Обсуждение участницы:Шишова Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Ольга Анатольевна. Карту открыла, но поздно наверное теперь уже. Будем внимательнее!--Яблокова Александра (обсуждение) 20:32, 6 апреля 2014 (MSK) Команда "Логос".


Ольга Анатольевна, сейчас с ребятами писали отзывы в таблице Google, и случайно стёрли рецензии на карты у нескольких команд. Может быть можно как-нибудь эти рецензии восстановить. Приносим свои извинения за случившееся.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 15:02, 4 апреля 2014 (MSK)


Ольга Анатольевна, а 6 числа ещё можно размещать задания 2-го этапа? или сегодня последний день?--Егорова Маша (обсуждение) 22:53, 5 марта 2014 (MSK)


Ольга Анатольевна, члены "старой" команды, участвовавшей в проекте "Путешествие к географическому Центру" в прошлом учебном году окончили школу и уже учатся в ВУЗах. В этом году взяла параллель 5-х классов. Дети очень развитые, талантливые. Сегодня завершился последний в этом учебном году конкурс, связанный со школьными музеями. Похвалюсь - мои пятиклашки приняли участие во всех и везде заняли 1 место. Конечно, в "Летописях" им пока ориентироваться сложно, но интересно. Начали отвечать на вопросы викторины и были удивлены что ни один из памятников культуры и природы нашей Нижегородской области не включён в список ЮНЕСКО. Собираются по этому поводу высказаться в блоге проекта. Т.к. мы поздно включились в проект есть несколько сложностей:

1. входная анкета уже закрыта, ребята не могут ответить на её вопросы; 2. не поняли откуда взять пазлы для нашей команды. --Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 17:19, 25 февраля 2014 (MSK)


Ольга Анатольевна, наша команда только сегодня присоединилась к проекту. Я не могу ответить на вопросы входной анкеты, т.к. она уже закрыта. Включите пожалуйста анкеты, чтобы завтра все члена нашей команды смогли ответить на вопросы--Сипов Антон (обсуждение) 18:58, 22 февраля 2014 (MSK)


Ольга Анатольевна, можно ли ещё вступить в проект "Жемчужины Земли"? К сожалению, прозевали сроки регистрации в проекте. Изменился адрес сайта, а мы заходили по старой ссылке и выходили на надпись "Срок регистрации домена истёк". Только вчера узнала новый адрес.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 10:39, 16 февраля 2014 (MSK)


Успешного старта! Ссылка на страницу проекта есть на Главной странице Летописи. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:22, 15 января 2014 (MSK)


Ссылки, полезные для начинающих


Персональные инструменты
Инструменты