Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Все! Я закончила статью. Изображения переименовала. Ссылки прикрепила. Источники указала. Имя статье мы с Артемом поменяли. Завтра в странице участников название статьи поправлю и все. Большое, большое спасибо! До свидания!--Никонова Марина 19:25, 26 ноября 2011 (MSK)

Извините меня, Евгения Георгиевна, я Вас наверно замучила. Но на странице с файлом "Царь Сирии" вкладки переименовать нет По порядку идут: файл, обсуждение, править, история,следить, авторы, обновить. Посмотрела на страницах с текстами. Вкладка переименовать там есть. Может не так что делаю? Уже устала.--Никонова Марина 17:51, 26 ноября 2011 (MSK)

Я вышла на эту страницу по вашей ссылке. нажала править. В окне редактирования только ссылка на сайт. Ее мне праи=вить не нужно. В нижней строке "описание изменений я пробовала написать новое название, но ничего не получилось. Что мне делать? --Никонова Марина 17:41, 26 ноября 2011 (MSK)

Евгения Георгиевна, подскажите где переименовывать файл с фото? Не могу найти. --Никонова Марина 17:27, 26 ноября 2011 (MSK)

Поняла, нужно точное название картинки. Спасибо. с--Никонова Марина 17:23, 26 ноября 2011 (MSK)ейчас переделаю

26 ноября. Евгения Георгиевна, прошу Вас не убирайте ничего с моей страницы сегодня. Я в течение дня все сделаю правильно. Участвую в первый раз. Не умею правильно оформлять все в летописях. Я скопировал все уроки и делаю, опираясь на них.Категорию и источники обязательно пропишу. Застряла на изображениях. Они у меня получаются с трудом. А с названием я не поняла. Что некорректно? Неправильно сделала, что поставила кавычки? или что-то другое? Мне теперь переделывать само название страницы? Тогда она ведь потеряется? Заранее спасибо. Марина.--Никонова Марина 10:29, 26 ноября 2011 (MSK)


Извините, это я опубликовала игру "Пушкин в лицее". Забыла. Я же стёрла комментарий? --Inna Ivanova 20:45, 25 ноября 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где ловить дипломы по прошлогоднему Квесту? Наш почтовый адрес Нижегородская обл., г.Саров, ул.Шверника д.19, электронный адрес sarov_sc6@mail.ru Команда «Success stories» С уважением,--Соколова Татьяна


Уважаемая Евгения Георгиевна! Примите мои извинения. Я разобралась с визиткой, конечно, не без помощи опытных педагогов. Всё дело в том, что я не создала уникальное название, поэтому закачалась, по всей видимости, другая визитка. Если найдёте время, посмотрите, пожалуйста, изменения.На будущее, конечно,пригодится такой опыт. Интересно было работать. А учимся,как гласит пословица, на своих ошибках. Спасибо за понимание. Табакова.

Может,я неправильно закачала эту ссылку? Извините за оплошность. На самом деле, многому приходиться учиться, работая над проектом. Спасибо за понимание.

Эта ссылка у меня почему-то не открывается, хотя закачивала с рабочего стола. И там всё в порядке-полное описание проекта в соответствии с требованиями Intel. Вы упоминаете фамилии,не совсем понятно,какое отношение они имеют к этому проекту! Может, прислать визитку Вам как-то иначе?

Мне не совсем понятно по поводу визитки. Объясните, пожалуйста, подробнее. В содержании визитки описан проект "Речевой этикет". Что-то не так?

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! По поводу визитки поясните, пожалуйста, дело только в формулировке названия файла или содержание визитки не соответствует требованиям? И как можно исправить положение? С уважением Табакова Ю.В.

