Проект В главной роли - Природа/Новости

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 31: Строка 31:
 
    Желаем успехов!
 
    Желаем успехов!
  
* Торопитесь, уважаемые участники! Ждем ваших вопросов на странице "Хочу спросить"--[[Участник:Мальцева Любовь Владимировна|Мальцева Любовь Владимировна]] ([[Обсуждение участника:Мальцева Любовь Владимировна|обсуждение]]) 08:59, 9 декабря 2013 (MSK)
+
* Торопитесь, уважаемые участники! Ждем ваших вопросов на странице [[Проект В главной роли - Природа/Хочу спросить|"Хочу спросить"]]--[[Участник:Мальцева Любовь Владимировна|Мальцева Любовь Владимировна]] ([[Обсуждение участника:Мальцева Любовь Владимировна|обсуждение]]) 08:59, 9 декабря 2013 (MSK)
  
 
----
 
----

Версия 08:03, 9 декабря 2013

Проект В главной роли - Природа

В главной роли - Природа. Новости проекта


     Приветствую вас, дорогие участники проекта, на странице новостей!
    Здесь вы сможете узнать последние новости проекта, рекомендации и пояснения к некоторым рабочим моментам. Каждая последняя новость размещается выше предыдущей для удобства просмотра.

     В случае затруднений вы можете обратиться к организаторам на странице "Хочу спросить" или на их личных страницах на вкладке "Обсуждение" (см. ответственных за каждый этап на странице "План работы в проекте").


9 декабря 2013
    Вот и пришла пора приступить к работе на экологическом этапе. Надеемся, что вы узнаете много полезного и важного, что поможет вам лучше понять проблемы экологии нашей страны.
    На данный момент в проекте зарегистрировались 22 команды (и еще 3 команды заполнили форму с контактными данными или Анкету выявления ожиданий от проекта, но не внесли себя в список команд-участников.
     Еще не все команды успели до конца заполнить личные страницы и визитки команд, познакомиться с визитками других участников. Некоторые команды не внесли свои контактные данные через форму (это необходимо, чтобы предоставить доступ к отдельным материалам проекта). Также никто не обозначил свои рассуждения во вводной презентации (слайд 5).
     Мы просим участников завершить работу на этапе знакомства до 12.12.2013. До этого же времени еще можно присоединиться к проекту, если вы не успели сделать это ранее (при условии выполнения заданий этапа знакомства до 13.12.2013, т.е одновременно с началом работы в экологическом этапе).
    Желаем успехов!


6 декабря 2013
    Мы приветствуем новые команды в нашем проекте! Уже создано несколько замечательных визиток и оставлены первые приветственные слова участников друг другу.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что необходимо не только зарегистрироваться командам на странице "Участники", но и внести контактные данные руководителей и Google-аккаунт команды в форму.
    Просим команды "Неутомимые мыслители", "Неравнодушные" и "Радуга" (МКОУ "Пушкинская СОШ") внести ссылки на свои визитки в список команд-участников.


2 декабря 2013
Уважаемые участники!
    Мы рады приветствовать вас в проекте "В главной роли - Природа"!
     У нас уже есть первые зарегистрировавшиеся участники. Это команды Команда "Колокольчики" из МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат Республики Татарстан,Команда "Донцы" из Орловской школы №2 Ростовской области, Команда "Экос" из Коврова Владимирской области, Команда Содружество Сокурской школы Новосибирской области.
    Мы надеемся на активную и плодотворную совместную работу в ходе всего проекта.
    Успехов!


Уважаемые участники!
Просьба соблюдать указанные сроки в соответствии с планом проекта. А также обратить внимание на то, что у проекта "В главной роли - Природа" есть три социальных партнера: Тевризский филиал ОАО "ГТРК-Омск", БУ Омской области "Редакция газеты "Правда севера" и "Омский пригород", муниципальная газета Омского района, и именно они, кроме организаторов проекта, будут следить результатами и продвижением команд. Ни пуха, ни пера!

с уважением --Мальцева Любовь Владимировна (обсуждение)--07:49, 2 декабря 2013 (MSK)


Проект В главной роли - Природа
Персональные инструменты
Инструменты