гугл, у нас возникли проблемы с именем, имя Друзья природы не принимали никак, мы решили дать аккаунту имя наших руководителей: Ольга и Светлана. Такое имя пройдет, не будет у нас проблем?

Когда отображается имя команды, работать, конечно, удобнее. Можно сделать так: нажмите на свое имя в правом верхнем углу → Посмотреть профиль → Нажмите на свое имя → Еще → В качестве псевдонима укажите название своей команды → Нажмите на треугольник в разделе "Показывать мое имя как" и выберите один из вариантов, где есть название команды → Сохранить → Изменить имя. --Оксана Кондратюк (обсуждение) 19:18, 10 декабря 2013 (MSK)

Вопрос команды "Радуга" (Думиничи)

  • Уважаемые руководители Проекта, в оценочной таблице проекта (раздел "участие во взаимооценивании") у нас стоит знак вопроса. Это мы принимали участие во оценивании команд 10.12.2013, оценили команды "Друзья природы", "Кл@сс", "УникУм"

--Трифиленкова Галина (обсуждение) 21:15, 10 декабря 2013 (MSK)

--Людмила Слободчикова (обсуждение) 21:23, 10 декабря 2013 (MSK)Людмила Слободчикова== Вопрос команды ...==

  • Добрый вечер.

Команда Регион 69. У нас два вопроса. Может ли команда состоять из двух человек? Оба участника и руководитель уже зарегистрированы на Летописях,т.к. уже участвовали в проекте о белых медведях. Можно просто создать новую страницу новой команды или нужно что-то еще?

Вопрос команды ...


Вопрос команды ...


Проект В главной роли - Природа
Персональные инструменты
Инструменты