2017-2018 уч. год:
- Андреянова А.,8б, Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века", диплом лауреата.
- Жолтикова Е.,10а, - Районный эколого-биологический фестиваль "Зеленый шум", номинация "Художники о краснокнижниках", диплом победителя.
- Андреянова А.,8б, V-я Международная научно-практическая конференция "Открытие", секция "Сила природы", сертификат участника.
- Районный интернет-проект "Турнир юного химика" [2] Чернигина Т.,Шаповалов А.,Шибанова А.- 8а, Солодкова М.,9а, Пригарина Н.,9в, Антонова А.,9б - 3 место, диплом призера.
- Международный онлайн-конкурс «Фоксфорда» Сезон IX: химия: Николаева А.,11а - диплом II степени, Холодова Е.,8б - диплом III степени, Киселев Е.,8б - диплом III степени,Воронкова Я.,8б - диплом III степени, Белова Д.,10а, Ежова Е.,10а, Жолтикова Е.,10а, Секлетеина А.,10а, Чернова Е.,10а, Уткина А.,10а, Кучерова А.,9б, Антонова А.,9б, Федяева Е.,8в- участники.
- Андреянова А.,8б, областной конкурс исследовательских и проектных работ "Юный исследователь" в рамках олимпиады Нижегородской ГСХА "Молодые таланты - аграрной науке", диплом 3 степени.
- Андреянова А.,8б, областной конкурс исследовательских и проектных работ "Юный исследователь", свидетельство участника.
- Андреянова А.,8б, районный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь", грамота победителя.
- Андреянова А.,8б, районная научно-практическая конференция "Одиссея разума" в секции экологическая, диплом участника.
- 7а, Интеллектуальная игра "Я и мир профессий" (ПФ ННГУ), диплом победителя, диплом призера.
- Андреянова А.,8б, школьный этап научно-практической конференции "Одиссея разума" в секции биологическая, диплом победителя.
- Андреянова А.,8б, Ильина Е.,9в, Муратов А.,11а - Открытый Всероссийский конкурс проектных работ для школьников и студентов "PROсвет" в номинации "Наша голубая планета" - сертификаты участника.
- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон VIII: биология: Канохина Е.,11а - диплом III степени, Лепешкина К.,11а, Николаева А.,11а - участник; химия: Киселев Е.,8б - диплом II степени, Холодова Е.,8б - диплом II степени, Лепешкина К.,11а, Николаева А.,11а, Канохина Е.,11а, Безумнова Я.,10а, Белова Д.,10а, Горшкова А.,10а, Ежова Е.,10а, Жолтикова Е., 10а, Рябова А.,10а, Секлетеина А.,10а, Чернова Е.,10а, Штэрц А., 10а - участники.
- Канохина Е, Макарова Д., Лепешкина К., Муратов А., Николаева А., 11а - Областное интеллектуальное соревнование "ЭКО-КВИЗ", свидетельства участников.
- Муниципальная интернет - игра "Геокешинг "Моя планета. Путешествие по России"[3] * Команда "Помидорчики" (Канохина Е., Лепешкина К., Макарова Д., Муратов А., Николаева А.,11а) - сертификат участника.
- Вагин С., Полякова А., Шлыков К.,7а, Гусева В.,7б - Районная экологическая игра "Экологическая тропа" - участники.
- Андреянова А., 8б - Всероссийский экологический конкурс ЭКО-DRIVE, сертификат участника.
- Андреянова А., 8б - Международный детский творческий фестиваль "Южный полюс", диплом участника.
- Колосова Ю., Карсаева А., Антонова А.,Семенова А., Полатина К., Русских Е., Алексеева А., Ежова О., Кучерова А., 9б - Областной проект "Зеленая прогулка", номинация "Здесь должен быть сквер" - 3 место.
- Андреянова А.,8б - Областной проект "Зеленая прогулка", свидетельство участника.
- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон VII: биология: Николаева А.,11а - диплом III степени, Макарова Д.,11а - диплом III степени, Сергеева А.,7б - участник; химия: Малыгин Е.,8а - диплом III степени, Холодова Е.,8б - диплом III степени, Пригарина Н.,9в - диплом III степени, Антонова А.,8б - диплом III степени, Чернова Е.,10а - диплом III степени, Ильина Е.,9в - диплом III степени, Лепешкина К.,11а, Николаева А.,11а, Андреянова А.,8б, Володин И.,8б, Добрякова А.,8а, Саламатина Я.,8в, Толченова У.,8а, Шаповалов А.,8а, Глазкова М.,10а, Ежова Е.,10а - участники.
- Андреянова А., 8б, - Всероссийский конкурс детского рисунка "Разноцветные капли" - диплом участника.
2016-2017 уч. год:
- Жолтикова Е., 9а, - районный эколого-биологический фестиваль "Зеленый шум" - диплом победителя.
- Рязанова Е., 6б, - районный эколого-биологический фестиваль "Зеленый шум" - диплом участника.
