Приоритетный национальный проект Образование в школе №15 поселка Рефтинский Свердловской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Классное руководство)
Строка 3: Строка 3:
  
 
== Классное руководство ==
 
== Классное руководство ==
 
+
Ввиду особой важности воспитательной работы в российских школах в рамках приоритетного национального проекта "Образование" действует направление по дополнительному денежному вознаграждению за выполнение функций классного руководителя.
 
+
Благодаря данному направлению впервые в системе образования России был нормативно закреплен статус классного руководителя.
 +
Также впервые классным руководителям оказывается значительная государственная поддержка, что является стимулом для активизации воспитательной работы в школе.
  
 
== Лучшие учителя ==
 
== Лучшие учителя ==

Версия 13:56, 21 ноября 2012

Направления, реализуемые в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


Содержание

Классное руководство

Ввиду особой важности воспитательной работы в российских школах в рамках приоритетного национального проекта "Образование" действует направление по дополнительному денежному вознаграждению за выполнение функций классного руководителя. Благодаря данному направлению впервые в системе образования России был нормативно закреплен статус классного руководителя. Также впервые классным руководителям оказывается значительная государственная поддержка, что является стимулом для активизации воспитательной работы в школе.

Лучшие учителя

Талантливая молодёжь

Школьное питание

Ссылки

Персональные инструменты
Инструменты