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Сегодня заканчиваются сроки проекта. Мы не все успели сделать. Успокаиваю себя и ребят тем, что мы впервые занимаемся таким проектом. Нам не хватило времени. Но мы многому научились и, кроме того, было интересно. Коллеги заканчивали какое-то обучение и получали сертификаты, мне же пришлось учиться на ходу, ориентируясь на опытных коллег. Благодарим за помощь и поддержку. Где и как мне можно пройти обучение по программе Intel? С уважением, Кошкина Галина Федоровна.--cat 16:53, 15 ноября 2011 (MSK)


Я признаю, что мы ориентировались на проект "Играем с физикой", он же и называется идейным проектом. Мне и моим ученикам, на самом деле, очень сложно впервые такой уровень осилить. Да, может, не всё получается. Будем пробовать, ведь "на ошибках учатся". Спасибо за понимание.Табакова.

А как вы думаете,корректно ли будет расположить большой объём информации, например, комплекс упражнений по речевому этикету(он состоит из восьми печатных страниц) или его сжать до минимума? С уважением Табакова.

Уважаемая Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить презентацию в формате ppt и как это сделать, если формат swf, как того требуют нормы загрузки в letopisi.ru я ни разу не сохраняла и не загружала. Тот же вопрос и про обычный файловый документ doc.Как его загрузить? Участник Табакова Ю.В.

Уважаемая Евгения Георгиевна. Дело в том, что мы с учениками регистрировали их у меня дома. Постараемся всё исправить.Заранее извините. --Алексеенко Ирина Валерьевна 12:57, 14 ноября 2011 (MSK)

Уважаемая Евгения Георгиевна! Всё поняла, зарегестрируем! Антонова А.А.

Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за замечания. Я сегодня-завтра постараюсь выставить все необходимые материалы. Для меня это, можно сказать, дебют на таком уровне. Заранее извините за оплошности!--Табакова

--- Спасибо!

С уважением, Светлана Степанова--SVST 14:36, 13 ноября 2011 (MSK)


Доброе утро, Евгения Георгиевна! А нельзя ли закрыть для правки все страницы проекта? Глвную и ученические работы? Ведь проект уже завершён, работа окончена, всё результаты вывешены. Иначе так и придётся бороться с этим неуловимым мстителем и "играть по его правилам".

С уважением, Светлана Степанова--SVST 12:39, 13 ноября 2011 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна, я не поняла что надо добавить и куда. Почему файлы могут быть удалены? Мы ведь фотошаржи сами делали. С уважением Чебаткова Н.В.


Нет, Евгения Георгиевна, это не из школы. Я посмотрела - их класс в это время не был в кабинете информатики. Это, вероятно из дома делалось. Правда время утреннее (Участник:Иван Замятин). Надо смотреть, кто в этот день утром не был на уроках. Может и получится вычислить. А Участник:Федор Гомодрилов вечером правил. Точно из дома - они в первую смену учатся.

С уважением, Светлана Степанова--SVST 10:47, 12 ноября 2011 (MSK)


Давайте восстановим.

С уважением, Светлана Степанова--SVST 10:38, 12 ноября 2011 (MSK)


И во всех детских работах этот участник удалил содержание статей. Можно ли откатить содержание к последней нормальной версии, а потом заблокировать статьи для редактирования? И страницу проекта Учебный проект Вторая реальность тоже. Хотя бы на время, пока ему не надоест гадости делать. Я думаю, что это кто-то из Группы безопасности. На них похоже - способны на пакости.

С уважением, Светлана Степанова--SVST 10:12, 12 ноября 2011 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! На странице моего проекта Участник:Федор Гомодрилов удалил ссылки на работы учащихся. Я думаю, что это кто-то из детей продолжает хулиганить. До этого Участник:Иван Замятин испортил две детские статьи, Елена Петровна его заблокировала. Теперь видимо под новым именем зарегистрировался. наверное кто-то из обиженных пакостит. Придётся теперь каждый день проверять, пока им не надоест. Я проект выставила на конкурс, а тут такое...