- Воспитанники школьных кружков "Эко-знайка" и "Зеленая планета" - дипломы за творческие успехи, проявленные способности и активное участие в работе кружков.
- Аникина М.,6б, Белугин Н.,8а, Галанова К., 11а, Макарова Д.,10а, Николаева А.,10а, Секлетеина А.,9б, Шлыков К.,6а, Шутова А.,9б - VII областная дистанционная олимпиада школьников по экологии - участники.
- Белова Д.,Уткина А.,Секлетеина А., Данова М., Рябова М., Терентьева М.,9б - участники областного командного экологического турнира "Машина времени".
- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон VI: биология: Николаева А.,10а - диплом II степени, Безумнова Я.,9а - диплом II степени, Макарова Д.,10а - диплом III степени, Круглова О.,9а - диплом III степени, Мыц В.,9б, Белова Д.,9б, Муратов А.,10а, Зажигина О.,9а, Лепешкина К.,10а - участники; химия: Лепешкина К.,10а - диплом III степени, Белова Д.,9б, Пригарина Н.,8в, Безумнова Я.,9а, Мыц В.,9б, Макарова Д.,10а, Антонова А.,8б, Глазкова М.,9а, Муратов А.,10а, Ильина Е.,8в - участники.
- Ильина Е.,8в - Конкурс исследовательских работ XII региональной естественнонаучной конференции школьников "Школа юного исследователя", секция: биофизика и биология, диплом III степени.
- Ильина Е.,8в - Районный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь". Номинация: Учебно-исследовательская работа. Секция: Биоиндикация и урбоэкология, 1 место.
- Пригарина Н.,8в - Районный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь". Номинация: Учебно-исследовательская работа. Секция: Экология и здоровье человека, 1 место.
- Белова Д.,9б - Районный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь". Номинация: Учебно-исследовательская работа. Секция: Экология и здоровье человека, 2 место.
- Муратов А.,10а - Районный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь". Номинация: Учебно-исследовательская работа. Секция: Биоиндикация и урбоэкология, 2 место.
- Аникина Е., Гаврилова Е., Дуденкова Е.,Яшина Е.,6а - Районный конкурс "А ну-ка, девочки!!!", номинация: Самая артистичная, победители.
- Команда H2O школы № 3 города Павлово Нижегородской области/Сетевой проект Эколабиринт-2017 - участники.
- Пригарина Н.,8в - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, победитель.Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, участник.
- Белова Д., 9б - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, победитель. Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, победитель.
- Муратов А., 10а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция экологическая, победитель.
- Ильина Е., 8в - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция экологическая, участник.
- Лепешкина К., 10а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция экологическая, участник.
- Региональный финал интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?» в рамках интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа (среди школьников): Николаева А.,10а, Галанова К.,11а, Дерова Ю.,11а, Косухина А.,10а, Жулина А.,11а - участники.
- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон V: химия: Безумнова Я.,9а -диплом III степени, Пригарина Н., 8в - диплом III степени, Чернова Е.,9б -диплом III степени; Мыц В.,9б, Антонова А.,8б, Уткина А.,9б, - участники; биология: Глазкова М.,9б -диплом I степени,Муратов А.,10а - диплом II степени, Мыц В.,9б - диплом III степени, Безумнова Я.,9а - диплом III степени, Чернова Е.,9б - диплом III степени; Николаева А.,10а, Секлетеина А.,9б, Белова Д.,9б, Зажигина О.,9а, Уткина А.,9б - участники.
- Международный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2016 - Осенняя сессия»:Николаева А.,10а - диплом II степени; Гаврилова Е.,6а, Данова М.,9б, Дуденкова Е.,6а, Ежова Е.,9б, Осипова Д.,6а, Секлетеина А.,9б - участники.
- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон IV: химия: Семенова А.,8б -диплом II степени, Карсева А.,8б - диплом II степени, Андрианова Ю., 8б - диплом III степени, Данова М.,9б -диплом III степени, Зайцева В.,9а - диплом III степени, Мыц В.,9б -диплом III степени; Белова Д.,9б, Безумнова Я.,9а, Сироткина А. 8а - участники; биология: Белова Д.,9б, Зажигина О.,9а, Данова М.,9б, Мыц В.,9б, Николаева А.,10а, Уткина А.,9б, Секлетеина А.,9б - участники.
- Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии: Белугин Н.,8а – победитель, Николаева А., 10а - победитель; по биологии: Николаева А.,10а – победитель, Макарова Д.,10а - призер, Жолтикова Е.,9а – победитель, Зажигина О.,9а – призер, Аникина М.,6б - победитель, Гусева В.,6б - призер; по экологии: Садкова С.,9б - победитель.
- |Районный сетевой Интернет-проект «Это наша с тобою Земля». Команда "Исследователи" - диплом II степени.
2015-2016 уч. год:
- Белова Д.,8б - Районный экологический конкурс "Зеленый шум", участник.
- Нужная Я., Русакова А.,11а - Районный экологический конкурс "Зеленый шум", участники.
- Секлетеина А.,8б - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция химико-биологическая, победитель.
- Секлетеина А.,8б - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», участник.
- Нечаева А.,11а - Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО - 2015». Заочный тур. Лауреат.
2014-2015 уч. год:
- Нечаева А.,10а - Областной конкурс молодёжных экологических проектов « Экогород. Экодом.», 1 место.
- Нечаева А.,10а, Мямлина Д.,11а - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», участники.
- Нечаева А.,10а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция экологическая, победитель.
- Мямлина Д.,11а, Тимина А.,11а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция биологическая, победители.
- Нечаева А.,10а, Пехтелева А.,11а - Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО - 2014». Заочный тур. Лауреаты.
- Нечаева А.,10а - Всероссийский форум XII-го Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО - 2014». Очный тур. Диплом I степени.
- Пехтелева А.,11а - Всероссийский форум XII-го Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО - 2014». Очный тур. Диплом III степени.
- Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии: Пехтелева А.,11а – победитель. по биологии: Чаннова Е.,7б – призер,Секлетеина А.,7а - победитель,Жолтикова Е.,7а – призер, Галанова К.,9а – победитель,Храменков К.,10а – призер,Хрипунов Н.,10а – призер, по экологии: Пехтелева А.,11а - победитель.
- Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии – Чаннова Е.,7б – победитель, Храменков К.,10а – призер,Хрипунов Н.,10а – 7-8 рейтинг, по экологии – Пехтелева А.,11а – 9 рейтинг; по химии – Пехтелева А.,11а - 3-5 рейтинг.
- Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» (очный тур) по биологии – Секлетеина А.,7б – победитель, Храменков К.,10а – победитель; по химии - Пехтелева А.,11а – участник.
2013-2014 уч. год:
- 8б - Районная экологическая акция «Родному району – чистые водоёмы», победители.
- Нечаева А.,9б, Мямлина Д.,10а - Областной конкурс проектных работ «Экологическая мозаика», участники.
- Секлетеина А.,6б - «Природоохранное законодательство глазами ребёнка», участник.
- Пехтелева А.,10а, Петрова Т.,11а - Районный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь», участники.
- Тимина А.,10а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция экологическая,победитель.- Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», участник.
- Пехтелева А.,10а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, победитель. - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума». Секция биологическая, победитель. - Областной конкурс исследовательских и проектных работ "Юный исследователь". Номинация "Учебно-исследовательские работы". Секция "Зоотехния", диплом II степени.
- Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии: Багров Д.,11а – победитель,Пехтелева А.,10а – победитель; по биологии: Чаннова Е.,6б – победитель, Борисова А.,8а – победитель, Нечаева А.,9б – победитель; по экологии: Нечаева А.,9б – победитель; Борисова А.,8а – победитель, Колбышев Н.,8б – призёр.
- Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии – Нечаева А.,9б – 5 рейтинг, по экологии – Нечаева А.,9б – 6 рейтинг, по химии – Багров Д.,11а – 6 рейтинг.
Сетевой проект "Нам жить на этой планете"[4]
2012-2013 уч. год:
- Нечаева А.,8б - Районный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь», 3 место;
- Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция экологическая, участник;
- Областной поход « Биощит», номинация:операция « Муравей», 3 место;
- Областной конкурс молодёжных экологических проектов « Экогород. Экодом.», 2 место;
- Областной конкурс журналистских работ «Экотур-2012», участник.
- Тимина А.,9б - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция биологическая, призёр.
- Ляшков Н.,7а, Галанова К.,7а, Малахова П.,9б - Областной конкурс буклетов « Памятка экотуристу», участники.
- Мямлина Д.,9а, Пехтелева А.,9б, Федулова А.,9б - Областной конкурс рисунков и фото по теме « Вода. Сбереги.», участники, Федотова Е.,8б - дипломант.
- Петрова Т.,9а - Областной конкурс журналистских работ «Экотур-2012», участник.
- Веселова В., Фомичева Н.7а, - Районный конкурс « Экологическая тропа», участники.
- Малахова П.,9б - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция химическая, участник.
2011-2012 уч. год:
- Сорокина Е., Петрова Т.,9а - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция экологическая, победители.
- Нечаева А.,7б - Школьный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция биологическая, победитель.
- Сорокина Е.,9а - Районный этап научно-практической конференции школьников «Одиссея разума», секция экологическая, победитель;
Районный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь», номинация «Учебно-исследовательские работы», 1 место.
- Нечаева А.,7б - Районный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь», номинация «Учебно-исследовательские работы», 1 место;Районная научно-практическая конференция «Одиссея разума», секция биологическая, участник;
Областной конкурс исследовательских и проектных работ «Юный исследователь», участник.
|