Программа Intel «Обучение для будущего» в Кировской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Intel "Обучение для будущего" в Кировской области


Кировский региональный центр дистанционного образования Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования несколько лет успешно сотрудничает с программой Intel "Обучение для будущего". В 2008 году нами выигран грант на обучение по программе.

Файл:LogotipRCDO.jpg

Инициаторы сотрудничества: ректор КИПК и ПРО - Галина Анатольевна Русских, методист КРЦДО и руководитель ВНИКа - Инна Витальевна Вылегжанина.


На базе нашего Регионального центра дистанционного обучения работает сеть из 43 районных ресурсных центров и опорных школ дистанционного обучения, в которых происходит очный этап обучения. На сайте института в дистанционной оболочке "Прометей" находятся дистанционные модули, доступные для дистанционного этапа обучения. Целевая категория - учителя школ, воспитатели ДО, преподаватели СПО и НПО, работники дополнительного образования.


В рамках обучения по программе Intel "Обучение для будущего" КРЦДО организует и проводит ряд мероприятий. На апрель запланированы следующие конкурсы, акции, мероприятия


[[Дистанционный тренинг «Использование WEB 2.0 сервисов в учебном процессе»].]

Общероссийская акция "Видеоурок Pro Runet"

Присоединяйтесь к ИнтеЛлектуальным школам!

Общенациональный образовательного проекта с международным участием - Letopisi.Ru.

Конкурс Суперкод для юных программистов

Персональные инструменты
Инструменты