Остроумова Мария Николаевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
Остроумова Мария Николаевна - директор Выездновской средней школы. Для неё школа - это второй дом. Здесь она проводит всё своё время. Вместе с нами Мария Николаевна выходит на трудовые мероприятия школы и занимается её благоустройством. Не один праздник не проходит без её участия. Она вместе с учениками и трудится и отдыхает. В свою работу она вклвдывает все силы и душу и за это пользуется большой любовью и уважением среди учителей и учеников. Так же она бывает с нами строга, но это только на пользу, ведь учеников нельзя оставлять без постоянного присмотра.
+
'''Остроумова Мария Николаевна''' - директор [[Выездное (Арзамасский район, Нижегородская область) |Выездновской]] средней школы. Для неё школа - это второй дом. Здесь она проводит всё своё время. Вместе с нами Мария Николаевна выходит на трудовые мероприятия школы и занимается её благоустройством. Не один праздник не проходит без её участия. Она вместе с учениками и трудится и отдыхает. В свою работу она вкладывает все силы и душу и за это пользуется большой любовью и уважением среди учителей и учеников. Также она бывает с нами строга, но это только на пользу, ведь учеников нельзя оставлять без постоянного присмотра. Мы - будущие выпускники Выездновской средней школы и нам будет очень трудно расстаться со своим любимым директором, так как она сделала для нас очень много. Мы настолько привыкли к ней, что нам будет очень тяжело без её поддержки. Ученики Выездновской СОШ очень любят и уважают Марию Николаевну.
 +
 
 +
[[Категория:Персоналии]][[Категория:Нижегородская область]]

Текущая версия на 13:04, 6 июля 2006

Остроумова Мария Николаевна - директор Выездновской средней школы. Для неё школа - это второй дом. Здесь она проводит всё своё время. Вместе с нами Мария Николаевна выходит на трудовые мероприятия школы и занимается её благоустройством. Не один праздник не проходит без её участия. Она вместе с учениками и трудится и отдыхает. В свою работу она вкладывает все силы и душу и за это пользуется большой любовью и уважением среди учителей и учеников. Также она бывает с нами строга, но это только на пользу, ведь учеников нельзя оставлять без постоянного присмотра. Мы - будущие выпускники Выездновской средней школы и нам будет очень трудно расстаться со своим любимым директором, так как она сделала для нас очень много. Мы настолько привыкли к ней, что нам будет очень тяжело без её поддержки. Ученики Выездновской СОШ очень любят и уважают Марию Николаевну.

Персональные инструменты
Инструменты