Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый день, Евгения! Спасибо, что посмотрели страничку. К сожалению, я не имею времени на сетевые сообщества, да и, честно говоря, не очень хочу в них присутствовать. Поэтому и личную страницу оформлять не стоит. Нас просили принять участие в проекте "Исчезнувшие деревни", или "Родные тропинки вятской глубинки", но, поскольку вся информация (и с нормальным дизайном) есть у нас на сайте, а дублировать её нежелательно, вот и пришлось что-то сделать. Как я понимаю, надо там ещё дописать, в какой проект включить, но это надо отдельную страницу заводить? С уважением, Татьяна Толстобова.



Евгения, похоже, я сглупил. Посмотрел, какую роль играет шаблон:Doc, и стал исправлять не с той стороны: вместо того, чтобы внести правки в сам шаблон, пошёл переименовывать документацию к шаблонам. И не ожидал, что таких страниц куча :( Владимир СлесаревОтветить можно здесь13 июнь 2010,05:51 (UTC)

А может, и не сглупил? Ведь для импорта шаблонов из Википедии в будущем, наверное, такой критический шаблон лучше не менять и оставить таким же, как в ВП? --Владимир Слесарев 07:46, 13 июня 2010 (UTC)

Уважаемя Евгения! Постараюсь все исправить. Статья находилась в режиме привки, я все не успела исправить, удалить... Скажите, пожалуйста, а имя файла risunok_docheri.jpg будет корректным? Несмотря на то,что шаблон для оформления учебных проектов уже есть,я бы хотела оставить свою статью на некоторое время. Могу ли я изменить название на "Оформление проекта", я в затруднении... Кулакова Ирина


Уважаемая Евгения Григорьевна! Я пыталась сделать как вы мне подсказываете, но у меня почему то всё исчезает куда- то . Буду пробыоать, но пока оставлю так. Если можно подскажите на первых дипломах. А потом я всё пойму.


Уважаемая Евгения Григорьевна! Вы меня заблокировали за неправильное название файла. Все дело в том, что я учусь на курсах и пока еще не волшебник.Что "творю" - не ведаю. И что мне теперь делать? Участник:Valentinka501

Евгения Григорьевна! Этот логотип принадлежит действительно Центру детского телевизионного творчества. Обязательно сделаем ссылку на автора. С уважением Николай Косарев


Евгения Георгиевна, я разобралась с дубликатом страницы нашей команды. Ее можно удалить( http://letopisi.ru/index.php/Команда_КомпьютСити_школы_№13_города_Балаково ).С уважением Ахматова В.Е.Ahmatovav 21:12, 20 мая 2010 (UTC)


Евгения Григорьевна, разрулите ситуацию. Обнаружил повторную регистрацию: Участник:Галина Акифьева и Участник:Акифьева Галина Викторовна, а также Участник:Александр Кампф и Участник:Кампф Александр. Оба из одной школы, и оба совершили переименование своих личных страничек. Как я понял, это ведёт к потере пароля? Не совсем ещё понял, как в таком случае действовать. -- С уважением, Владимир Слесарев 14:32, 18 мая 2010 (UTC)Ответить можно здесь

Спасибо. Чуточку понял из Ваших объяснений. Посмотрю повнимательнее. Весьма интересно. --Владимир Слесарев 15:44, 18 мая 2010 (UTC)

эм а этих источников для изображения не достаточно ?

Источники

  • Журнал Галерея
  • Иллюстрированная энциклопедия мировой живописи
  • Введение в исторического изучение искусства
  • Ротенберг Западноевропейское искусство 17в.
  • Малая история искусств. Западноевропейское искусство 17в.
  • Лазарев В.В. Старые европейские мастера.Портреты в европейском искусстве 17в.
  • Арган История викторианского искусства.
  • История искусства зарубежных стран 17-18в.в. под редакцией Раздольского
  • http://www.kulturamira.ru/
  • http://www.krugosvet.ru/
  • http://www.2uk.ru/culture/
  • http://www.wm-painting.ru/
  • http://bibliotekar.ru/index.htm

ответьте пожалуйста.


Страницу про "Колос" создал не я. Павел Головков 18:20, 16 мая 2010 (UTC)


Здравствуйте в данный момент работаю над этой статьей это мой первый опыт написания подобных статей так что извиняюсь за помарки с текстом.Вера Ромашова 07:52, 16 мая 2010 (UTC)


Спасибо, я изменю сроки. Может быть в конце года все устали,а осенью проект все-таки пойдет. Хотя сомнения остаются.--Боровкова Татьяна 19:48, 15 мая 2010 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна. По поводу MakeR прошу совета. Может быть продлить сроки или проект уже не пошел? Боровкова Татьяна 19:43, 15 мая 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения, я создала страницы Одеяло мир и Одеяло мира. Певую я хотела удалить, а на вторую сделать ссылку, как сделали Вы на Материалы проекта, помогите навести порядок, пожалуйста, а заодно и меня научите удалять ненужные страницы :-) Мария Викторовна 03:53, 15 мая 2010


Здравствуйте Евгения. Посмотрите, пожалуйста, страницу Акция Одеяло мира, она, конечно, не очень красивая, пока, но по мере моего обучения я сделаю её более привлекательной. Помогите разместить таблицу, и карту. Мария Викторовна 14:46, 14 мая 2010 (UTC)Мария ПрокудаМария Викторовна 14:46, 14 мая 2010 (UTC)






Пожалуйста, пишите вверху страницы!











gc_button1_ru.gif А что за праздник сегодня?!




Пожалуйста, пишите вверху страницы!

Удаление материалов из проекта Letopisi.Ru

Здравствуйте, я прошу прощения, что внесла путаницу в свои страницы. Очень прошу Вас удалить весь материал, который был загружен мной ранее. Большое спасибо!

Уважаемая, Евгения Георгиевна, у меня возникли проблемы личного характера. Я раньше не задумывалась о том, что выкладываю очень много информации частного характера. Пожалуйста, уберите мою страницу и все, что касается моей семьи из проекта. --Ксюша 17:28, 21 мая 2010 (UTC) С уважением, Крылова Оксана.

Евгения Георгиевна! На моей страничке все фотографии мои и детей, с которыми я ходила на экскурсию. Может быть, подписать в конце статьи? Или все-таки для каждой фотографии? Я загрузила первый файл по Вашей ссылке и не поняла, куда я должна добавить недостающие сведения. Научите уму-разуму!

Как совершить "удаление содержимого"???

Евгения, беру смелость на себя ответить. Ольга Викторовна объясняла ученикам, как работать в проекте и нечаенно оставила освою запись под именем ученицы.--Людмила Черёмушкина 05:48, 23 июня 2010 (UTC)Людмила Яковлевна

фотографии

очень жаль, если фотографии уберете: 1. я думаю, что не у всех они сохранились и были 2. приятно вспомнить детство 3. очень долго с сыном их загружали - обидно будет 4. кому от этого вред? 5. вам жалко места?

фотографии

Евгения! Не обижайтесь на меня пожалуйста.Сказываются два удостоверения.Сына довела, сама ничего не понимаю, сложно.Хотя как в ма.анализе.Раскрывай и вставляй, но что-то сложно, наверное еще жарко. Извините.

Персональные инструменты
Инструменты