Первомайская школа № 2 г.Первомайска Нижегородской области/Педагогический коллектив

Материал из Letopisi.ru
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Учителя истории)
(Учителя истории)
Строка 115: Строка 115:
 
<br> <gallery>
 
<br> <gallery>
 
Изображение:|'''''' - учитель истории первой категории </gallery>
 
Изображение:|'''''' - учитель истории первой категории </gallery>
'''Васькина Наталья Александровна''' учитель истории первой категории
+
'''Васькина Наталья Александровна''' - учитель истории первой категории
  
'''Гришина Елена Ивановна''' учитель истории первой категории  
+
'''Гришина Елена Ивановна''' - учитель истории первой категории  
  
'''Араев Владимир Борисович''' учитель истории первой категории
+
'''Араев Владимир Борисович''' - учитель истории первой категории
  
 
== Учителя биологии и химии ==
 
== Учителя биологии и химии ==

Версия 20:40, 16 декабря 2009

Содержание

Младшее звено

ШМО учителей начального звена


Вострова Валентина Ивановна - учитель начальных классов высшей категории

Горынина Людмила Борисовна - учитель начальных классов первой категории

Литвинова Ольга Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Ершкова Галина Николаевна - учитель начальных классов первой категории

Гринина Марина Александровна - учитель начальных классов первой категории

Минеева Ирина Ивановна - учитель начальных классов первой категории

Сидорова Ольга Александровна - учитель начальных классов первой категории

Гарцева Ольга Александровна - учитель начальных классов первой категории

Никифорова Мария Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Харитонова Елена Валентиновна - учитель начальных классов первой категории

Гераськова Вера Николаевна - учитель начальных классов первой категории

Леушова Лариса Владимировна - учитель начальных классов первой категории

Игошева Светлана Васильевна - учитель начальных классов первой категории

Гаврилова Ольга Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Бантурова Анна Васильевна - учитель начальных классов первой категории

Старшее звено

Учителя математики

Математики.jpg



Синицына Валентина Михайловна - учитель математики первой категории

Кувшинова Галина Константиновна - учитель математики первой категории

Мигачева Валентина Дмитриевна - учитель математики первой категории

Малова Нина Ивановна - учитель математики первой категории

Шамаева Валентина Филипповна - учитель математики первой категории

Титов Александр Владимирович - учитель математики

Учителя информатики


Зинина Лидия Николаевна - учитель информатики высшей категории

Калеева Наталья Васильевна - учитель информатики первой категории

Учителя физики

Калашникова Ирина Васильевна - учитель физики и астрономии первой категории


Учителя русского языка и литературы

Русаки.jpg

Гущина Ирина Леонидовна - учитель русского языка и литературы первой категории

Колесник Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы первой категории

Сенина Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы первой категории

Авдонина Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы первой категории

Патрогина Людмила Павловна - учитель русского языка и литературы первой категории.

Данилова Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы второй категории.

Учителя иностранного языка

Англичане.jpg


Зеляева Марина Александровна - учитель английского языка первой категории

Фролова Елена Михайловна - учитель английского языка первой категории

Кистанова Маргарита Михайловна - учитель английского языка первой категории

Шишков Александр Владимирович - учитель английского

Синягина Галина Александровна - учитель английского

Учителя истории


Васькина Наталья Александровна - учитель истории первой категории

Гришина Елена Ивановна - учитель истории первой категории

Араев Владимир Борисович - учитель истории первой категории

Учителя биологии и химии

Качулина Елена Владимировна - учитель химии первой категории

Баландина Валентина Петровна - учитель биологии первой категории

Власова Галина Сергеевна - учитель биологии первой категории

Учителя географии и экономики

Медведкина Алевтина Викторовна - учитель географии первой категории

Лалыкина Мария Александровна - учитель экономики первой категории

Учителя технологиии

Денисова Любовь Сергеевна - учитель технологии высшей категории

Кулькова Тамара Викторовна - учитель технологии высшей квалификационной категории

Курин Сергей Николаевич - учитель технологии первой категории

Учителя физической культуры и ОБЖ

Костин Николай Павлович - учитель физической культуры первой категории

Васькин Александр Викторович - учитель физической культуры и ОБЖ второй категории

Лалыкина Мария Александровна - учитель ОБЖ первой категории

Учителя рисования, черчения, музыки и МХК

Митина Елена Борисовна - учитель рисования первой категории

Новикова Галина Николаевна - учитель музыки и МХК высшей категории

Харитонов Виктор Васильевич - учитель черчения второй категории


Первомайская СОШ №2


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта