Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо Вам огромное!!! С уважением, --Almaz Hasret 11:22, 4 января 2011 (UTC)


Добрый день уважаемая Евгения Георгиевна!) Спасибо Вам за правки. У нас 4 дня каникулы (сегодня последний день отдыха)и поэтому решила обратить внимание на старые страницы... Спасибо Вам еще раз! Спасибо что Вы всегда рядом )) С уважением, --Almaz Hasret 10:46, 4 января 2011 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна! С этой страницей все просто. Как говорится в одном известном фильме "Резать, не дожидаясь перитонита". Мои коллеги видимо не сочли нужным продолжить работу, а Сергей Колодин только пообещал совместную работу. А жаль! Так что - УДАЛЯЕМ!Королева Ольга

Спасибо, всё правильно.--Серебренникова Татьяна Владимировна 02:37, 3 января 2011 (UTC)


Спасибо! Детки подрастают! Будут потихоничку сами свои материалы выкладывать.Королева Ольга


Добрый вечер, Евгения Георгиевна! От души поздравляю Вас с наступившем новым годом! Желаю Вам здоровья, энергии, задора.

Желаю оседлать успех,

Поймать удачу ловко

Быть круче и счастливей всех

И хвост держать морковкой!

Вы большая умница! Я все время ровняюсь на Вас.

Теперь о обыденном. В рейтенге активности номер нашей команды Приокчане 26. Нам так и не отметили бал за акцию 10/10/10 (обидно как-то). В проекте Наши учителя мы неплохо поработали в двух номинациях и хотелось бы за каждую по балу ( если можно) Я не очень нагло подлизываюсь. Извините :) И очень нужны сертификаты. У нас акредитация ОУ и нужно отчитываться по инновационной деятельности. Их будут рассылать? С уважением Королева Ольга


Евгения Георгиевна, с наступившим 2011 годом. Здоровья, счастья, творческих успехов в Новом Году, и хотелось бы, чтобы в рейтинге проекта "300 ИнтелШкол-2010" отметили участие нашей команды в проектах "MakeR", "Преданные и знаменитые", "Мы помним". --Серебренникова Татьяна Владимировна 12:50, 2 января 2011 (UTC)


Спасибо большое! Нашли! Все увидели! С Новым Годом! С новым счастьем! Самые лучшие пожелания!--Наталья Спиридонова 10:03, 30 декабря 2010 (UTC)






Пожалуйста, пишите вверху страницы!

Персональные инструменты
Инструменты