Проект В главной роли - Природа/Новости

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект В главной роли - Природа

В главной роли - Природа. Новости проекта


     Приветствую вас, дорогие участники проекта, на странице новостей!
    Здесь вы сможете узнать последние новости проекта, рекомендации и пояснения к некоторым рабочим моментам. Каждая последняя новость размещается выше предыдущей для удобства просмотра.

     В случае затруднений вы можете обратиться к организаторам на странице "Хочу спросить" или на их личных страницах на вкладке "Обсуждение" (см. ответственных за каждый этап на странице "План работы в проекте").


Уважаемые участники!
    Мы рады приветствовать вас в проекте "В главной роли - Природа"!
     У нас уже есть первые зарегистрировавшиеся участники. Это команды Команда "Колокольчики" из МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат Республики Татарстан,Команда "Донцы" из Орловской школы №2 Ростовской области, Команда "Экос" из Коврова Владимирской области, Команда Содружество Сокурской школы Новосибирской области.
    Мы надеемся на активную и плодотворную совместную работу в ходе всего проекта.
    Успехов!
     --07:25, 2 декабря 2013 (MSK)


Уважаемые участники!
Просьба соблюдать указанные сроки в соответствии с планом проекта. А также обратить внимание на то, что у проекта "В главной роли - Природа" есть три социальных партнера: Тевризский филиал ОАО "ГТРК-Омск", БУ Омской области "Редакция газеты "Правда севера" и "Омский пригород", муниципальная газета Омского района, и именно они, кроме организаторов проекта, будут следить результатами и продвижением команд. Ни пуха, ни пера! с уважением --Мальцева Любовь Владимировна (обсуждение) 07:49, 2 декабря 2013 (MSK)



Проект В главной роли - Природа
Просмотры
Персональные инструменты
Навигация
Инструменты