С уважением, Светлана Степанова--SVST 10:03, 12 ноября 2011 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Мы с учениками участвуем в проекте о 2 ополчении. Пытались регистрировать всех учеников, а интернет подключен на 1 компьютере. Поэтому получилась путаница с участниками. Не блокируйте нас пожалуйста. Мы стараемся разобраться.С уважением --Тактаева Галина 13:18, 9 ноября 2011 (MSK)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна, продолжаю разгребать то, что натворили мои дети в Летописи. Надо очистить личную страницу Беспалов Антон, там изображение с нецензурными выражениями. Прошу разблокировать временно участника завтра 6 ноября в понедельник с 8.00 до 10.00, заставлю очистить личную страницу. Знаете, я от них совсем не ожидала такого поведения. Ведь лицейский класс всё-таки, 11 класс!. Вроде совсем взрослые, в школе они так себя не ведут. И ведь инструктировала их как вести себя в Летописи... Очень стыдно за них :(

С уважением, Светлана Степанова--SVST 21:12, 6 ноября 2011 (MSK)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Я не нашла в материалах проекта, что страницу команды создают дети.--Полковникова Татьяна 22:19, 5 ноября 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна, кажется, все исправила. Я-новенькая, мне очень трудно разобраться. Объясните, пожалуйста, где я могу разместить наш проект "Играем с английским"? Нужно создавать отдельный сайт? --cat 08:14, 5 ноября 2011 (MSK) Кошкина Галина Федоровна


Евгения Георгиевна! Доброе утро. Память сердца - проект гимназии, который мы реализуем с 2005 года, в Летописи мы второй год участвуем в проекте Круподеровой Е.П. "Мы помним", я у ней спрашивала разрешение на создание такой ветви и у нас на странице написан координатор Круподерова, а я - только по нашей гимназии. Все ошибки пытаюсь исправлять по вашим советам, но я устала переделывать название - можно ли оставить Память сердца или нужно Гимназия №176 Екатеринбурга/Память сердца - в этом названии нет ошибки? Спасибо за понимание.

Официальное название ордена Минина и Пожарского:орден Минина и Пожарского «Возвеличим Россию своими делами»


Здравствуйте! Евгения Георгиевна, вас беспокоит команда МОНА, участница квеста, посвященного 10-летию программы Intel. Мы хотим на странице команды оформить 3-е задание, но оно получится достаточно громоздким. Можно нам создать отдельную страницу для этого задания? С уважением, --Исаева А. 07:14, 2 ноября 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна, пока нет дипломов. Электронный адрес на визитке команды правильный. Могу продублировать, если нужно. Дипломы в электронном виде рассылались или в печатном? Может почтовый адрес нужен?)--Соколова Татьяна


Добрый день, Евгения Георгиевна! Вас беспокоит команда "Мы в эфире", участник проекта, посвященного 10-летию программы Intel. У нас возникли трудности с узнаванием участников, чьи фотографии были разбиты на пазлы. Подскажите, пожалуйста, где можно найти участников, чьи фото были собраны? Спасибо! С уважением, --Елена 10:29, 1 ноября 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна, хотим продолжать размещать информацию на станице проекта "Лицо школы 2010", есть желание педагогов сделать ссылки на свои авторские разработки со статей на эту станицу. Мы имеем на это право?? Понимаю что проект закрыт, но страницы же существуют. Редактировать можем??? А то вылезает какая- то ошибка. И хотели бы , хоть и с опозданием получить сертификат участников.(ссылки [1] и [2]) Заранее спасибо.Участник: Стрежнева Н.Г


Что же делать? Невозможно чтобы это висело в Летописи. А можно на время разблокировать? У меня завтра у них уроки с 8.00 до 10.30. Если в это время разблокировать, я его заставлю убрать прямо на уроке, а потом опять заблокировать. Светлана Степанова--SVST 19:59, 30 октября 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте. Участник проекта Вторая реальность Макисм Майоров будет оштрафован за неподобающее поведение. Пожалуйста, уберите то что написал Максим Майоров с его страницы участника, у меня не получается. Светлана Степанова--SVST 19:36, 30 октября 2011 (MSK)


Евгения! Книга "Цифровая школьная четверть" в pdf. Положила здесь: http://narod.ru/disk/29908316001/book_2003.pdf.html Конечно, это - экспонат в Вирт. музей на Галактике. Но так только изображения... --Людмила Серых 10:57, 30 октября 2011 (MSK)


Не знаю кому написать, подскажите пожалуйста. В книге воспоминаний в статье про 2004 год увидела ссылку

Неделя цифровых технологий Intel, Саратов, 26 мая 2004 г.

А я сегодня размещала в музее буклет про это событие, но у меня написано 24 мая 2005. Эта дата точная. Этот материал могу написать, но фотографий нет.

Может и 26 мая 2004г тоже была такая неделя?--Сухорукова Елена 20:23, 29 октября 2011 (MSD)


Здравствуйте, Наша учительница сказала, что Вы здесь главная и если что - то обращаться к Вам. Я викифиницировал статью,в ней много дат. сделайте, пожалуйста, чтобы на них были синие ссылки. а то у меня они красные 1612 год и 1611 год и 1613 год. Если делать статью в Летописях про Гермогена какое делать название? Гермоген или Гермоген, патриарх или Патриарх Гермоген?--Осокин Игорь 15:41, 29 октября 2011 (MSD)


Спасибо! И последний вопрос. Почему на Главной странице в разделе Вики друзей и партнеров Летописи не отображается Новосибирская вики? Хотя на самой странице "Вики друзей и партнеров Летописи" она есть. --Конципко Евгения 21:10, 27 октября 2011 (MSD)


Спасибо, про презентации понятно, а ментальные карты как встраивать или форму Google? Извините, если мои вопросы Вам кажутся глупыми. Очень хочется понять самой и правильно учить других!--Конципко Евгения 21:00, 27 октября 2011 (MSD)


Евгения Георгиевна, раньше можно было пользоваться тегом <html></html> для публикации презентаций из сервиса Google.com. Что случилось почему тег не работает? Как теперь вставлять внешние ресурсы?--Конципко Евгения 14:44, 27 октября 2011 (MSD)


Евгения Георгиевна,я из Команда МИШ школы № 1 г.Чулыма Новосибирской области/Квест Летописи.ру-5 лет -мы до сих пор так и не получили ни дипломов ни сертификатов за участие в конкурсе! Ответьте, пожалуйста, нам уже и не стоит их ждать??? Татьяна Балышкова


Евгения Георгиевна, подскажите пожалуйста. Можно ли на карте в Летописи прописать маршрут. Если можно, то где подсмотреть как? Метки прописывать мы уже научились, а вот с маршрутом никак. Маршрут хотели отметить на карте своей команды. Пазл. --Сухорукова Елена 17:03, 26 октября 2011 (M


Статья Текстовый процессор помещена здесь с целью получить положительную оценку за экзамен в университете. Она понадобится еще недели 2.


Уважаемая Евгения Георгиевна! вы абсолютно правильно поняли. В представленном проекте могут принять все желающие из разных регионов.Примите извинения за недочитанное положение, что должны быть заполненныеми некоторые материалы 9блоги. таблицы). Спасибо за понимание--Prosvirninaos 17:56, 16 ноября 2011 (MSK)





tlogo2.gif Пожалуйста, пишите вверху страницы!

НОВОСТИ

<xfeeds contentcolour="#EFF5FF" feedlimit="5" totallimit="10"> http://www.iteach.ru/about/news_rss.php </xfeeds>

265c76a9a63b521ee313f7681f54031d.gif

Спасибо, видела все Ваши исправления, всё поняла(из того, что делала и какие ошибки были). Евгения, здесь правильно создавать новую тему или писать сразу выше текстов других участников? --Бородина Елена 00:16, 28 ноября 2011 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты